Разложился? Расскажи...

  • Автор темы Max21103
  • Дата начала
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Если вдоль дороги попадаются машины, то табуреточнику проще против шерсти ехать. Объезжать стоящие машины, када чуть левее тебя машины обгоняют - удовольствие ниже среднего.

...подвинулся бы левее и пропустил табурэт :)
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Сегодня прочувствовал на себе неадекватность поведения четырёхколёсников.
Еду около ракетки, навстречу Нексия. Скорость обоих не более 20 км/ч. Водитель Нексии пялится на меня и медленно начинает выезжать на встречку мне в лоб! Я притормаживаю, затем полность останавливаюсь. Водила авто в 5 метрах от меня наконец проснулся, резко выворачивает руль и уезжает.
Я в а*уе! Пипец. Я понимаю, когда не замечают двухколёсников на дороге, но чтобы забыть про управление авто когда его наконец увидел, это выше моих сил.
 
S

silencer400cc

Guest
Аккуратно!!! Следите за собой и за другим дядей! Помните, что вы должны видеть в зеркало глаза водителя, когда едете за кем-то.
И включайте свет. Если он не очень мощный -- задерите его. Слепить он сильно не будет, а замечать лучше станут.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
свет тоже нифига не спасает от ослов в тонированных зубилах.
вчера на себе почуствовал. хотя ксен.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
У меня свет вообще не выключается. Дальний или ближний, других вариантов нет.
В моём случае водитель авто просто разглядывал скут, забыв про управление машиной.
 
С

Семенова

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
От уродов на дорогах нам не избавиться, но и себя контролировать надо уметь. Дорогие мои! В начало активного сезона выездов, помните, что надо везти себя так, чтобы не было мучительно больно при торможении! Помните, тот кто рискует оправдано - пьет шампанское, а кто не оправдано - за того пьют водку. Избитая фраза, но прислушаться стоит. Удачи всем!
Кстати, будете в Автограде, свидимся, я имею честь здесь проживать.
 
NFalcon

NFalcon

Активный участник
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
1 004
Реакции
87
Баллы
48
А, кстати, сколько стоит ксен? Сильно ли греется? А то фонари у меня целиком пластиковые. Кроме самого патрона.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
хз сколько стоит, я брал тачку уже с ним.

греется не сильно, но тепло идет. на ходу не страшно. на месте может и поплавит.
 
NFalcon

NFalcon

Активный участник
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
1 004
Реакции
87
Баллы
48
хз сколько стоит, я брал тачку уже с ним.

греется не сильно, но тепло идет. на ходу не страшно. на месте может и поплавит.

Ну, на холостых, думаю, не поплавит)) У меня фары запитаны от генератора-при стоянке напряжение маленькое)) Ну, если только газовать))))
 
S

silencer400cc

Guest
Ксенон по сравнению с обычной лампой накаливания греется очень не сильно. Поэтому, очень не рекомендуется обратная замена -- в ксеноновую оптику ставить галогенки. Вот при этом действительно может поплавиться пластик.
Если надумаешь -- при встрече поговорим.
 
NFalcon

NFalcon

Активный участник
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
1 004
Реакции
87
Баллы
48
Ксенон по сравнению с обычной лампой накаливания греется очень не сильно. Поэтому, очень не рекомендуется обратная замена -- в ксеноновую оптику ставить галогенки. Вот при этом действительно может поплавиться пластик.
Если надумаешь -- при встрече поговорим.

Свет полюбому надо усиливать))) Конечно поговорим))))
 
Верх Низ