Размышления...

  • Автор темы Saratoff
  • Дата начала
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Фотография отличная, люди купили хорошую машину. :)

Подпись создана больным воображением, вот и все. Искаверкать можно все что угодно.

люди...... Паш, эти люди состояли в террористической группировке, и убивали Русских солдат(((( а машину он на какие деньги купил? на президентскую ЗП???)))) и остальные машины тоже)))) ВОТ особенно понравилось видео в конце, где его кортеж проезжает, сбился со счета сколько там поршиков и крузаков)))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
А чо большая часть машин с желтыми поворотниками на бампере?!
Амерекосовское б\у?
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
люди...... Паш, эти люди состояли в террористической группировке, и убивали Русских солдат(((( а машину он на какие деньги купил? на президентскую ЗП???)))) и остальные машины тоже)))) ВОТ особенно понравилось видео в конце, где его кортеж проезжает, сбился со счета сколько там поршиков и крузаков)))

Ну изначально было поставлено под сомнение что они люди, вот если бы было написано безнравственные или бездушные люди. Это да.

Рассуждать о том кто прав кто виноват, странно. Каждый видит со своей колокольни.

Сколько у него там поршиков и крузаков, да ну как то пофиг, хоть миллион, от этого ничего не меняется. Главное, как говорится, чтоб человек был хороший.
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
ниче не понятнА,можно подробней причем деньги?ни один мой знакомый не выкладывает фото со мной,так как их нет))

Про деньги смотреть посты выше. Не только Ваше фото...
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Про деньги смотреть посты выше. Не только Ваше фото...
Вы ваще посты читаете или как? где я писала про деньги,а тем более считала-процитируйте плиз и читайте внимательно,что я писала...........я не оскорбляла,а задала вопрос, с чего вы взяли что это чеченцы писали?Будьте внимательны Пётр
Что с моим фото не так?:whistle3:
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Вы ваще посты читаете или как? где я писала про деньги,а тем более считала-процитируйте плиз и читайте внимательно,что я писала...........я не оскорбляла,а задала вопрос, с чего вы взяли что это чеченцы писали?Будьте внимательны Пётр
Что с моим фото не так?

Про деньги не вы писал! С вашим фото всё замечательно!

Я больше не могу :end:))
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Нет, просто не зная человека, судить о чем то странно. Телевизор много чего показывает. Всегда надо давать шанс людям.

ему и дали этот самый шанс, только вот мое отношение к нему не изменится! думаю как и у большинства людей.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
ему и дали этот самый шанс, только вот мое отношение к нему не изменится! думаю как и у большинства людей.

А на чем построено твое отношение к нему? Кто такие эти большинство? Статистика есть на это самое большинство? Сколько их? имена? а то все любят говорить это абстрактное слово, а оно ни о чем. Может большинством считается 10 человек из твоих друзей? Тогда согласен. Но слишком относительны эти 10 человек. Если же ты говоришь о всех людях, то наврятле большинство скажет что он такой каким ты пытаешься его приподнести. Скорее всего будет 50/50 %, это типа равновесие, так называемых противоположностей, добро и зло к примеру. Так что хочется судить, судите, но смысл каков? Что ты от этого черпаешь? Считаешь что человек накосячил? Ну так научи его не косячить.

Надо быть прощще, а то знаешь все в сравнении. Когда какой то косячек пусть даже маленький в жизни, приносит последствия огого, то чем тогда отличаемся от него? Да ничем, только степенью сравнения. И будут понимающие и осуждающие. Только понимающие всегда сильнее.

Ты был в Чечне? так для справки он для них там просто Папа всего. Он все заново построил и восстановил.
А все из-за чего то началось, жили себе горцы в своих традициях и танцах. Все знают что тронь одного всколыхнутся все. Ну тут одни люди решили подвинуть этих людей с их территории, потому как нефть извините там, ну у нас же армия, ядерное оружие и все такое, а пупок надорвали сражаясь с ними, потому как все это бутофория против их духа, который сильнее. А в конце 90 поняли что если не остановится будет бесконечноя война, сделали мировое соглашение, восстановили города их, а смысл было все затевать если можно было договориться. Жадность как говорится фраера погубит. Теперь все гуд, люди живут, мы нефига не получили, потратили денег немерено. Зато у нас в стране все приподнесли как зло именно с их стороны. Давайте не будем искать где зло то.

Теперь америка надрывается в Ираке, скоро тоже домой поедут.

Все закончится когда мы начнем не разделять людей, а жить в единении, тогда и косяков не будет.

А показать пальцем на человека и сказать что он зло пото му что ... можно без проблем.

Помочь ему исправить зло, больше пользы принесет.
 
Т

Терос

Guest
Rasamaxa,Вашими устами.., да медку бы хл####уть! Вы наверно и гитлера оправдывать ломонётесь!?
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Вашими устами.., да медку бы хл####уть! Вы наверно и гитлера оправдывать ломонётесь!?

Смотря что вы считаете оправданием?

"Человек зарубил топором женщину, провели экспертизу, невменяемый был. Оправдание как бы, потому как отправят на лечение, а потом опять в народ. Все оправдали, что то на него нашло." :) Вы про это?

Гитлер был глубоко больным человеком и по Фрейду и по Хренейду. Созданный страх позволил ему какое то время управлять этим.

Суть не в том что натворили Гитлер, Наполеон, Кадыров, Буш и др., а в том чтобы понять эти ошибки. Ну а кому нравится, судите, пинайте, оскорбляйте, только толку от этого никакого. Пиная кого то пинаете себя.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
А на чем построено твое отношение к нему? Кто такие эти большинство? Статистика есть на это самое большинство? Сколько их? имена?

да взять хотябы процентное соотношение отписавшихся в этой теме))) ты коменты читал?

Так что хочется судить, судите, но смысл каков? Что ты от этого черпаешь? Считаешь что человек накосячил? Ну так научи его не косячить.

Научить?)))))))) каким образом я могу повлиять на него?))))) это все равно что я тебя попрошу слетать на луну:b3b4e46f21f040a62b4,

Надо быть прощще, а то знаешь все в сравнении. Когда какой то косячек пусть даже маленький в жизни, приносит последствия огого, то чем тогда отличаемся от него? Да ничем, только степенью сравнения. И будут понимающие и осуждающие. Только понимающие всегда сильнее.

я ведь сужу не по косяку, а по последствиям!

Ты был в Чечне? так для справки он для них там просто Папа всего. Он все заново построил и восстановил.

Нет, небыл. А заново все построил его отец, тоже кстати террорист в прошлом, да и не он построил то))) а мы(Россия)! Он лишь был посредником))

А все из-за чего то началось, жили себе горцы в своих традициях и танцах. Все знают что тронь одного всколыхнутся все. Ну тут одни люди решили подвинуть этих людей с их территории, потому как нефть извините там, ну у нас же армия, ядерное оружие и все такое, а пупок надорвали сражаясь с ними, потому как все это бутофория против их духа, который сильнее. А в конце 90 поняли что если не остановится будет бесконечноя война, сделали мировое соглашение, восстановили города их, а смысл было все затевать если можно было договориться. Жадность как говорится фраера погубит. Теперь все гуд, люди живут, мы нефига не получили, потратили денег немерено. Зато у нас в стране все приподнесли как зло именно с их стороны. Давайте не будем искать где зло то.

А началось все вовсе не из-за присловутой нефти, а именно из-за того что у нас есть это самое оружие))) а жить то всем хочется))) "война выгодный бизнес"(с) К/Ф Оружейный Барон и многие не плохо заработали на этой войне! Так что если искать концы и виновников, можно все наше государство обвинить))) Так что соглашусь, искать зло не буду))) буду неготивно обсуждать известное мне зло)))

Все закончится когда мы начнем не разделять людей, а жить в единении, тогда и косяков не будет.

Никогда это не закончится! Изменив себя ты не сможешь изменить мир!

А показать пальцем на человека и сказать что он зло пото му что ... можно без проблем.

Помочь ему исправить зло, больше пользы принесет.

Нужно помочь ему больше не совершать это зло, а исправить я думаю желающих найдется))) а то повоевал заработал, потом исправляет и опять заработал))) и все за наш счет.
 
Т

Терос

Guest
Rasamaxa, Ваш уровень,многим здесь непонятен.. Путь просветления- это хорошо! Но,не понятно однако многим.
 
Т

Терос

Guest
to Rasamaxa,а посему,не мечите бисер.. P.S.никого нихочу обидеть,сам многого не понимаю.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
да взять хотябы процентное соотношение отписавшихся в этой теме))) ты коменты читал?

Это про те же 10 человек, большинством не назовешь.

Научить?)))))))) каким образом я могу повлиять на него?))))) это все равно что я тебя попрошу слетать на лунуB3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e,
Теперь слово научить, замени словом осудить. И ты поймешь что оно бессмысленно.
А вот научить ты сможешь когда снимешь осуждение.

я ведь сужу не по косяку, а по последствиям!
Судить по результату самое простое. КОгда ты его знаешь, но когда результата нет, твои суждения будут лишь догадками! так?

Знал бы где упаду, соломы бы подстелил.

Нет, небыл. А заново все построил его отец, тоже кстати террорист в прошлом, да и не он построил то))) а мы(Россия)! Он лишь был посредником))
Отец начал, он продолжаеттттттт......
Террорист слово такое неоднозначное, не ко всему применимо.
" да и не он построил то))) а мы(Россия)! Он лишь был посредником))" так гордо, МЫ РОССИЯ, а нафея надо было громить? Знаешь вот к любому прийди домой и скажи, рулити как вы отсюда, нам хата ваша нужна, понравилась, тут у вас стены ровные и батареи хорошо топят и вид классный. Знаешь что тебе сделают? Вот... Что же ты хотел от них? поклона земного? нати вам пожалуйста. :) Владимир, ну косячных пацанов и с одной стороны и с другой стороны дофея, толку то? Смысл в другом, этого всего можно было избежать и все это понимали. Но вот жажда перегасить у некоторых то она бьет ключем.
Теперь платим за наши косяки? ты об этом не думаешь? может зеркало надо взять, посмотреть... на Россию(как ты говоришь).
Он посредник в востановлении страны, большой плюс. Что в общей масе остановились, есть отголоски так называемых террористов, но их сознание состоит из мести и автомата калашникова.

А началось все вовсе не из-за присловутой нефти, а именно из-за того что у нас есть это самое оружие))) а жить то всем хочется))) "война выгодный бизнес"© К/Ф Оружейный Барон и многие не плохо заработали на этой войне! Так что если искать концы и виновников, можно все наше государство обвинить))) Так что соглашусь, искать зло не буду))) буду неготивно обсуждать известное мне зло)))
Оружие не с воздуха появилось. Чечня стоит на одном из огромных месторождений нефти. Почитай хистори. Оружие второстепенно. У кого полезные ископаемые(сырье) тот и самый сильный в песочнице.

Никогда это не закончится! Изменив себя ты не сможешь изменить мир!
:) Это и есть мысля которая подпитывает все это.

Изменив себя ты сможешь изменить все.
Легко сказать это нереально, труднее сказать я могу повлиять на это.

Нужно помочь ему больше не совершать это зло, а исправить я думаю желающих найдется))) а то повоевал заработал, потом исправляет и опять заработал))) и все за наш счет.
Совершение зла от непонимания. Исправить прошлое? его только можно принять.
Тебя оскорбляет что все это за наш счет?
Думаю деньги тут уже второстепенны, тут уже другой локомотив.

Ваш уровень,многим здесь непонятен.. Путь просветления- это хорошо! Но,не понятно однако многим.
Нет никакого уровня.

Просвтление тоже не подходит, заморали это слово недосягаемостью и псевдоизбранностью. Незачем усложнять. Все прощще.

Не понятно? Поможем. :)
 
Верх Низ