Размышления...

  • Автор темы Saratoff
  • Дата начала
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
а посему,не мечите бисер.. P.S.никого нихочу обидеть,сам многого не понимаю.

Да ну я как бы не напрягаюсь, говорю что думаю по данному поводу. Свобода слова типа рулит.

P.S. Зачем тогда останавливаете если сами не понимаете?
 
Т

Терос

Guest
Нет никакого уровня.

Просвтление тоже не подходит, заморали это слово недосягаемостью и псевдоизбранностью. Незачем усложнять. Все прощще.

Не понятно? Поможем.
Аааа,ну тогда понятно.:umnik:
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Это про те же 10 человек, большинством не назовешь.

поверь, сторонников у него намного меньше!

Теперь слово научить, замени словом осудить. И ты поймешь что оно бессмысленно.
А вот научить ты сможешь когда снимешь осуждение.

осуждая я делаю выводы:) поэтому осуждение необходимо))) потом если бы я не осуждал, такй диалог не состоялся бы:)

Отец начал, он продолжаеттттттт......
Террорист слово такое неоднозначное, не ко всему применимо.
" да и не он построил то))) а мы(Россия)! Он лишь был посредником))" так гордо, МЫ РОССИЯ, а нафея надо было громить? Знаешь вот к любому прийди домой и скажи, рулити как вы отсюда, нам хата ваша нужна, понравилась, тут у вас стены ровные и батареи хорошо топят и вид классный. Знаешь что тебе сделают? Вот... Что же ты хотел от них? поклона земного? нати вам пожалуйста. :) Владимир, ну косячных пацанов и с одной стороны и с другой стороны дофея, толку то? Смысл в другом, этого всего можно было избежать и все это понимали. Но вот жажда перегасить у некоторых то она бьет ключем.
Теперь платим за наши косяки? ты об этом не думаешь? может зеркало надо взять, посмотреть... на Россию(как ты говоришь).
Он посредник в востановлении страны, большой плюс. Что в общей масе остановились, есть отголоски так называемых террористов, но их сознание состоит из мести и автомата калашникова.

о России я тоже давно уже все выводы сделал))) тут мы не ее обсуждаем, а сказал я гордо потому что я патриот этой страны! по поводу громить я уже объяснил нафея это нужно было, и люди которые все это начали знали чем война закончится и я уверен на нефть они не расчитывали))) ну может как на лотерейный билет))) мож и победим))))

Совершение зла от непонимания. Исправить прошлое? его только можно принять.
Тебя оскорбляет что все это за наш счет?
Думаю деньги тут уже второстепенны, тут уже другой локомотив.

Деньги один из самых важных факторов! почему террорист №1 (в прошлом разумеется) сейчас живет как король?

Он посредник в востановлении страны, большой плюс. Что в общей масе остановились, есть отголоски так называемых террористов, но их сознание состоит из мести и автомата калашникова.

Остановились они потому что поняли что им п.....да))) и вовсе они не являются непобедимым народом!
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
поверь, сторонников у него намного меньше!
Это к делу не относится. Сторонники его тоже твои догадки.

осуждая я делаю выводыSmile3 поэтому осуждение необходимо))) потом если бы я не осуждал, такй диалог не состоялся быSmile3
Осуждение это результат выводов, а не наоборот, чтобы сделать вывод- анализируют. Но опять же анализ может происходить от плохо и хорошо, или от понимания сути. Первое приводит к осуждению, второе к истине.

о России я тоже давно уже все выводы сделал))) тут мы не ее обсуждаем, а сказал я гордо потому что я патриот этой страны! по поводу громить я уже объяснил нафея это нужно было, и люди которые все это начали знали чем война закончится и я уверен на нефть они не расчитывали))) ну может как на лотерейный билет))) мож и победим))))
На чем построены суждения?
Если не нефть, то почему выбрали именно Чечню, странно, есть поблизости еще и другие выходцы из того же СНГ?
Лотерейиный билет в никуда чтолИ?Ну победили бы и что? ради отмывки денег у самих же себя? не верю.
Америка конечно же на Ирак тоже напала из-за того что оружия у них дофига(надо испытать) Война, отмыли денег?
Не из-за того что бы сократить поставки нефти? И стать диктатором по образованию цены.

Деньги один из самых важных факторов! почему террорист №1 (в прошлом разумеется) сейчас живет как король?
Ты уверен что он живет, а не проживает?

Остановились они потому что поняли что им п.....да))) и вовсе они не являются непобедимым народом!
А кто сказал что они не победимы? Истребить любого можно, но мысля будет жить. Остановились, если что, мы, а не они.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
На днях вступил на свой страх и риск в словесную матерную перепалку с 3-мя чеченцами... странный народ...даже ответить ничего не могут оказывается толком. А к тому кто сказал истребить надо было +1 )))
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
На днях вступил на свой страх и риск в словесную матерную перепалку с 3-мя чеченцами... странный народ...даже ответить ничего не могут оказывается толком. А к тому кто сказал истребить надо было +1 )))

Ага есть такое. Но не все они такие. Есть с головой. А в основном у них работает инстинктивный метод, лучшая защита это нападение. Поэтому сразу готовы к атаке. Но есть одно большое НО, которое наши военные изучили. По одиночке их легче убрать. В группе сложнее на много.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
На чем построены суждения?
Если не нефть, то почему выбрали именно Чечню, странно, есть поблизости еще и другие выходцы из того же СНГ?

почему именно чечня, ты сам знаешь ответ:)
Чечня стоит на одном из огромных месторождений нефти
но это не основная цель! оружие один из самых ликвидных товаров благодаря войнам!

Америка конечно же на Ирак тоже напала из-за того что оружия у них дофига(надо испытать) Война, отмыли денег?
Именно! увеличили оборот оружия))) ты знаешь что в США есть такие частные оружейные заводы которые при поддержке правительства продают оружие в тот же Ирак)))

Не из-за того что бы сократить поставки нефти? И стать диктатором по образованию цены.

Да брось, мировыми лидерами по нефти является Россия))) каким там они лидером станут?))) они давно уже в опе)))

Остановились, если что, мы, а не они.

Мы предложили помилование добровольно сложившим оружие террористам:) а они как раз выдохнув с облегчением воспользовались))) и теперь руководят! При чем я уверен что именно наши "Серые кординалы" поставили семью Кадырова к влясти:) потому что это выгодно для них, они с легкостью могут им управлять)))
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
А в основном у них работает инстинктивный метод, лучшая защита это нападение. Поэтому сразу готовы к атаке.

поэтому вместо того чтобы ответить на поставленные вопросы или оправдаться начинают махать кулаками!

Но есть одно большое НО, которое наши военные изучили. По одиночке их легче убрать. В группе сложнее на много.
данное суждение применимо абсолютно ко всем!
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
почему именно чечня, ты сам знаешь ответSmile3
Я же уже ответил, сырьевая страна, огромные запасы.

но это не основная цель! оружие один из самых ликвидных товаров благодаря войнам!
Оружие это средство, цель то что может создать новое оружие .Схема Нефть-Деньги-(Оружие-Власть).

Именно! увеличили оборот оружия))) ты знаешь что в США есть такие частные оружейные заводы которые при поддержке правительства продают оружие в тот же Ирак)))
Это второстепенно, главной задачей было перевисти диктовку цен на нефть под США. А так же подчинить данное государство, нефти то немерено.
Возьми географию по плитам, Данные страны находятся на плите, ничего кроме нефти нет, но нефти дикое кол-во.

Да брось, мировыми лидерами по нефти является Россия))) каким там они лидером станут?))) они давно уже в опе)))
:) Изучаем рынок, ты сравниваешь несравнимое. Наша нефть тяжелая, много серы. Арабская нефть легкая, надо меньше затрат в обработке. Поэтому она ценнее и соответственно стоит дороже. Есть такая вещь, качество перекрывает кол-во.
Поэтому Россия всего лишь на 2-3 месте. А хочется быть на первом. США ломанулось в Ирак, мы в Чечню.

Мы предложили помилование добровольно сложившим оружие террористамSmile3 а они как раз выдохнув с облегчением воспользовались))) и теперь руководят! При чем я уверен что именно наши "Серые кординалы" поставили семью Кадырова к влястиSmile3 потому что это выгодно для них, они с легкостью могут им управлять)))
Читай историю, какие террористы, все решалось на саммите восьмерки. Россия поняла, что самый лучший метод подчинить как говорилось "зверя" это его приручить. Нужен дресировщик, свой, после череды заказных убийств самопровозглашенных президентов в Чечне, поставили своего. Теперь она подконтрольна.

Суть не в этом.

поэтому вместо того чтобы ответить на поставленные вопросы или оправдаться начинают махать кулаками!
ну ни для кого не секрет, что для них сила лучший инструмент чтобы ответить.

данное суждение применимо абсолютно ко всем!
Неа, не соглашусь. Одиночники у них слабее, чем если анализировать другие народы. Их сила в кол-ве.
 
Т

Терос

Guest
На днях вступил на свой страх и риск в словесную матерную перепалку с 3-мя чеченцами... странный народ...даже ответить ничего не могут оказывается толком. А к тому кто сказал истребить надо было +1 )))
Вооот,попёр конструктив!:yes2:
 
Т

Терос

Guest
Последнее редактирование модератором:
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Начинать надо с себя,-я правильно Вас понимаю?

Ага, правильно, когда ищем соринку в чужом глазу, имея бревно в своем.

Ну,или можно просто: убицца опстенуSmile3

Неее, не надо. Это безсмысленно... ЛУчше пойти пивка попить с тем кого считаешь врагом и судишь. Так лучше можно понять.
 
Последнее редактирование модератором:
Т

Терос

Guest
Ага, правильно, когда ищем соринку в чужом глазу, имея бревно в своем.
Точно,сначала снять маргарин!!!:D Срочно!!:b3b4e46f21f040a62b4

Неее, не надо. Это безсмысленно... ЛУчше пойти пивка попить с тем кого считаешь врагом и судишь. Так лучше можно понять.
Пивка "ЧЕШСКОГО" попить? Им пить запрещено вроде как..
 
Последнее редактирование модератором:
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
:) Изучаем рынок, ты сравниваешь несравнимое. Наша нефть тяжелая, много серы. Арабская нефть легкая, надо меньше затрат в обработке. Поэтому она ценнее и соответственно стоит дороже. Есть такая вещь, качество перекрывает кол-во.
Поэтому Россия всего лишь на 2-3 месте. А хочется быть на первом. США ломанулось в Ирак, мы в Чечню.

этих тонкостей я не знаю, спорить не буду:)

ну ни для кого не секрет, что для них сила лучший инструмент чтобы ответить.

У цевилизованных людей главное оружие это ум! Согласен?

Тимофей, Rasamaxa жжоте))))
 
Верх Низ