Разрешение на тонировку

  • Автор темы Black
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ездиют и собычными не сложными ксивами "помошник судьи",почти 100% случаев гайцы за тонировку отпускают...
помощник судьи и прокурора это норм должность для отмаз от всех нарушений...в нашем городе точно
 
Asus

Asus

Новичок
Регистрация
21.08.2006
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
все идём в помошники)))))
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
и будет нам Щастье))))))))
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
помощник судьи и прокурора это норм должность для отмаз от всех нарушений...в нашем городе точно
это фиговый листок не дающий вам ни каких преимуществ, если вас иногда отпускают, то причина не грамотности инспектора, сам был инспектором, задерживать нельзя только судью, но на небольшое время я его все таки задерживаю, для того что бы взять данные для составления рапорта по поводу нарушения в вышесоящию инстанцию , что бы по данному факту с ним свои разбирались, толже самое с прокуратурой и другими органами, вы просто на Сережу Асташкина не нарывались, тогда бы у знали что такое принципиальный гаишник, сволочь даже свох оформлял
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
такого разрешения нет.
Есть!!! Правда выглядит оно на самом деле не как разрешение, а как приказ. Пишу, потому как у меня лично было такое. Вы пишите письмо на имя начгая облгаи, типа: "Прошу разрешить эксплуатацию автомобиля с тонированными стеклами в связи с производственной необходимостью, так как авто используется в перевозке денег." Ну и даете от 5 до 10 килорублей в зависимости от уровня ваших связей (лично я давал бутылку хорошего коньяка) :)
Далее на ваше письмо отвечает начгай или (чаще всего) его зам: "Приказываю, привести стекла в соответствии к ГОСТу к такому то числу (обычно конец года), при наличии обоих зеркал заднего вида" :2dda8142dde7142ad02
КАк видите, с юридической точки зрения, никакого разрешения на тонировку не бывает :pleasantry:
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
не иногда , а если всегда отпускают..

наверно поэтому и был, что пытался задерживать судью )))))))
Теперь уже не важно, отвечу кратко, просто все задолбало, по этому покинул эту сумашедшую организацию
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
помощник судьи и прокурора это норм должность для отмаз от всех нарушений...в нашем городе точно
это не норм должность, это ксивы которые по хорошему знакомству, дают людям не имеющим отношение ни к должности, ни к судье и не имеющим за частую даже юридического образования, там помошников таких, особенно мировых судей районов города и областных центров)))))
 
O

oduvan

Новичок
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
1 275
Реакции
0
Баллы
0
это фиговый листок не дающий вам ни каких преимуществ, если вас иногда отпускают, то причина не грамотности инспектора, сам был инспектором, задерживать нельзя только судью, но на небольшое время я его все таки задерживаю, для того что бы взять данные для составления рапорта по поводу нарушения в вышесоящию инстанцию , что бы по данному факту с ним свои разбирались, толже самое с прокуратурой и другими органами, вы просто на Сережу Асташкина не нарывались, тогда бы у знали что такое принципиальный гаишник, сволочь даже свох оформлял

еще та сволочь
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
ребята, растонируйтесь и все дела)
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
я вот завтра встаю в 12.00 и еду на растонировку)))
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
нет, карман жаль свой)...но...всегда есть но, продолжать не буду))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
это фиговый листок не дающий вам ни каких преимуществ, если вас иногда отпускают, то причина не грамотности инспектора, сам был инспектором, задерживать нельзя только судью, но на небольшое время я его все таки задерживаю, для того что бы взять данные для составления рапорта по поводу нарушения в вышесоящию инстанцию , что бы по данному факту с ним свои разбирались, толже самое с прокуратурой и другими органами, вы просто на Сережу Асташкина не нарывались, тогда бы у знали что такое принципиальный гаишник, сволочь даже свох оформлял
Ты только что сам сказал что все инспектора неграмотные. Случаев наказаний нет и вовсе)):2dda8142dde7142ad02

Мб не нарушали так сурово, но наказывать никто и не пытался
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 885
Реакции
1 981
Баллы
113
ребят я знаю человека который ездит на тонированной в хлам приаре с залаченными фарами и с корочкой обл суда (корочка ОТЦОВСКАЯ) Не слышал чтоб его ктото штрафанул...
О чём говорить?у нас ДПСники почти все ссуться перед корочками...
 
tantoxacot

tantoxacot

Участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 093
Реакции
0
Баллы
36
У отца было на рабочей машине от завода разрешение на тонировку, т.к. типа на ней директор ездит.
Про корочки - у знакомого корки помощника судьи, ездит заплененый в хлам, ни разу не штрафовали ни за тонировку, ни за встречку.
 
Верх Низ