Развод (для тех кто ездит в область)

  • Автор темы geolog
  • Дата начала
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
У развязки рядом с еремеевкой, часто стоит черная по кругу тонированная шкода октавия. Что стоит не пойму, окна закрыты. Один раз видел там человека в милицейской форме. Тоже развод..
 
Kexaedr

Kexaedr

Участник
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
У развязки рядом с еремеевкой, часто стоит черная по кругу тонированная шкода октавия. Что стоит не пойму, окна закрыты. Один раз видел там человека в милицейской форме. Тоже развод..
Еще какой развод.
Через пару километров тебя останавливает мужчина с полосатой палкой и предлагает платный просмотр видео с твоим участием.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Еще какой развод.
Через пару километров тебя останавливает мужчина с полосатой палкой и предлагает платный просмотр видео с твоим участием.

Не останавливает.
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Мне несколько лет назад на дороге Саратов-Ртищево попадались такие-же ребятки на машине с иностранными номерами, просили купить доллары, т.к. у них нет рублей, чтобы заправиться бензином. Доллары не купил, дал немного российских денег.
 
AciDMAN

AciDMAN

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
на южном направление особенно много таких вот "предпринимателей", т.к. езжу зачастую по работе ночью, что бы к утру прибыть, не останавливаюсь! если ДТП еще можно остановиться помочь, а вот так на трассе останавливаться, считаю не безопасным!
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 476
Реакции
377
Баллы
83
Две недели назад, на трассе Саратов - Сызрань, не доезжая поворота на Балаково стояли. тоже сначала остановился, сказали турки, денег русских нет, дети некормленые, бензин кончился.... еле уехал, сначала корил себя что не помог, а вон оно что...
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
если стоят на дорогой машине и говорят мол денег нет, уже само по себе должно настораживать, а вообще на трассе останавливаюсь ток по необходимости.
хотя....."Даже если тебя обманули, то нужно продолжать верить людям, просто быть чуть чуть осторожнее"
 
B

bosttych

Новичок
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Румыны мошенничают на дорогах

Вчера на трассе Воронеж - Саратов стоит мерседес с какими-то европейскими номерами, включена аварийка, машут руками. Остановился, так как решил всем помогать. Мужик похожий на индуса на коленях умолял купить печатку, отточенным движением снятую с пальца, так как он из румынии и румынские деньги нигде не берут, а им нечего есть, нет бензина и пр. Дибильная разводка конечно, но все же. Будьте осторожны.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Румыны... Цыгане!!!
 
Dmitry_89rus

Dmitry_89rus

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
439
Реакции
0
Баллы
0
мне лет 15 было наверное тогда.. когда мы такого-же на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск встретили...
и тоже был мерседес и печатка... он наверное за эти годы всю страну обкатал :))))
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
мне лет 15 было наверное тогда.. когда мы такого-же на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск встретили...
и тоже был мерседес и печатка... он наверное за эти годы всю страну обкатал :))))
Это он только доехал. Наши прошлосезонные на бехе разводили
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Останавливался - спрашивали дорогу, заправку и т.д., ткнул в направлении заправки, покупить отказался, просили позвонить - не дал, поехал дальше.
Бумер был старый какой-то.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 342
Реакции
2 068
Баллы
113
Надо им солярочки плеснуть)
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Что-то эти оглобли на меня не нападали)) Я жаль, обул бы как липок
 
Outlaw

Outlaw

Новичок
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Еще какой развод.
Через пару километров тебя останавливает мужчина с полосатой палкой и предлагает платный просмотр видео с твоим участием.

эта шкода не про нашу душу стоит - это 100% знаю. не за автолюбителями она наблюдает.!!!
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
тоже золото-брильянты предлагали ?
 
Верх Низ