Развод (для тех кто ездит в область)

  • Автор темы geolog
  • Дата начала
A

aris

Новичок
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
в эти выходные были у Екатериновки, ехал по трассе, вдруг на встречку вылетает бмв 5, не с нашими номерами и мигает дальним, из машины руками машут. Нас в машине было 5 человек, так что риска почти не было)) и я остановился, подбегает один и на ломанном русском начинает заливать что он с Югославии деньги кончились и бенз тоже, предлагает печатку золотую, говорю ему, что денег нет, на панели двадцатка лежала, говорю хочешь дам, он мне уже почти без акцента говорит что вообще нет?))) я ему нет, и разошлись. Мы часа через 2 едем обратно, они уже стоят на трассе на 3х машинах, все бмв 5 и тормозят всех, я не остановился уже)), а ночью они жгли костёр в посадках рядом со сластухой
 
A

aris

Новичок
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Stp они уже давно катаются по области, лет 5 уже как и не только в том районе, я приехал в Саратов и рассказал отцу.Он рассказал про такой же случай под Пугачёвом
 
NIKSAR

NIKSAR

Новичок
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
У развязки рядом с еремеевкой, часто стоит черная по кругу тонированная шкода октавия. Что стоит не пойму, окна закрыты. Один раз видел там человека в милицейской форме. Тоже развод..
Даа,они там постоянно стоят.один раз видел их как она стояла рядом с фурами какимито.и что то перегружали из одной в другую!
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Даа,они там постоянно стоят.один раз видел их как она стояла рядом с фурами какимито.и что то перегружали из одной в другую!
А остановиться и сказать людям что это развод слабо?
 
NIKSAR

NIKSAR

Новичок
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
А остановиться и сказать людям что это развод слабо?
да откуда я знаю что они там делают?может они дальнобоев контролируют,или еще что то,не разу не видел чтобы они когото останавливали,просто тупо сидят в машине!
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
В сторону Балаково таковых "турков" не наблюдал... тьфу тьфу тьфу
На Камышин тоже не попадались
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
может они дальнобоев контролируют
Вот вот.. сейчас дальнобоев... потом и тебя начнут контролировать всё к тому и идёт.

В сторону Балаково таковых "турков" не наблюдал... тьфу тьфу тьфу
На Камышин тоже не попадались
Вот уже кое-кому страшно, ничё ещё годик пройдёт они к тебе в квартиру постучат скаужут выходи брат, теперь мы тут жить будем
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Вот уже кое-кому страшно, ничё ещё годик пройдёт они к тебе в квартиру постучат скаужут выходи брат, теперь мы тут жить будем
Как то не боялся и не особо боюсь... просто не останавливаюсь, ибо наслышан про всякие такие разводы. Тем более если стоят несколько мужиков, да еще и цыган...
 
B

bezlimchik

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
ехал вчера с Калининска вечером, так они уже в Саратовком р-не стояли, 3 машины, один мужик на коленях посреди дороги....а утром их не было нигде...
 
Leha037

Leha037

Участник
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
12.06.2011 эти господа были замечены в 15 км от Калининска на одной машине (старая инка какая то), затем после лысых гор правда уже на 2 машинах и километров в 20 ти от последних была беха 5. номера у всех разные - наших не было. Я мимо проехал не останавливаясь, хотя они очень жалобно просили остановиться. Тока седни узнал что это развод, читая здесь об этом.
 
Corwin Jino

Corwin Jino

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
544
Реакции
0
Баллы
0
не слышал о таком. Спасибо, буду знать. Хотя и так никогда не останавливаюсь. Только если помощь при ДТП нужна.
 
NIKSAR

NIKSAR

Новичок
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Надо нассать в канистру и подарить им. Два года назад под Самарой пытались развести, послали лесом... Бакланы они, с бакланского полуострова)))
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
По трассе не останавливаюсь, да и случаев таких небыло, слава богу. Надо будет брузей всех предупредить.
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
так этот развод уже старый,я про него узнал еще года четыре назад и удевительно,что многие ведутся на него(((
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
так этот развод уже старый,я про него узнал еще года четыре назад и удевительно,что многие ведутся на него(((

Наперсткам сколько лет? А находятся чудаки, которые уверены, что могут выиграть....
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 459
Реакции
1 921
Баллы
113
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Столкнулась с эНтими иностранцами в августе 2010 года в Воскресенском р-не, была одна с 4-х летним ребенком. Смотрю машут в обоих направлениях движения транспорта, мимо проехать морально не смогла, а вдруг помощь нужна была. Но т.к. всегда блокирую все двери была спокойна, общаясь через приоткрытое окно. А дальше по сценарию как тут уже описано - бензин - печатка.
 
Верх Низ