Разворот на Чернышевского

  • Автор темы Black_Death
  • Дата начала
harryshka

harryshka

Новичок
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
вообще неправильно организовано движение на том участке, относительно данного случая, удар в бочину легко можно словить и там, где можно развернуться, на повороте на обойку, а вот там, где это можно сделать относительно безопасно, не доезжая светофора у горпарка, пока встречка на красный стоит, там сплошная и развернувшись нарушаешь. А разрешить там поворот нельзя, что же тогда гайцам, пасущимся у гувд, кушать

А тебя не учили что на зеленый цвет сфетофора нужно делать разворот?
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Прошло почти 2 месяца (с 12 февраля) повестки в суд так и не было, сколько может пересылаться дело с Соколовой до Большой Садовой? ))) есть ли какие нибудь временные ограничения?

зЫ Кто нибудь может пробить по штрафам?)
 
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
А тебя не учили что на зеленый цвет сфетофора нужно делать разворот?

А тебя читать похоже не научили. Написано - НЕ ДОЕЗЖАЯ до светофора. И с моей точки зрения разворот в этой точке наименее опасен, и наиболее удобен, нужно всего лишь повесить там знак, разрешающий разворот.
 
C

Cleric

Новичок
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
У меня по этой тебе куча вопросов!!!
Я как-то ,около месяца назад, тоже "попался".
Описываю:
Выезжаю из реала. Все же знают там висит 2 знака-поворот только направо и уступи дорогу.
и на этом участке Чернышевского разметка прекращается. По хорошему , я должен был ехать на право до перекрёстка-светофора и там развернуться.Но по состоянию разметки у меня пришла в голову идея:
на спуске из реала свободно по ширине дороги встанут 2 машины!Я перестроился в крайнюю левую часть и ,уступив дорогу всем, повернул на право на Черн. По сути ,замечу, ПО СУТИ я выполнил предписания...а, неее...требования обоих знаков,т.е. уступил и повернул на право(при этом машина была ровно параллельна ул.Чернышевской).По сути я уже двигался по самой Чернышевской.. После этого я решил выполнить разворот. Тут отмечу что по направлению в глубь заводск.района разметка начинается уже после этого выезда(около метра).Развернулся ,уступив всей встречке.
Что касается Гаев. В 2-м на патрульной они ЕХАЛИ в сторону Олимпии гостиници по черн.Я развернулся и поехал.Они ехали машины 3 позади меня. около больницы (это около 1-1.5 км от реала) встали на красном.Они неспешно подошли (1-н из них) и сказал прижаться к обочине.Сделал.И тут мне начали объяснять мою вину.
На что я им высказал про описанное выше , как я соблёл все знаки и развернулся(это были 1-е притензии что нарушил знак). Как ни странно это их усмирило мин. через 15. А потом они мне начали предъявлять что я совершил разворот не на перекрёстке. На что я удивился.
Короче 40 мин болтовни кончились успехом,мне отдали документы и уехали.
Вот мои вопросы:
1. На сколько реалистично обойти знаки поворота направо , как я описал выше?
2.Где же у нас все таки разрешают разворот?(в теме видел пост про пункты 8-е,это подходит?).
3.На сколько правомерная была остановка ,при том что Депсы были в движении, остановили черт знает где после нарушения,если таковое имеет место, и у них не было ни камер .. короче машина была пустая...камера снята была....?
 
Верх Низ