Разыскивается машина на транзитах 05 регион

  • Автор темы Santa
  • Дата начала
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Э, мальчиГ, экран монитора не всегда даёт возможность, хамить направо и налево без боязни получить в нос.

У меня в профиле есть номер телефона. Можешь по нему позвонить .
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
И после таких постов по закону жанра обязано долно было появиться сообщение такого рода)))

:2dda8142dde7142ad02

Господа, ничего не логичного не вижу. У меня разговор был про людей, но не все таковыми себя считают.
Да и про нос, я ж чисто по доброте душевной, предупредить -мало -ли плохих людей вокруг.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Господа, ничего не логичного не вижу. У меня разговор был про людей, но не все таковыми себя считают.
Да и про нос, я ж чисто по доброте душевной, предупредить -мало -ли плохих людей вокруг.

Из темы могли бы сделать вывод, что не надо предупреждать о возможном применинии силы если не собираетесь или не умеете ее применять.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Из темы могли бы сделать вывод, что не надо предупреждать о возможном применинии силы если не собираетесь или не умеете ее применять.

Могу вас заверить, что не все ваши выводы верны.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Ага, самое прикольное, что когда обгонял и хотел обогнать - на закон наплевал, а как в дыню дали сразу - милиция, закон, помоги.

Мало дал, дал бы посильнее и "учитель" бы в больничке полежал, и овцелюб в тюрьму загремел.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Могу вас заверить, что не все ваши выводы верны.

Данную фразу можно писать в ответ на любое сообщение форума, оставив тем самым последнее слово за собой, но никакой смысловой нагрузки данное сообщение не несет.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 249
Реакции
460
Баллы
83
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Ровно в 12:00 видел его у Дикомпа, ехал по Танкистов в сторону танка нарушая ПДД - разговаривая по телефону. Не заметил если бы он не шел он на обгон значительно опережая поток по скорости.
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Ровно в 12:00 видел его у Дикомпа, ехал по Танкистов в сторону танка нарушая ПДД - разговаривая по телефону.
ХЕРАСЕ!
Не заметил если бы он не шел он на обгон значительно опережая поток по скорости.
А можно обгонять не опережая поток по скорости?
 
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
ХЕРАСЕ!
А можно обгонять не опережая поток по скорости?

Ну если поток едет на скорости 70 задним ходом, а ты едешь со скоростью 40 прямо:) Вообщем тупанул жарко же:(
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Когда уже ТС навалит дагу, или даг ТСу? Когда нас ждёт развязка?
 
-Я-

-Я-

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
399
Реакции
1
Баллы
0
ТС серанул и забилсо под кровать :derisive:

+1

если твоему брату инвалиду на улице дадут пинка - твои действия?
выпьешь с обидчиком на брудершафт?

Начинать надо с того что брат-инвалид, если таковой имеется, не должен провоцировать никого на то чтобы ему дали пинка, леща и т.п. Одно дело, если просто решили поглумиться над убогим, а другое дело, если убогий сам провоцирует на действия против себя.
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Зачем кудо то выходить? Он его подрезал на видео, просто жопу сминать, он с разбитой жопой не удет далеко, а по видео еще и виновным признают, ибо умышленно оттормозил

И ещё сплошную пересёк.
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
ездит у нас тут по саратову один непростой инвалид на рыжем ренжике. с ним то они и закусились - опустив подробности начала конфликта знакомый подлетел к машине, вытащил его наружу, и получил дуло в морду. в этот момент как он говорит, у него "отлетело всякое желание и он мягко говоря призадумался" и его собственная "непростота", тоже испарилась.
конфликт был улажен впоследствии мирным путем.

Он уже на бумере 750 гоняет, номера Р*цифры не помню*РР. Даже если бы ствола не было - у него папик в прокуратуре. Нашли бы вашего знакомого по номерам в течении нескольких минут.
 
G

Guti

Новичок
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
если твоему брату инвалиду на улице дадут пинка - твои действия?
выпьешь с обидчиком на брудершафт?
Не буду мешать брату отстоять свои честь и достоинство. Дальше - по ситуации.

В том моем сообщении имелось в виду как каждый из них себя поведет при получении леща по отдельности.
 
-Я-

-Я-

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
399
Реакции
1
Баллы
0
В том моем сообщении имелось в виду как каждый из них себя поведет при получении леща по отдельности.

В этой теме мы видим что здесь оба брата, что вместе, что по отдельности ничего не собираются предпринимать. Один накосячил - получил. Другой, типа защитник, видимо, просто решил обсудить на форуме сложившуюся ситуацию, рассчитывая на поддержку окружающих только из-за того что на транзитах 05 регион.
 
Верх Низ