Разыскивается машина на транзитах 05 регион

  • Автор темы Santa
  • Дата начала
-Я-

-Я-

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
399
Реакции
1
Баллы
0
Не надо ездить с опущенными стеклами и незаблокированными дверями.

Не надо вые....ся на дороге, если ты не готов за это ответить.

ты там был хоть раз???

+1. Звери есть в любой нации, в любой стране. У меня у самого есть несколько знакомых дагестанцев разной национальности, они всегда ведут себя сдержанно и первые провоцировать на конфликт никогда не будут.
 
C

Critical

Guest
Тема утратила статус конструктивного обсуждения. Пора переименовывать в "05 регион. Ваше отношение" и перенести в раздел " обо всем". Для пущего эффекта можно добавить очередную бредячую голосовалку и радоваться очередной бессмысленной обсуждалке.
Хотя я за второй вариант, - закрыть изжившую себя тему.

Да, давно пора закрыть. ТС помогали найти, а оказывается, что искать и не нужно было, просто захотелось на форуме рассказать про эту историю, не более.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
-Я-

-Я-

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
399
Реакции
1
Баллы
0

Видимо человек считает себя самым умным. А мог бы и перед тем как ХАХАтательный смайлик ставить почитать об этой республике и о народах ее населяющих...

Специально для тех кто еще считает это очень смешным http://ru.wikipedia.org/wiki/Дагест...8B.D0.B9_.D1.81.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B0.D0.B2
 
Valery777555

Valery777555

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
663
Реакции
0
Баллы
0
ТС, если еще ищешь этот авто, он часто стоит на Навашина возле Пятерочки которая ближе к ул. Танкистов. Денек подежуришь, думаю увидитесь.
 
G

Guti

Новичок
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Да наверно нашел уже))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
Видимо человек считает себя самым умным. А мог бы и перед тем как ХАХАтательный смайлик ставить почитать об этой республике и о народах ее населяющих...
Специально для тех кто еще считает это очень смешным http://ru.wikipedia.org/wiki/Дагест...8B.D0.B9_.D1.81.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B0.D0.B2
Вы удивитесь, но многим абсолютно наплевать на количество их племён. Ибо тут Саратов, а не Дагестан.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Ибо тут Саратов
а представьте например - национальность = покровчанин , родной язык - покровский , или аткарчанин = язык- аткарский...и т.д. и т.п ... и все гордые и независимые...

когда то анкета одна попалась - национальность - табасаранец (так было его рукой написано) , язык - табасаранский , место рождения - село Табасаран Табасаранского района...
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
национальность - табасаранец
Реально существующая национальность в Дагестане, так же как и реально существующий район. Там вообще каша из национальностей, в этом Дагестане. Горы, в каждом ущелье другой народ, связи затруднены, консолидация, соответственно, тоже.
а представьте например - национальность = покровчанин , родной язык - покровский , или аткарчанин = язык- аткарский
Тут степь. Захочешь - не обособишься.
 
-Я-

-Я-

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
399
Реакции
1
Баллы
0
Вы удивитесь, но многим абсолютно наплевать на количество их племён. Ибо тут Саратов, а не Дагестан.

Мне по большому счету тоже. И ссылка для тех кто по незнанию своему смеется над реальными вещами, когда лучше промолчать.
 
Верх Низ