Реальный мужчина

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Идеальный мужчина - неинтересно, любимый мужчина- это ближе к Истине.

:pooh_lol:

Реальные мужчины идеальными не бывают и это не может не радовать.
Каждому своё.

P.S. и снова флуд )))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
неее, такого нам не надо)))

А я и не отдам такого! И не такого тоже не отдам, это хорошие и земечательные люди, они не раздаются, как говорится "смотреть можно - трогать нельзя".
Хотите посмотреть - покажу, но не более.

той страны увы уже нету :(( исчезла она с карты мира около 2х десятков лет назад.
а название у страны идеальных мужчин есть?]
Есть, Союз Советских Социалистических Республик, их тогда делали для военных нужд, и всё что в совке делалось для военки, было отменного качества, последних технологий, и с расчётом вековой эксплуатации и возможностью модификации.
 
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
А я и не отдам такого! И не такого тоже не отдам, это хорошие и земечательные люди, они не раздаются, как говорится "смотреть можно - трогать нельзя".

тебе самому мужчины нужны?где ты их хранить будешь и что делать-то будешь с ними?
надо сфоткаться с ним-идеальным.память на всю жизнь будет:to_clue::to_clue::pooh_lol:
 
OP
К

Квики

Guest
А по правилам жить не скучно? )
я соблюдаю только одно правило, к женатым и занятым - не приставать и не уводить...
какбэ тут это имелось ввиду.... и все остально как мне захочется))))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А по правилам жить не скучно? )
из всех правил есть исключения, которые являются лишь подстверждением этих правил.
тебе самому мужчины нужны?где ты их хранить будешь и что делать-то будешь с ними?
надо сфоткаться с ним-идеальным.память на всю жизнь будет:to_clue::to_clue::pooh_lol:
если только по большому блату, один из них, как раз с мАсквы должен приехать на выходные эти.

я соблюдаю только одно правило, к женатым и занятым - не приставать и не уводить...
какбэ тут это имелось ввиду.... и все остально как мне захочется))))

Вот, у кого то есть принципы, у кого то нет.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
я соблюдаю только одно правило, к женатым и занятым - не приставать и не уводить...

Да, потому что это намного сложнее ))) ;) Одинокий или брошенный - добыча лёгкая, но пресная ))))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Да, потому что это намного сложнее ))) ;) Одинокий или брошенный добыча лёгкая, но пресная ))))
не факт - не факт, одинокий волк - добыча не лёгкая и не престная, кроме того, ушёл от жены, почему бы ему и от тебя не уйти, к более молодой и т.д. Исходя из такого принципа никогда не отбивал и не буду отбивать девушек, ибо нахрена бы она мне потом будет нужна, если я буду знать, что в случае чего она тут же свалит где лучше.
 
Верх Низ