Ребенка сбил автобус

  • Автор темы AL9X2008
  • Дата начала
A

andrey137

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Сбил 11 автобус, до приезда реанимации девушке помогали местные жители ( подстелили под неё куртку и т.д). По словам очевидцев автобус уворачивался от камаза, после чего тормозил о снежный бурт.... Насколько мне известно у девушки переломы нижних конечностей, может быть и ещё что-то. Главное жива. Кто прав, кто виноват сложно понять. Я не первоисточник, и даже не "второисточник" поэтому написал что-то не совсем в точности как оно было....
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 992
Реакции
266
Баллы
83
Сбил 11 автобус, до приезда реанимации девушке помогали местные жители ( подстелили под неё куртку и т.д). По словам очевидцев автобус уворачивался от камаза, после чего тормозил о снежный бурт....
тогда скорее всего сбил девушку, стоящую у края дороги, перед пешеходным переходом.
А это уже совсем другая история?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
почти каждый день езжу на автобусе 11 маршрута, водители постоянно разговаривают по телефону во время движения (обсуждают свои интервалы движения), реже пьют чай, порой играет музыка, которая тоже вполне может отвлекать от ситуации на дороге; про догонялки с другими автобусами говорить не буду
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
У вас в машине майфуна нет наверное, да?
Он наверное и не возит по 40 человек. Водители автобусов особенно 11х, товарищи преимущественно охреневшие, правила вообще не для них писаны, курение/разговоры/ковыряния в носу это все цветочки по сравнению с тем как эти "шумаХеры" обгоняют, например, троллейбус на Московской, что бы приехать на остановку первым...
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Он наверное и не возит по 40 человек. Водители автобусов особенно 11х, товарищи преимущественно охреневшие, правила вообще не для них писаны, курение/разговоры/ковыряния в носу это все цветочки по сравнению с тем как эти "шумаХеры" обгоняют, например, троллейбус на Московской, что бы приехать на остановку первым...

А, ну теперь мне все ясно, водитель автобуса априори урод, да? И майфун тут не при чём.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Попробуйте еще раз)

Или становятся уродами которые-
охреневшие, правила вообще не для них писаны, курение/разговоры/ковыряния в носу это все цветочки по сравнению с тем как эти "шумаХеры" обгоняют, например, троллейбус на Московской, что бы приехать на остановку первым...
как только включают майфун? да?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Или становятся уродами которые-
Когда они становятся уродами мне неведомо. А что именно характеризует большинство водителей 11го маршрута как безответственных водителей, создающих аварийную ситуацию, на мой личный взгляд я выше объяснила.
 
A

andrey137

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
тогда скорее всего сбил девушку, стоящую у края дороги, перед пешеходным переходом.
А это уже совсем другая история?
скорее всего она почти перешла дорогу, автобус не дал завершить "манёвр" до тропинки, ибо автобус стоял в метре - полутора не доезжая тропинки....
 
Верх Низ