Ребенка ударили в саду... воспитатель

  • Автор темы Ledyksu
  • Дата начала
OP
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ты тоже хочешь немножко родительских прав отобрать у ТС?

не отдам свои права.
Кстати по теме, я оказалась права, не стоило малодушничать - надо было идти хотя бы к заведущей. Эта воспиталка на неделе ударила ребенка ложкой по голове. Не моего. Посмотрю что будут делать родители. Но если бы я пошла, то такой бы ситуации уже не было. А я почитала, подумала и замяла конфликт.
Мы пока на больничном, если эту воспиталку не уберут, будем переводиться в другую группу. Что у нее в руках окажется в следующий раз не известно. Таким надо лечиться в больнице, а не с детьми работать. Или по вашей логике дети виноваты, что взрослая тетя распукает руки с малышами?
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
не отдам свои права.
Кстати по теме, я оказалась права, не стоило малодушничать - надо было идти хотя бы к заведущей. Эта воспиталка на неделе ударила ребенка ложкой по голове. Не моего. Посмотрю что будут делать родители. Но если бы я пошла, то такой бы ситуации уже не было. А я почитала, подумала и замяла конфликт.
Мы пока на больничном, если эту воспиталку не уберут, будем переводиться в другую группу. Что у нее в руках окажется в следующий раз не известно. Таким надо лечиться в больнице, а не с детьми работать. Или по вашей логике дети виноваты, что взрослая тетя распукает руки с малышами?
А откуда информация про удар ложкой?

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
 
OP
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А откуда информация про удар ложкой?

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

От родителей и с камеры видео-наблюдения. Ведутся переговоры с заведующей. Она на жалость давит родителям. Воспитательница себя не правой не считает - ребенок вертелся по ее словам.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Вить, встреча в Москве пару месяцев назад пошла впрок
Ага, странная такая встреча))) Я с пересадкой между самолётами, а вы на ж.д. вокзале))))) А ещё говорят москва большая))
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
От родителей и с камеры видео-наблюдения. Ведутся переговоры с заведующей. Она на жалость давит родителям. Воспитательница себя не правой не считает - ребенок вертелся по ее словам.
если есть реальные доказательства -гнать такую воспиталку метлой, таких неуравновешенных подпускать к детям нельзя
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
О, сколько раз я ходил в школу по вызову из-за разных мамашек, которые прибегали жаловаться на моего сына, что он, дескать, обидел их чадо. Благо, директор не принимает скоропалительных решений. И всегда выяснялось, что или ничего и не было, или очередной маменькин сынок отхватил сдачи.

А сыну мне, действительно, тяжело ответить на вопрос «Почему из двух подравшихся пацанов изначально всегда жалеют того, кто плачет, а того, кто не плачет, наказывают?»
+1
Говорят у всех больных обострение нынче:prankster:
Ой е мае и че ж меня опять потянуло то на АС:2032b940af892142a15
Но у меня тоже тема назрела....хочу высказаться.
Наблюдала недавно перепалку мамы и папы двух детей на тему драки между ними. Мальчик побил девочку, хорошо так побил,удар мальчика сами понимаете намного сильнее чем у девочки.Но побил не просто так, а в отместку за то, что она его на землю повалила.Мама девочки не пошла к директору жаловаться, как любят сейчас многие, решила сама разобраться. Папа отвечает:"Сама виновата ваша девочка так ей и надо!И вообще девочка когда лезет драться с мальчиком, перестает быть девочкой и мальчик уже имеет право давать ей сдачи!"
Вот интересно ваше мнение по поводу слов папы.Прав ли он?
ЗЫ Мне все равно, что обо мне подумают или скажут, но блин если моего ребенка хоть пальцем тронут я не знаю, что сделаю с этим человеком, но хорошо ему точно не будет!!! Я уже сто раз бы забрала ребенка от такого воспитателя!!!!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Мне вопрос можно ли бить девочек-провокаторов приходится решать каждый день дома, ибо дочь адский провокатор)) ответа пока не нашла
но в школе мы довольно сильно били пацанов. Классе в 5. И вопили, что девочек бить нельзя
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Папа отвечает:"Сама виновата ваша девочка так ей и надо!И вообще девочка когда лезет драться с мальчиком, перестает быть девочкой и мальчик уже имеет право давать ей сдачи!"
Вот интересно ваше мнение по поводу слов папы.Прав ли он?

1387639728_660624405.jpg
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Мне вопрос можно ли бить девочек-провокаторов приходится решать каждый день дома, ибо дочь адский провокатор)) ответа пока не нашла
но в школе мы довольно сильно били пацанов. Классе в 5. И вопили, что девочек бить нельзя

тренер моей девочки по тхэквондо спрашивает детей: "что надо делать, если на тебя нападают?" Дети все: "защищаться, нападать первым и т.д."
Тренер отвечает:"неправильно, если есть возможность, надо убегать"
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
тренер моей девочки по тхэквондо спрашивает детей: "что надо делать, если на тебя нападают?" Дети все: "защищаться, нападать первым и т.д."
Тренер отвечает:"неправильно, если есть возможность, надо убегать"

Ну мальчику убегать от девочек. Блин.
 
OP
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
а мальчику бить девочек?

никому никого бить нельзя.
Дома пока очень сложно решается этот вопрос. Эта одна из немногих вещей, которая у нас дома очень жестко карается.

Если говорить о взрослых людях, то фраза, что "женщина, когда начинает драться перестает быть женщиной справедлива".
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
никому никого бить нельзя.
но мальчик должен уметь за себя постоять, дать сдачу, я имею в виду мальчику, с девочками мальчику лучше не связываться))), как выше было предложено -убегать)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Ну мальчику убегать от девочек. Блин.

ну пусть язык покажет еще)

Вообще в нашем классе КАЖДЫЙ случай взаимных пинков видит учитель и дает им просраться. Обо всех случаях знают родители. Ну и как-то хватает детям такого повышенного внимания, они практически перестали махать конечностями. Правда, у нас еще началка, может, в 5 классе на них резко забьют...
 
OP
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
это как это?че мир во всем мире? рай должен быть везде?
Весь мир начинается с каждого конкретного человека. А этого человека воспитывают его родители. Я против драк, и своих детей настраиваю на решение вопросов без насилия. Кстати следующим пунктом будет не провоцировать насилие к себе, потому что вывести можно любого, чтобы треснул.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
двойные стандарты - это вот наше всё вот.

тут нет двойных стандартов. Вырастая, мужчина на порядок сильнее женщины, но в голове заложено, провокаторов бить можно, а то что он сильнее куда, в голове не уложилось.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 763
Реакции
1 394
Баллы
113
тут нет двойных стандартов. Вырастая, мужчина на порядок сильнее женщины, но в голове заложено, провокаторов бить можно, а то что он сильнее куда, в голове не уложилось.
Ну так идите устраивайте пикеты, что бы равноправие между мужчинами и женщинами отменили))
 
Верх Низ