Ребенок за рулем

  • Автор темы DeleteR
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Ребят, вы сами такими небыли? Не воровали машину у отца?

Я вот уже второй месяц ездию без прав. Машина манит. За свой малый водительский стаж уже ударил машину два раза чуть несбил людей. Хотя ездию только по поселку. И каю себя.. и говорю что небуду брать. И все равно.
Где ездиешь?:)есть предложение занятся профессиональной ездой без прав:)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ребят, вы сами такими небыли? Не воровали машину у отца?

Я вот уже второй месяц ездию без прав. Машина манит. За свой малый водительский стаж уже ударил машину :( два раза чуть несбил людей. Хотя ездию только по поселку. И каю себя.. и говорю что небуду брать. И все равно.

Не был. Не воровал.
Скажи, когда выезжаешь- и я тебе помогу избавиться от привычки ;)
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Ребят, вы сами такими небыли? Не воровали машину у отца?

Я вот уже второй месяц ездию без прав. Машина манит. За свой малый водительский стаж уже ударил машину :( два раза чуть несбил людей. Хотя ездию только по поселку. И каю себя.. и говорю что небуду брать. И все равно.
Учи ПДД , здавай на права
Не был. Не воровал.
Скажи, когда выезжаешь- и я тебе помогу избавиться от привычки ;)
+1
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Да ничё! Скоро в школу детишки пойдут и всё будет по старой, без езды за рулём - школа, двор, водка, вертолёты. А когда вертолётит не до вождения - как бы не сблевать.
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Или меня вчера вечером приглючило, или я видел на Рабочей/Рахова белый инфинити с номером 777, за рулем был парень лет 14-15..
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Мож массовые глюки?
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Black_Death

Black_Death

Новичок
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
Школота атакуетo_O
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Гы...
Если мальчег был блондин, а лобовое у него не тонировано и был Chevrolet trailblazer серебристого цвета, такой как во вложении, то я знаю о ком ты говоришь )

Но когда я последний раз его видел это малолетко каталась по Пристанному..
 

Вложения

  • 12363609151.jpg
    12363609151.jpg
    97,3 КБ · Просмотры: 75
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Чаще всего этим славиться Усть-Курдюм. Там постоянно малолеток встречаю на машинах от ЗАЗа до Чероки
В любой деревне, в любом селе можно увидеть детей, ездящих на мотоциклах и авто... Там это в порядке вещей...По крайней мере, так было в 70-80-х годах прошлого века....
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Чаще всего этим славиться Усть-Курдюм. Там постоянно малолеток встречаю на машинах от ЗАЗа до Чероки

Ну могу сказать одно, что в Пристанном не так часто можно встретить малолеток за рулём... Из явного и недавнего, только этот на шевроле и ещё одни на новой Шниве... Но молодёжи на скутерах полно )
Дачи СГУ - не видел ни разу...(по мимо тех, кто на Шниве и если только соовсем мелкие сидят у родителей на коленках )
Так что не всё так плохо )) И это радует )
Я просто не могу понять политику их родителей ? Зачем покупать права, покупать машину и давать её несовершеннолетним ? А если столб перебежит дорогу ? Это же родной ребёнок... Непонятно... Мне отец и по сей день руль не даст никогда... Хотя езжу сам в городе на двухколёснике и никаких эксцесов не происходило... Езжу по правилам и недовольных бибиков пока что не получал в спину )

Учился со мной в Гимназии парень один, с 10 класса ездил на машине по выходным и немного в рабочие дни. Но там был детина 2хметрового роста с косой саженью в плечах ) Ездит до сих пор, но сейчас уже с правами ) Ни аварий, ни царапин на машине не было ))
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Кстати, я практиковал на авто с 12 лет (в присутствии отца на пассажирском сиденье). Но это было за городом по трассам и проселкам.

И никого не задавил :) А если молодой человек уверен в себе - так пускай ездит.
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
видела на трассе такой же мальчишка лет 13 за рулем форда ехал, но рядом отец сидел, причем было воскресенье, машин полно. но удивило меня не это, он доехал до поворота и уступил место скорее всего брату, так тому вообще лет 8 на вид. Мы сначала думали, что отец их на колени сажает, а потом обогнали, нет они сами , он рядом сидит......... пипец какой-то, мне страшно было, все домой едут, торопятся, и пробка, короче я в шоке
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 271
Реакции
2 168
Баллы
113
если темно зеленый шевролет, то ищи его на 2-ой дачной
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Или меня вчера вечером приглючило, или я видел на Рабочей/Рахова белый инфинити с номером 777, за рулем был парень лет 14-15..

Видел я его. Только ему лет 18-19, как мне показалось.
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Не, нуачо, всё правильно, надо с детства к рулю привыкать!
Я тоже, каюсь, с однокласником в 10кл взяли машину его папы... на полгодика, тк папа зимой не ездит... на летней белшине... а он ездить не умел, по этому ездил я. и ничего, ни аварий, ни царапин, ни остановок ДПСами. Хотя и через КП ездили... Щас уже думаю, идиоты, конечно, зато к правам я уже уверенно ездил на машине. (полгода не вылазил из-за руля с утра до вечера...)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ