Ребенок за рулем

  • Автор темы DeleteR
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Hijack

Hijack

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
дядь ты чего какой настырный? Что тебе это даст? Что наложат на меня штраф 2,5 рубля. У меня Папа прост непоследний человек в этом городе ;)

ндя... после таких постов думаю рано машину водить тебе ВадиГ...
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
я с 12 лет машину с гаража тырил...получал люлей и опять тырил...6лет без аварий...права получил и сразу разбил))))навыки вождения независят от возраста а от опыта...знаю людей у которых по 20лет права а машины как гармошки...пусть катаюца главное чтоб осознавали ответственность..
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
от пьяных на дороге намного больше бед чем от безправных...
 
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0


Потому что в таком возрасте надо осознавать возложенную на тебя ответственность и проблемы возникшие решать САМОМУ,а прикрываться папой это ты себя жёстко опозорил-ИМХО
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
я с 12 лет машину с гаража тырил...получал люлей и опять тырил...6лет без аварий...права получил и сразу разбил))))навыки вождения независят от возраста а от опыта...знаю людей у которых по 20лет права а машины как гармошки...пусть катаюца главное чтоб осознавали ответственность..

Тут не много не то, как бы человек не водил, но в 14 - 18 лет в голове ветер.
 
Hijack

Hijack

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Потому что в таком возрасте надо осознавать возложенную на тебя ответственность и проблемы возникшие решать САМОМУ,а прикрываться папой это ты себя жёстко опозорил-ИМХО

:) мысли читаешь...
 
$PIRIT

$PIRIT

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
Лично я сам гонял в глухой деревне на мотоцикле с 12-ти лет, в городе ездил от подъезда до гаража (200 метров). Сами помните сколько счастья ребенку проехаться одному без отца на машине, даже эти 200 метров. Но даже в 17 лет когда батя намекал,типа сядешь за руль от дачи до дома, а я пивка- всегда НЕТ! Страхово было, что могу жесть на дороге устроить. Тут я думаю на самом деле все от воспитания зависит... В моем институте учился парнишка-17 лет, прав нет. Машина- 14 пацановская( тонировка- вхлам, обвесы, спорт выхлоп, дицки) С ручником срывается от парковки институтской, включает 2-ю! шлифуя без остановки, бросает ручник- и врезается правым крылом в диск газельке припаркованной, попытался свалить- но водитель газели оказался быстрее. Вытащил он его, пацан присел сразу на одно место, говорит давай разрулим. Отдал он в общем телефон ему свой, ментов не вызывали. Итог- у газельки царапина на диске, у 14- ки крыло замятое и новая мобила у пацана на следующий день... Кстати ездить он не перестал.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Лично я сам гонял в глухой деревне на мотоцикле с 12-ти лет, в городе ездил от подъезда до гаража (200 метров). Сами помните сколько счастья ребенку проехаться одному без отца на машине, даже эти 200 метров. Но даже в 17 лет когда батя намекал,типа сядешь за руль от дачи до дома, а я пивка- всегда НЕТ! Страхово было, что могу жесть на дороге устроить. Тут я думаю на самом деле все от воспитания зависит... В моем институте учился парнишка-17 лет, прав нет. Машина- 14 пацановская( тонировка- вхлам, обвесы, спорт выхлоп, дицки) С ручником срывается от парковки институтской, включает 2-ю! шлифуя без остановки, бросает ручник- и врезается правым крылом в диск газельке припаркованной, попытался свалить- но водитель газели оказался быстрее. Вытащил он его, пацан присел сразу на одно место, говорит давай разрулим. Отдал он в общем телефон ему свой, ментов не вызывали. Итог- у газельки царапина на диске, у 14- ки крыло замятое и новая мобила у пацана на следующий день... Кстати ездить он не перестал.

Вот про то и речь, в голове ветер.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
дядь ты чего какой настырный? Что тебе это даст? Что наложат на меня штраф 2,5 рубля. У меня Папа прост непоследний человек в этом городе ;)
И что? Пусть хоть предпоследний! Так и будешь прятаться за папину спину,сыночек? А в случае аварии кто отвечать будет? С тебя даже не возьмешь ничего- у тебя прав нет!!! И потом, запомни, на каждую хитрую джепу- найдется кий с винтом!!!
С вами наверное на Вы надо разговаривать.

И с поклоном...
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
а разве условное лишение отменили?у меня друга когда поймали в 16 лет,его хотели лишить на полтора года условно,то есть права он мог бы получить в 19 с половиной лет

Так что задумайтесь,стоит ли кататься без прав,если до них осталось не так уж много
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Даж не знаю, что сказать....Если маму с работы возит и отвозит, то это как-бы не есть плохо... Если только он, а не отец, то скорее всего его вообще нету... Если умеет ездить и ездиет...а тем более не с друзьями-малолетками, то пусть дальше ездиет... А насчёт того, что подрезал...может единичный случай... а может и нет.... :148:
Не был. Не воровал.
+1
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
вот дегенираты, а не акселераты, а не точно, первый раз было правильно дегенераты. :biggrin:

Если брать за основу правовое государство, то должно пугать не наказание - а его неотвратимость, а тут с малых лет воспитывают письколожство на законы.... печально, мне очень печально.
 
Б

Бесёнок

Guest
Каюсь... Садилась за руль еще задолго до получения В/У... Но не в 12-13лет. И всегда в сопровождении водителя со стажем.
Может и рано, но пока тренировались к Автоледи, впервые посадила дочку за руль. На автодроме. Ей 12. Но! Никакого автомобиля до получения В/У она не увидит! Как бы хорошо не научилась ездить к тому моменту.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вот интересно: "маленьким", т.е. лилипутам, разрешено управлять автомобилем?

Почему нет?:) Маленькому человеку- маленькая машинка, капелька маслица, две капельки бензина и в шинку пукнуть:)
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Потому что в таком возрасте надо осознавать возложенную на тебя ответственность и проблемы возникшие решать САМОМУ,а прикрываться папой это ты себя жёстко опозорил-ИМХО


Я к тому... что Папа рулит с гайцами!
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
И что? Пусть хоть предпоследний! Так и будешь прятаться за папину спину,сыночек? А в случае аварии кто отвечать будет? С тебя даже не возьмешь ничего- у тебя прав нет!!! И потом, запомни, на каждую хитрую джепу- найдется кий с винтом!!!

Когда я попал в аварию... Я сам решал свои проблемы! А папа просто может помочь выйти из ситуации. А ты я смотрю великий... на всё способен.

Я сел за руль только после того как отучился в автошколе. И понил что я уверено себя чуствую. И не суюсь в город. А только по поселку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ