Ребята, 27-го числа сдаю на права!

  • Автор темы Shy
  • Дата начала
Mоrоz

Mоrоz

Новичок
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
635
Реакции
1
Баллы
0
Готовься, после пдд сразу в город поедите, двориков не будет скорее всего,
сегодня в 9-15 мимо мрео проезжал там как раз три учебки стояли и толпа сдающих.
Главное не нервничай, и все будет нормально)))
Хотя когда сам сдавал в далеком 98 году)), сам нерничал ( ибо никому ни платил).
Самое тяжелое было пдд сдать (учеба конечно хорошо, но пришлось просто проштудировать билеты чтоб наизусть знать), а остальное на автомате, отец с 7 лет сажал за руль.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
ооооооо прикольно! можно заранее поздравить с полуюбилеем????

ну видимо да.. а тебе желаю удачи. Никаво не слушай самому(самой) реально сдать с первого раза если есть желание!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
боюсь если еще и кофту с декольте одеть, у принимающего экзамен что-нить в бардачок упираться будет)))))))))

может не достать
а сели серьезно,удачи со сдачей и ничего не бояться
легкий мандраж всегда бывает,пройдет
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Водку не пей, подумают, что издеваешься. Никому не предлагай из принимающих выпить с тобой, захотят еще - пересдавать будешь часто.
Главное - отличное настроение! :crazy:
Ну и обувь на тонкой подошве, без каблуков и без шнурков. Рукова короткие, чтоб ничего не мешало дергать за ручник на поворотах в городе.
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Готовься, после пдд сразу в город поедите, двориков не будет скорее всего,
сегодня в 9-15 мимо мрео проезжал там как раз три учебки стояли и толпа сдающих.
Главное не нервничай, и все будет нормально)))
Хотя когда сам сдавал в далеком 98 году)), сам нерничал ( ибо никому ни платил).
Самое тяжелое было пдд сдать (учеба конечно хорошо, но пришлось просто проштудировать билеты чтоб наизусть знать), а остальное на автомате, отец с 7 лет сажал за руль.

Спасибо за совет))))) с завтрашего дня буду билеты долбить
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
ну видимо да.. а тебе желаю удачи. Никаво не слушай самому(самой) реально сдать с первого раза если есть желание!


Ну тогда поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
З.Ы. А желание есть))))))
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Водку не пей, подумают, что издеваешься. Никому не предлагай из принимающих выпить с тобой, захотят еще - пересдавать будешь часто.
Главное - отличное настроение! :crazy:
Ну и обувь на тонкой подошве, без каблуков и без шнурков. Рукова короткие, чтоб ничего не мешало дергать за ручник на поворотах в городе.

8-O а зачем ручник на поворотах дергать??????????????????
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
8-O а зачем ручник на поворотах дергать??????????????????
Сейчас Лёша тебя научит, никакой ручник не нужен, ты просто левой ногой притормаживай, а газ не сбрасывай ;)))))))
По теме - УДАЧИ! :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Если есть кросовки, то лучше их одень. Но если на каблуках нормально ездиешь, то на твое усмотрение.
Главное держись уверенно. И не торопись. И больше обаяния :))) Принимающий ведь мужик будет :))))
 
O

Orbit

Guest
Самое главное не мандражировать, это основная причина, по которой многие не сдают, как вариант уже предлогалось бахнуть, только 100 мало, лучше 250.))) После удачной сдачи хорошенько полирнуть пивком.)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Самое главное не мандражировать, это основная причина, по которой многие не сдают, как вариант уже предлогалось бахнуть, только 100 мало, лучше 250.)))

Можно и 300, а че, чел с ксивой рядом едет, на КП отмахнется))))).
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Сейчас Лёша тебя научит, никакой ручник не нужен, ты просто левой ногой притормаживай, а газ не сбрасывай ;)))))))
По теме - УДАЧИ! :)

ты чо, какой левой ногой притормаживать, а газ не отпускать?))) а сцепление она чем будет выжимать?))) левой рукой?)))

щас сам научишь, блин) девчонка потом будет доказывать, что её автосаратовцы научили)

[Posted by 217.65.208.94 via http://algart.net/ru This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ]
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Да он сзади сидит, врядли он в жизни встречал такую наглость, не заподозрит даже.))) А инструктору пох, он свой, ему тоже можно налить.)))

Как в том анекдоте-"Я ж тебе говорил, соточка ребенку не помешает...)))"
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Если есть кросовки, то лучше их одень. Но если на каблуках нормально ездиешь, то на твое усмотрение.
Главное держись уверенно. И не торопись. И больше обаяния :))) Принимающий ведь мужик будет :))))
Спасибо))))) Буду копить обаяние, надеюсь ,к 27-му достаточно накоплю ,чтоб сдать
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Ребятки.....все ....мне кажется я уже ниче не понимаю........ так ручник, тормоз или газ сбрасывать на поворотах??????????????
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Ребятки.....все ....мне кажется я уже ниче не понимаю........ так ручник, тормоз или газ сбрасывать на поворотах??????????????
ручник блокирует заднюю ось, тобишь колеса, нужен для входа в управляемый занос при повороте на скорости (зависит от дорожного покрытия и сцепления колес с дорогой) и чтоб удивить инструктора:crazy:, на маленькой скорости приведет к остановке (и ругани инструктора).
Обычно, на поворотах слегка притормаживают. Я предпочитаю снижать скорость до поворота, т.е. до того как начал крутить руль, во время поворота никуда не давить, а катиться по инерции, а после того, как руль вернулся в исходное положения "прямо" - нажимать на газ. Правда, я ездил только на переднеприводных авто, это вносит свои коррективы.
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
ручник блокирует заднюю ось, тобишь колеса, нужен для входа в управляемый занос при повороте на скорости (зависит от дорожного покрытия и сцепления колес с дорогой) и чтоб удивить инструктора:crazy:, на маленькой скорости приведет к остановке (и ругани инструктора).
Обычно, на поворотах слегка притормаживают. Я предпочитаю снижать скорость до поворота, т.е. до того как начал крутить руль, во время поворота никуда не давить, а катиться по инерции, а после того, как руль вернулся в исходное положения "прямо" - нажимать на газ. Правда, я ездил только на переднеприводных авто, это вносит свои коррективы.

можно выдохнуть. теперь понимаю. Спасибо)))
 
Верх Низ