Ребята, 27-го числа сдаю на права!

  • Автор темы Shy
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Желаю удачи!! Не дрейфь))
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
2 Shy Если тебе будет интересно, вот как я сдавал на ВУ. Дело было в 20-х числах января, готовился к сессии в ВУЗе. А параллельно знал что нужно сдавать на ВУ, но нет времени учить ПДД и листать книжку с ответами. Уверенный что не сдам сразу, пошел на сдачу ПДД. Перед этим за час до выхода из дома пролистал 10 билетов и в МРЭО. Сел за компьютер, запустил его и ... первые 10 вопросов из 1-го билета :) как "орешки щелкнул", над вторым десятком вопросов пришлось подумать, т.к. были они непонятно из какого билета, но из того до которого не долистал, ну и сделал допустимые 2 ошибки. И вот тут я уже начал волноваться, ведь водить-то во двориках и в городе я не умею (в автошколе только катался по двору и один раз в город выехал, так меня инструктор отправил обратно во двор). И мне повезло, не нашли ключ от двриков, а машина не могла проехать под тросом. И мы поехали на трассу) Первым не рискнлу ехать, пока на двориках стояли, замерзли насквозь, был сильный влажный прохадный ветер. Ну и в итоге в 2114 катались за ВАЗ-2106 в котором сдавали на ВУ и заодно согрелся, но дрожь не прошла. Моя очередь настала предпоследней, на самом простом участке. Вобщем дуракам везет, или новичкам :) Друзья кто хорошо водил авто пришлось очень долго сдавать, а я вот с ВУ. Инструктор назвал меня камикадзе и очень удивился когда я сдал все этапы.
С того момента прошел год, а авто появилось совсем недавно, и на нем ездил всего пару раз, теперь по-тихоньку учусь.
Желаю тебе удачи на сдаче. Совет, не заглохни! Плавно убирай ногу с педали сцепления, как почувствуешь что машина тянет, прибавляй газ и убирай плавно сцепление.И смотри на знаки, не поддайся на провокацию: не останавливайся за знаком "остановка запрещена". При мне девушка так и сделала, но по всему у нее все было куплено т.к. она сдала)
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
С первого Апреля осторожнее на дороогах, шутники появляются гы и молодежжж :)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
не ссы браток прорвёмся))
Удачи!!!
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
2 Shy ...
Желаю тебе удачи на сдаче. Совет, не заглохни! Плавно убирай ногу с педали сцепления, как почувствуешь что машина тянет, прибавляй газ и убирай плавно сцепление.И смотри на знаки, не поддайся на провокацию: не останавливайся за знаком "остановка запрещена". При мне девушка так и сделала, но по всему у нее все было куплено т.к. она сдала)

Спасибо тебе большое-пребольшое!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приму к сведению все советы!!!!!!!!!!!
 
C

Cursed

Guest
это типо чтоб в этот день ни кто ни куда не ехал).."!))
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
внимание внимание!!! 27-го марта 2008 года в районе МРЭО ГИБДД после девяти утра лучше не появляться, а то я буду экзамен сдавать, вдруг кого зашибу))))))))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Удачи! Главное - верить в себя:) Если хочешь - могу согласно народной примете поругать тебя с утра 27-го:))))
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Удачи! Главное - верить в себя:) Если хочешь - могу согласно народной примете поругать тебя с утра 27-го:))))

Спасибо!!!!!!!!!!!!! Конечно ругай, буду очень благодарна!!!!!!!!:give_rose:
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо за поддержку, стало намного легче!!!!!!!!!
 
S

silencer400cc

Guest
Удачной сдачи тебе! Главное -- сконцентрироваться на управлении, но и не "хвататься зубами за руль" -- поворачивать не удобно будет. Никуда не спеши. Езжай себе спокойно 40 км.ч. -- ничего не нарушишь и будет время смотреть за знаками. Смотри в зеркало, когда трогаться будешь. Если тебя ДПС-ник будет просить остановиться под знаком -- просто скажи, что тут не положено. Но помни, что после перекрестков -- действие знаков заканчивается. Помни про помеху справа и главную дорогу!
Еще раз Удачи!
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Удачной сдачи тебе! Главное -- сконцентрироваться на управлении, но и не "хвататься зубами за руль" -- поворачивать не удобно будет. Никуда не спеши. Езжай себе спокойно 40 км.ч. -- ничего не нарушишь и будет время смотреть за знаками. Смотри в зеркало, когда трогаться будешь. Если тебя ДПС-ник будет просить остановиться под знаком -- просто скажи, что тут не положено. Но помни, что после перекрестков -- действие знаков заканчивается. Помни про помеху справа и главную дорогу!
Еще раз Удачи!


:thumbs-up_cool: спасибки!!!!!!!!!!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Мою супругу гаец с первого раза по вождению завалил. Отъездила нормально, доезжают до перекрёстка прямо кирпич, только направо. Гаец ей: Езжайте прямо, срежем дорогу, мне там надо кое-куда заскочить. Она: Кирпич же. Г.: Езжайте говорю. Я ж рядом сижу. Она: Нельзя же. Г.: Езжайте говорю. Мне там кое-что надо срочно забрать, а с вами тут полдня потеряю. Ну и поехала добрая душа. Проехала немного так и он ей: Остановитесь. Спасибо, но вы не сдали. Пох, что я просил, правила есть правила.)))) Не знаю, как сейчас, разводят или нет. Так что не ведись. Удачи на экзаменах!)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
давай мы вместе с тобой поедем, инспектор глянет и решит, лучше дам я ей права)))
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Мою супругу гаец с первого раза по вождению завалил. Отъездила нормально, доезжают до перекрёстка прямо кирпич, только направо. Гаец ей: Езжайте прямо, срежем дорогу, мне там надо кое-куда заскочить. Она: Кирпич же. Г.: Езжайте говорю. Я ж рядом сижу. Она: Нельзя же. Г.: Езжайте говорю. Мне там кое-что надо срочно забрать, а с вами тут полдня потеряю. Ну и поехала добрая душа. Проехала немного так и он ей: Остановитесь. Спасибо, но вы не сдали. Пох, что я просил, правила есть правила.)))) Не знаю, как сейчас, разводят или нет. Так что не ведись. Удачи на экзаменах!)


вот какой экзаменатор блин!!!!!!!!! Упрусь рогами и вестись не буду!!! СпасибО)))))))))))
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
ты чо, какой левой ногой притормаживать, а газ не отпускать?))) а сцепление она чем будет выжимать?))) левой рукой?)))

щас сам научишь, блин) девчонка потом будет доказывать, что её автосаратовцы научили)
а сцеплением можно и вовсе не пользоваться, а переключаться с перегазовкой ;)
 
Верх Низ