Речь Леонида Парфёнова на вручении ему премии им.Влада Листьева

  • Автор темы Naima_
  • Дата начала
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Мля..., ну вот котов каким боком, за что котов то?...)))) Они же не пишут заметки в СМИ...)))
Коты абсолютно не причем
Булгаков со своим "Собачьим сердцем" тут причём?...))))))
А Булгаков при том, что таких персонажей хорошо описал.
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
про Политковскую........... с новой стороны для меня открылись некоторые форумчане.......... неожиданно..........
срать на могилы конечно можно, но только тем, кому не слабо повторить то, что сделали те, кому на могилы срать собирались.
как то так........
а то вон сколько собралось вояк комнатных, и всех то они видят насковозь, и всё то они знают, и всех то они имели ввиду.....
тьфу!
смешно читать.

да какой бы ни была та же Политковская - она смогла себе позволить иметь мнение отличное от мнения правительства, а Вам слабо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да - вам слабо!!! не слабо только на форуме писать - сидя в тени монитора - на чьи могилы срать собрались и кто там на ваш взгляд не соответствует вашим критериям журналистики,
не отрывая зад от стула и не открывая рта в присутствии начальства.........
Да ладно Вам горячиться то! Нашли ещё пендопатриотку Израильскую, чтобы заступаться.
Политковская писала только на те темы, и только в том ракурсе, которые хорошо проплачивались США, Израилем и западом. и публиковались там же. Всё против России.
Она даже отрицала факт геноцида русских в Ичкерии.
Что-то о бесправии русских в прибалтике ничего ей не писалось.

С*ать на могилы- правонарушение, наверное.
Но можно легко избежать оного глумления над памятью усопшего.
Для этого нужно хоронить человека в той стране, на благо которой он работал, а не в той, которую фантасмогорически об*ирал в своих пламенных статьях.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Astra как всегда точна в выражениях и логична в выводах. Респект.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да ладно Вам горячиться то! Нашли ещё пендопатриотку Израильскую, чтобы заступаться.
Политковская писала только на те темы, и только в том ракурсе, которые хорошо проплачивались США, Израилем и западом. и публиковались там же. Всё против России.
Она даже отрицала факт геноцида русских в Ичкерии.
Что-то о бесправии русских в прибалтике ничего ей не писалось.

С*ать на могилы- правонарушение, наверное.
Но можно легко избежать оного глумления над памятью усопшего.
Для этого нужно хоронить человека в той стране, на благо которой он работал, а не в той, которую фантасмогорически об*ирал в своих пламенных статьях.
+1
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да ладно Вам горячиться то! Нашли ещё пендопатриотку Израильскую, чтобы заступаться.
Политковская писала только на те темы, и только в том ракурсе, которые хорошо проплачивались США, Израилем и западом. и публиковались там же. Всё против России.
Она даже отрицала факт геноцида русских в Ичкерии.
Что-то о бесправии русских в прибалтике ничего ей не писалось.

С*ать на могилы- правонарушение, наверное.
Но можно легко избежать оного глумления над памятью усопшего.
Для этого нужно хоронить человека в той стране, на благо которой он работал, а не в той, которую фантасмогорически об*ирал в своих пламенных статьях.
-1 Журналистов убивать нельзя...)))Если уж чешутся руки, то убивай тех о ком пишут журналисты...)))) Конечно, если тебе позволяет твоё убеждение пачкать руки в человеческой крови...)))
 
О

ОлегSSS

Участник
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
16
Да ладно Вам горячиться то! Нашли ещё пендопатриотку Израильскую, чтобы заступаться.
Политковская писала только на те темы, и только в том ракурсе, которые хорошо проплачивались США, Израилем и западом. и публиковались там же. Всё против России.
Она даже отрицала факт геноцида русских в Ичкерии.
Что-то о бесправии русских в прибалтике ничего ей не писалось.
С*ать на могилы- правонарушение, наверное.
Но можно легко избежать оного глумления над памятью усопшего.
Для этого нужно хоронить человека в той стране, на благо которой он работал, а не в той, которую фантасмогорически об*ирал в своих пламенных статьях.[/QUOTE

Эмоций много, фактов никаких, ярлыки вешаете - как награды раздаете.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
С*ать на могилы- правонарушение, наверное.
Ты в этом не уверена?...)))

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ, Статья 244. Надругательство над телами умерших и местами их захоронения

1. Надругательство над телами умерших либо уничтожение, повреждение или осквернение мест захоронения, надмогильных сооружений или кладбищенских зданий, предназначенных для церемоний в связи с погребением умерших или их поминовением, наказываются штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
2. Те же деяния, совершенные:
а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) по мотиву национальной, расовой, религиозной ненависти или вражды, а равно в отношении скульптурного, архитектурного сооружения, посвященного борьбе с фашизмом или жертвам фашизма, либо мест захоронения участников борьбы с фашизмом;
в) с применением насилия или с угрозой его применения, — наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
да какой бы ни была та же Политковская - она смогла себе позволить иметь мнение отличное от мнения правительства, а Вам слабо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да - вам слабо!!! не слабо только на форуме писать - сидя в тени монитора - на чьи могилы срать собрались и кто там на ваш взгляд не соответствует вашим критериям журналистики,
не отрывая зад от стула и не открывая рта в присутствии начальства.........
вместо того, чтоб разглагольствовать тут - выйдите на площадь, пригласите тех же прокисших журналюг - да и выдайте в эфир, что то более стоящее, чем комменты здесь.
вот тогда и можно будет поставить себя в противовес Политковской.

мож сумбур - но то души.
да, чуть не забыла - ИМХО-ИМХО-ИМХО!!!!!!!!

Журналист, который обсирает народ страны, в которой живет, заслуживает смерти.
При чем тут правительство ? Она народ обсирала, понимаешь ? "русские - свиньи, чечены - благородные борцы за свободу", и т.п.
Сейчас эти чечены, благородные, мля, на улицах всех русских городов устраивают свои лезгинки с пострелушками. Оно нам надо ?

Я не журналюга. Я не ставлю себя в противовес политковской. Я делаю то, что могу делать. Но продажные твари, получающие деньги из американских фондов - для меня всегда будут продажными тварями, с которыми я в одном поле срать не сяду, это твари мразные, самое последнее дело продавать свой народ.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю про Чечню заткнуться хором и не строить из себя ура-патриотов- это так сказать для равновесия...))) Кто кого убил больше- известно одному Всевышнему, а мудаков, приведших к этим кровопролитиям все присутствующие знают пофамильно

Предлагаю тебе самому заткнуться.
Началось все в конце 80х-начале 90х, когда в Чечне русских резали сотнями тысяч. Война началась уже потом. И сейчас эти чичи по всей стране беспредельничают.
Это не ура-патриатизм, это знание истории, осознание того, что этот народ нам другом никогда не был, не станет, и понимает только грубую силу.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Журналист, который обсирает народ страны, в которой живет, заслуживает смерти.
Тоталитаризм чистой воды, ты сейчас договоришься до того, что все, кто как ты говоришь, "обсирают" народ в лице продажных политиков и силовиков, достойны смерти...))) Тогда тебя и меня, а также половину форума АС можно сегодня же ставить к стенке...))) Ведь ты не будешь отрицать, что продажные русские ( и нерусские, но россияне!) политики и силовики- народ РФ?...)))
Она народ обсирала, понимаешь ? "русские - свиньи, чечены - благородные борцы за свободу", и т.п.
В чом проблема-докажи бесплатно как патриот России обратное!...))) Дело не стОит выеденого яйца...))))
Сейчас эти чечены, благородные, мля, на улицах всех русских городов устраивают свои лезгинки с пострелушками. Оно нам надо ?
А кто им позволяет это делать в нашей стране, разве не граждане России?...)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это не ура-патриатизм, это знание истории, осознание того, что этот народ нам другом никогда не был, не станет, и понимает только грубую силу.
Вот и покажи мне, где я отрицаю, что этот народ нам другом никогда не был, и не станет!!!...))) Ссылку пожалуйста, а не дешёвый п№№№здёшь!...)))
Зы: Так когда ты отправляешься на ПМЖ в Чечню для возврата земель России и избавления от аборигенов, населяющих эти земли?...)))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Предлагаю тебе самому заткнуться.
+1...))) Но только- хором: я, ты и все остальные!...))) Фигово вам жилось в мире при советах, когда Государство держало всех зверьков в намордниках на коротком поводке, вот и расплатились кровью невинных за разрыв страны на куски...)))
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
+1...))) Но только- хором: я, ты и все остальные!...))) Фигово вам жилось в мире при советах, когда Государство держало всех зверьков в намордниках на коротком поводке, вот и расплатились кровью невинных за разрыв страны на куски...)))

Ответственность за развал Союза на еденицах, Эльцман например уже свалил.
Народ то был против развала.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
+1...))) Но только- хором: я, ты и все остальные!...))) Фигово вам жилось в мире при советах, когда Государство держало всех зверьков в намордниках на коротком поводке, вот и расплатились кровью невинных за разрыв страны на куски...)))

Ответственность за развал Союза на еденицах, Эльцман например уже свалил.
Народ то был против развала.


Вы прям нашли друг друга
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Журналист, который обсирает народ страны, в которой живет, заслуживает смерти.
При чем тут правительство ? Она народ обсирала, понимаешь ? "русские - свиньи, чечены - благородные борцы за свободу", и т.п.
Сейчас эти чечены, благородные, мля, на улицах всех русских городов устраивают свои лезгинки с пострелушками. Оно нам надо ?

Я не журналюга. Я не ставлю себя в противовес политковской. Я делаю то, что могу делать. Но продажные твари, получающие деньги из американских фондов - для меня всегда будут продажными тварями, с которыми я в одном поле срать не сяду, это твари мразные, самое последнее дело продавать свой народ.
вы шовинист? (извините за вопрос)
ни кто не заслуживает смерти, пока Бог не распорядится - это раз (и даже жутчайшие преступники должны жить, потому, что только живя, свершивший ужасное, может постичь весь ужас содеянного и раскаяться, мёртвые стыда ни имут........)
свиней - как Вы выразились - и среди Росичей вельми премного, мерзкое поведение не имеет национального разделения,
либо человек свинья, либо нет - и какой он расы, вероисповедания и национальности - не внесёт существенной коррективы.
жалеете свой народ?
словами жалеете или делами?
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
-1 Журналистов убивать нельзя...)))Если уж чешутся руки, то убивай тех о ком пишут журналисты...)))) Конечно, если тебе позволяет твоё убеждение пачкать руки в человеческой крови...)))
-1 за наблюдательность, Тахир.
Где, в каком моём посту, написано кого, когда и за что можно убивать?Оо?

А не соблагоизволишь ли ты разводить свою теорию о кого можно пачкать руки в крови, а о кого нет без моего ника в цитате?
Конечно, если у тебя действительно есть желание правдиво отражать мнения оппонентов в этой ветке форума АС.
 
Верх Низ