Регион 64 "Весна"

  • Автор темы Skyman
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Саш... В ТТ всё сказано чётко... есть изменения кторые разрешены. Всё остальное - запрещено. Если я вдруг каким-то образом всё же попаду на Регион, то в случае если ты меня объедешь - напишу протест за любое изменение конструкции. Это спорт у которого вполне конкретные правила.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Саш... В ТТ всё сказано чётко... есть изменения кторые разрешены. Всё остальное - запрещено. Если я вдруг каким-то образом всё же попаду на Регион, то в случае если ты меня объедешь - напишу протест за любое изменение конструкции. Это спорт у которого вполне конкретные правила.

Ну какбэ для этого и задаю вопросы организаторам заранее. Просто ТТ составлены достаточно неграмотно с юридической точки зрения. Грубо говоря, если поврежден хоть один кузовной элемент (скол, вмятина), то это уже переделка кузова, которая ничем не отличается от той же отпиленной ржавчины. Ни то, ни другое не разрешено.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0

Борь, я не глядя на твой уазик, могу найти штук 5 несоответствий ТТ, но просто должен быть разумный компромисс всего этого.
Конечное слово за организаторами.
Просто поставить топливный бак на место - это грубо говоря 1 т.р. и ерунда, а вот поменять 2 задних крыла на новые, всё сварить и покрасить выливается уже под 20-ку. Так заморачиваться из-за отрезанных нескольких сантиметров я уже не буду. Можно как вариант дорастить резанное крыло юбкой сантиметров в 5. Это как раз без проблем.
 
OP
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Борь, я не глядя на твой уазик, могу найти штук 5 несоответствий ТТ, но просто должен быть разумный компромисс всего этого.
уверен что больше.поэтому и желаю что бы оставили стандартопен. Немогу представить например свой уазег и полированную ниву в одном зачёте.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
это те самые офф-роуды с грязюкой? ))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Меня очень улыбнул наш позавчерашний диалог со Skyman'ом в асе.

За последние 2 дня я, Котяра и Паша выполнили двухмесячный план подготовки УАЗика к гонкам.
Уже собран салон и его первый раз завели.
 
S

smb

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
310
Реакции
2
Баллы
0
На Главной странице сайта Саратовского Клуба Внедорожников выложен для скачивания Регламент и предварительная Заявка гонки внедорожников Регион-64 весна 2011 - II этапа Открытого первенства СКВ по трофи-рейдам 2011
 
Анастасия SJ

Анастасия SJ

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
самая удобная для зрителей - это точно))
и зрители (по моим наблюдениям) на этой гонке делятся на несколько категорий:
:camera_cool:Самые активные - бегают по всем засадным местам и щелкают все на фотик, либо просто наслаждаются зрелищем
:148:Активные - находят самое засадное место, самый удобный для просмотра ракурс и наслаждаются зрелищем
:palatka:Чуть-чуть ленивые - находят удобную площадку неподалеку от засадного места и под шашлычки наслаждаются зрелищем
:beach:Ленивые -располагаются на основной площадке для зрителей и под шашлычки/горяченькое наслаждаются зрелищем
:lazy2:Совсем ленивые - приезжают к середине гонки, притыкаются там, где еще есть кусочек свободного пространства и наслаждаются зрелищем
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
О, и младшее поколение Тюриных пришло на АвтоСаратов! Анастасия, Вэлкам :)
 
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
Прошу прощения.
В регламенте указано:
"Штаб располагается в базовом лагере соревнования в Саратовском р-не, Саратовской
области. Координаты: GPS N 51*30.607 E 45*47.400"
Это где и как проехать.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Это на объездной дороге (если ехать от Вольского тракта, то в сторону Волгограда и справа от трассы, если ехать через Алтынку - то в сторону Сызрани и слева от трассы) - есть мотель "Зелёная крыша" (што весьма неожиданно, крыша у него зелёного цвета).
Поворачиваем направо перед (если едем от Вольского тракта) или налево после (если едем через Алтынку) мотелем. Едем прями по грунтовой дороге до ЛЭП, и потом - вдоль ЛЭП. Ну а там - куча машин, палатки организаторов и фсё такое - не потеряетесь.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Вне конкурса можно участвовать в "Стандарте"?

1. Лень заморачиваться с топливным баком.
2. Нас в экипаже минимум трое.
3. Нам эта гонка нужна в качестве небольшой тренировке к Пензе, поэтому нам важно не место на пьедистале, а наш результат относительно других.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Кто нить может карту вывесить как проехать, когда и восколько все будет. И кто вообще едет?
Пусть первым постом сделают.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
П.С. Позавчера покрасили нашего супер-бизона
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Кто нить может карту вывесить как проехать, когда и восколько все будет. И кто вообще едет?
Пусть первым постом сделают.
Лёш, если ты не сможешь проехать по написанному мной маршруту, ты вряд ли дома сможешь до туалета дойти... :)
 
Верх Низ