Регион 64 "Весна"

  • Автор темы Skyman
  • Дата начала
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Андрей я просто хочу поситить даное мероприятия, но мне простому обывателя непонятна та теминология какой вы тут общаетесь, да и многим я думаю тоже, но у людей есть желание просто приехать посмотреть, по этому что сложного объяснить и вывесить первым постом когда куда восколько и как проехать, или место сбора в Саратове и выдвижение колонной?
Или я не прав? Тогда не поеду раз у вас так все запутанно и сложно, для чего тогда темы создавать?
 
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
Это здесь??? 0_0
На недоприводе\пузотерке доедем???
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей я просто хочу поситить даное мероприятия, но мне простому обывателя непонятна та теминология какой вы тут общаетесь, да и многим я думаю тоже, но у людей есть желание просто приехать посмотреть, по этому что сложного объяснить и вывесить первым постом когда куда восколько и как проехать, или место сбора в Саратове и выдвижение колонной?
Или я не прав? Тогда не поеду раз у вас так все запутанно и сложно, для чего тогда темы создавать?
Ты категорически неправ. Какие тебе термины не понятны из этого поста? :blink:
Это на объездной дороге (если ехать от Вольского тракта, то в сторону Волгограда и справа от трассы, если ехать через Алтынку - то в сторону Сызрани и слева от трассы) - есть мотель "Зелёная крыша" (што весьма неожиданно, крыша у него зелёного цвета).
Поворачиваем направо перед (если едем от Вольского тракта) или налево после (если едем через Алтынку) мотелем. Едем прями по грунтовой дороге до ЛЭП, и потом - вдоль ЛЭП. Ну а там - куча машин, палатки организаторов и фсё такое - не потеряетесь.
Что запутано? По этому описанию, найти место старта будет куда проще, чем по карте...
Что сложно? Вбить в гуглмапс координаты старта и посмотреть его там? Не сложно, только ни тебе, ни мне, это ничего не даст.
Да, это там.
На недоприводе\пузотерке доедем???
Должны доехать. В прошлом году осенью проблем с доездом не было ни у кого. Есличто - вытащим :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Это здесь???
На недоприводе\пузотерке доедем???
нет. написали же на объездной. где автокросс проводят знаете? вот съезд в том же месте только в противоположную сторону. и дальше полями. пузотерки проедут, там вроде щебенка. местами :)
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
ТР2, Саш? Обязательно приеду поболеть за вас...

Дата - 23.04.2011

Зачетные группы:

TP0 - ТР0 КиТТ РАФ 2011 /Стандарт/

TP1 - ТР1 КиТТ РАФ 2011 /ТР1 КиТТ РАФ 2011/ Туризм /

ТР3 - ТР2 и ТР3 / ТР 2-3 КиТТ РАФ 2011 / Спорт /

Место не известно.
Кто в строю?

Организатор - СКВ. За разьяснениями требований - в КиТТ РАФ.

Хм, я думал у вас лифт.
Ну, если собираетесь в Стандарт (ТР 0) - тут всё просто. Запрщены переделки всего.
Резать ничё нельзя, наваривать ничё нельзя. Стандартный обвес, стандартные все системы...

Как показал "Ледниковый" - на опен спроса не было, потому и зарубили категорию... Ну и плюс не вписывается она в ТТ РАФ...

Саш... В ТТ всё сказано чётко... есть изменения кторые разрешены. Всё остальное - запрещено. Если я вдруг каким-то образом всё же попаду на Регион, то в случае если ты меня объедешь - напишу протест за любое изменение конструкции. Это спорт у которого вполне конкретные правила.

Вот
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Лёш, чё "Вот"? То что ты выложил - касается самой гонки... Чё не понятно в моём описании проезда к месту старта то?

Андрей видимо мы говорим на разных я зыках, если так трудно объяснить и выложить как проехать, я тогда не поеду.
 
М

Многомама

Guest
Это на объездной дороге (если ехать от Вольского тракта, то в сторону Волгограда и справа от трассы, если ехать через Алтынку - то в сторону Сызрани и слева от трассы) - есть мотель "Зелёная крыша" (што весьма неожиданно, крыша у него зелёного цвета).
Поворачиваем направо перед (если едем от Вольского тракта) или налево после (если едем через Алтынку) мотелем. Едем прями по грунтовой дороге до ЛЭП, и потом - вдоль ЛЭП. Ну а там - куча машин, палатки организаторов и фсё такое - не потеряетесь.
блин, даже мне понятно.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Пасип, Наталия :)
 
Штурман

Штурман

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Пожалуйста, спрашивайте что не понятно. Отвечу с удовольствием))))
 
Штурман

Штурман

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Вне конкурса можно участвовать в "Стандарте"?

1. Лень заморачиваться с топливным баком.
2. Нас в экипаже минимум трое.
3. Нам эта гонка нужна в качестве небольшой тренировке к Пензе, поэтому нам важно не место на пьедистале, а наш результат относительно других.
Конечно, можно участвовать внезачёта.
 
Штурман

Штурман

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
Штурман, спасибо, буду ждать инфу.
Спасибо за карту.
PS
Буду
Самым активным зрителем - буду бегать по всем засадным местам и щелкать все на фотик, пока дети не устанут )))).
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Самурай, осенью собирались колонной у памятника водителям и уж вместе ехали к месту проведения соревнований. Можно так же поступить.
 
Штурман

Штурман

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Самурай, осенью собирались колонной у памятника водителям и уж вместе ехали к месту проведения соревнований. Можно так же поступить.

Хорошая мысль. Чем дружнее и кучнее - тем лучше. Клуб "Ленд Ровер Саратов" заранее приезжали, ставили шатёр на самом обзорном месте, вешали флаг клуба, пиво-водка, шашлык-машлык... и дружно болели!:148::beach::3:
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
и когда это действо?
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Самурай, осенью собирались колонной у памятника водителям и уж вместе ехали к месту проведения соревнований. Можно так же поступить.

Хорошая мысль. Чем дружнее и кучнее - тем лучше. Клуб "Ленд Ровер Саратов" заранее приезжали, ставили шатёр на самом обзорном месте, вешали флаг клуба, пиво-водка, шашлык-машлык... и дружно болели!:148::beach::3:

+2 Делайте день, время, точку сбора и вывешивайте первым постом.
 
Верх Низ