Регламент DRAG RACING Балаково

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
... регламент 1:1 ФАС...
... собственный регламент к ФАС...
...и регламент взяли ФАСовский...
я вот все пытаюсь понять, а при чем здесь Федеральная Антимонопольная Служба?! или это у вас там какая-то локальная структура так обозначается? у нее сайт есть?
 
R

razgon

Guest
Не ФАСовский а РАФовский не надо иронии господа
 
R

razgon

Guest
А по поводу дросселей если собираеш 1600 на дросселях то речь идет о 190-210 сил вес явно легче у нас копендос с веберами драл и скай турбовый на механике с большой турбиной и чипом ,300ый ниссан 3 литра твин турбо и главное не победа а участие надо всем знакомиться а по поводу дросселей тазовских чонить придумаем раз по общим стандартам не хотим или не можем опять же 4-го у нас открытие пусть первый блин комом хочется нормально все было а не кто во что горазд если мнго дросселей ВАЗовских будет примем коэффициент хотелось бы что бы ПЕНЗА тоже была
 
L

LucAS

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
От Пензы скорее всего будет выступать только один участник - ВАЗ-2112 (Мокшан)...
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
у нас копендос с веберами драл и скай турбовый на механике с большой турбиной и чипом ,300ый ниссан 3 литра твин турбо

cильно сомневаюсь
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
А по поводу дросселей если собираеш 1600 на дросселях то речь идет о 190-210 сил

Покажите мне 210 сильный мотор с такой геометрией...... ни одного не встречал даже на бескрайних просторах интернета.



у нас копендос с веберами драл и скай турбовый на механике с большой турбиной и чипом ,300ый ниссан 3 литра твин турбо

Бред...................... пОДДЕРЖУ СЛОВА Savoy, ну ООООООООчень сильно сомневаюсь
 
R

razgon

Guest
Поршень 86,ход88,шатун 164 с пальцем на 17,Т-образный поршень на двух кольцах,и высокий-высокий блок всё всёравно не перескажу языком махать по интернету смысла не вижу нужен движок плати до 7000 евро ион твой разберёш увидиш и всё поймёш
 
R

razgon

Guest
а 210 сил со сраных 1600 можно снять если приложить кэтому голову и немого знаний в Тольтти это давно не предел
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
чёто дороговато...надо свой мотор попробовать до такой же геометрии довести..поршни с 84 сменить на 86, благо ход на 88, менять не надо, клапанишки(42/36) тоже сменить на побольшее, вебера 45 на 50 :) ради прикола попробую :) ещё коробочку за 8 тысяч $ прикуплю и всё... в Москву...скаи драть :) :) :) :)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
4.1. Каждый участник соревнования может заявить о протесте на того или иного участника соревнований по поводу его классификации.
4.2. Участник, подающий протест должен оплатить протест.
4.3. Стоимость протеста от 5000 до 10000 рублей в зависимости от классификации автомобиля.
4.4. Двигатель автомобиля, на который был подан протест, подвергается разборке для выяснения его истинного эффективного объема.

учитывая всё вышеизложенное, посмотреть ,что внутри двигателя можно гораздо дешевле чем 7000 тысяч евро :) :) зачем платить больше, если не видно разницы ? :) :)
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
4.4. Двигатель автомобиля, на который был подан протест, подвергается разборке для выяснения его истинного эффективного объема.
Перефразирую :
4.4. Двигатель автомобиля, на который был подан протест, подвергается разборке для выяснения, на самом деле двигатель пяти-литровый, или это просто моторист головастый попался....
 
R

razgon

Guest
давай диктуй свою геометрию строим мы с тобой моторы встречаемся на нашей дрэг битве или на любой другой кто проиграл тот просто КОЗЁЛ или давай на бабло твои условия .....ждуууу
 
R

razgon

Guest
Двигатель автомобиля, на который был подан протест, подвергается разборке для выяснения, на самом деле двигатель пяти-литровый, или это просто моторист головастый попался....
_________________ ты читать научись куда тебе в моторы лезть там же аллюминий и чугун и чуть стали попадос бывает а у вас такие бывают до сих пор один попался не буду говорить кто ,а то жаба душить начнет,пока из Саратова одного моториста знаю и опять не скажу потому-что пацан нормальный и в ваши склоки втягивать не хочу
 
R

razgon

Guest
savoi ты где хоть нарисован-то покажи или объясни, или только Саратовскую шпану пугаешь ты кто есть-то где твои доблески-то собрать рамный автомобиль с весом в пару сотен килограмм с задним приводом и с задним мотором это подвиг у вас ,спроси у других про Балаково только у настоящих мужиков в любом регионе про Димана про Тахометра про копендос который строился учеником МИХАЛЫЧА НУЖДИНА,Димана который ни одну, повторюсь .
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Странно, вчера были в Балаково, копендоса не видели... Видели только хамское отношение к моему другу, которого на 2 литровом стандартном ланцере хотели запихать в Анлим... По поводу рамного автомобиля, ты, неумный человек, знаешь что такое рамный автомобиль? Полагаю просто не представляешь. Ромка Савой к этому автомобилю никакого отношения не имеет, это моя машина, я её конструировал и я же её делал, и весит она не пару сотен килограмм. И если ты имеешь ко мне притензии, давай встретимся в вашем же Балаково, и устроим кубок конструкторов, только сравним два ОДИНАКОВЫХ мотора, АТМОСФЕРНЫХ с объемом 1590 кубиков без закиси.... Чтобы не быть голословным.
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
мне просто интерестно выезд на полосу соперника как трактуеться в Балаково?
 
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
хочу поздравить Саратовцев с блестяще проведённой гонкой!!! ::110:: ::110:: ::110::
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
savoi ты где хоть нарисован-то покажи или объясни, или только Саратовскую шпану пугаешь ты кто есть-то где твои доблески-то собрать рамный автомобиль с весом в пару сотен килограмм с задним приводом и с задним мотором это подвиг у вас ,спроси у других про Балаково только у настоящих мужиков в любом регионе про Димана про Тахометра про копендос который строился учеником МИХАЛЫЧА НУЖДИНА,Димана который ни одну, повторюсь .

ок....цена вопроса?
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
много громких слов кидаете господа, но по сути занимаетесь полной фигней... Пользы от вас и вовсе никакой нет...
только каждый вечер нервно тычитись в комп...
 
Верх Низ