Регламент DRAG RACING Балаково

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
S

SanSAAB

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
:?: по поводу заездов.Проходить будут так же как и на открытии т.е. по два (три) заезда 2:0 (1:2).
Скорее всего да. Однако, при большом кол-ве участников, скорее всего будет один заезд.
Будет несколько изменено положение зрителей и охраняемой стоянки зрительских авто.
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Дааа конечно интересно сездить посмореть на этот зоопарк
но что то в регламенте соревнований какойто брет написан
например если у меня 1.8 и дроселя у меня кофицеэнт 1 тоесть ни какова но если у меня на задней оси другие колёса стоят то как я понил меня могут и не допустить к гонкам и вобще что то много там всяких "но" как я понимаю весь регламент написан так скольско что судьи если им твоя морда не понравилась то могут тя нах послать и докопаться до чево угодно а судья как извесно из месных и свои машины они будут продвигать например если они увидят мощную классику например в одной котегории с ихнем каким небуть фаворитом то скорее всего не допустят да вот ещё по поводу шлемов где мне ево брать если что покупать на один заезд я ево не хоч

Р.S мож брет написал но это моя точка зрения так что что то уж очень ни хочется ехать 8)
 
S

SanSAAB

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Дааа конечно интересно сездить посмореть на этот зоопарк
но что то в регламенте соревнований какойто брет написан
например если у меня 1.8 и дроселя у меня кофицеэнт 1 тоесть ни какова но если у меня на задней оси другие колёса стоят то как я понил меня могут и не допустить к гонкам и вобще что то много там всяких "но" как я понимаю весь регламент написан так скольско что судьи если им твоя морда не понравилась то могут тя нах послать и докопаться до чево угодно а судья как извесно из месных и свои машины они будут продвигать например если они увидят мощную классику например в одной котегории с ихнем каким небуть фаворитом то скорее всего не допустят да вот ещё по поводу шлемов где мне ево брать если что покупать на один заезд я ево не хоч

Р.S мож брет написал но это моя точка зрения так что что то уж очень ни хочется ехать 8)

Добрый день.
Уважаемый целкометр, регламент написан для того, чтобы не допустить в заезд имбицилов на драной тачке, из которой вначале повалит дым, а к концу дистанции оно приедет в зрителей. К сожалению, из-за Вашего отвратительного русского, я не совсем уловил смысл Вашего предложения.
По шлемам я уже отписывал, по выключателю "массы" тоже....
Гундосить по поводу коэф-та на заслонки можно долго, однако в регламенте РАФ "дудки" не упомянуты. Можно, конечно, сделать свой регламент, но это уже полупид..ство и попахивает ахтунгом. Нам нравится регламент нашей гонки, потому что позволяет хоть минимально обеспечить безопасность зрителей и вызвать интерес у гонщиков.
В этом году Балаково не планирует выставлять своих серьезных авто на гонку - причина банальна - у клуба все бабло уходит на восстановление хотя бы необходимого минимума в разграбленном аэропорту. И восстановление, как и строительство - это процесс гораздо более дорогой, нежели постройка заряженного авто. Из этого, надеюсь, понятно, что отношение к засуживанию и подсуживанию будет строгим. Т.е. этого говна на гонке терпеть никто не собирается. Равно как и гундосов. Есть регламент, есть призы. Готов биться по этим правилам - Welcome! Нет - приезжай зрителем. Все прямо и честно.

Удачи, джентельмены.
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день.
Уважаемый целкометр, регламент написан для того, чтобы не допустить в заезд имбицилов на драной тачке, из которой вначале повалит дым, а к концу дистанции оно приедет в зрителей. К сожалению, из-за Вашего отвратительного русского, я не совсем уловил смысл Вашего предложения.
.

Ни### ни куда не поеду.

P.S OLANGO без обид у меня машина плохо выглидит :twisted:
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Добрый день.
Уважаемый целкометр, регламент написан для того, чтобы не допустить в заезд имбицилов на драной тачке, из которой вначале повалит дым, а к концу дистанции оно приедет в зрителей. К сожалению, из-за Вашего отвратительного русского, я не совсем уловил смысл Вашего предложения.
.

Ни### ни куда не поеду.

P.S OLANGO без обид у меня машина плохо выглидит :twisted:

Мяхко говоря :)
 
S

SanSAAB

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Безопасность

Джентельмены, может я не совсем уловил смысла шутки. Поправьте, если я не где-то ошибся, но когда ведется разговор о гонке, то безопасность зрителей ставить под вопрос - это все равно, что играть в русскую рулетку. Понимаю, что участник будет нести меньшую ответственность, чем организатор сего безобразия, потому и страхуюсь заранее. Внешний вид тачки пофиг, а вот гнилые лонжероны, раздолбанное крепление мотора, вырезанные силовые эл-ты - это уже серьезно. Поинтересуйтесь у гонщиков-профи как вылетает плохо закрепленный мотор из багги на старте - мож что нового узнаете для себя.

Удачи, джентельмены.
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Re: Безопасность

Джентельмены, может я не совсем уловил смысла шутки. Поправьте, если я не где-то ошибся, но когда ведется разговор о гонке, то безопасность зрителей ставить под вопрос - это все равно, что играть в русскую рулетку. Понимаю, что участник будет нести меньшую ответственность, чем организатор сего безобразия, потому и страхуюсь заранее. Внешний вид тачки пофиг, а вот гнилые лонжероны, раздолбанное крепление мотора, вырезанные силовые эл-ты - это уже серьезно. Поинтересуйтесь у гонщиков-профи как вылетает плохо закрепленный мотор из багги на старте - мож что нового узнаете для себя.

Удачи, джентельмены.

у меня дырка в полу есть а ланщероны целы )))) вот походу я и не пройду
 
B

BAMBUR

Guest
Сыш целко....... может у тебя и вголове тоже дырка?
 
xoxol

xoxol

Новичок
Регистрация
24.04.2005
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Сыш целко....... может у тебя и вголове тоже дырка?
С лушай дружище тебе грубили? Ну и ты тогда тон осади немного?Не хорошо как-то.
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
K

kasp

Guest
пропустил сей пост! что за лажа?

Заявишься-возьмем. ;-))). Куда ж нам деваться? Уыиграешь фсех-заберешь призы, проиграешь-извини, но хоть время весело проведешь. Телок как в Пензе не обещаю(поднастохерели вислогрудые и безсисие троепи..ия), а вот клубный музон в 30 кВт, веселого ведущего, конкурсы - это да. это обещаю.

Как это так возьмем????
А регламент для кого писали????
ВАМ ДЕВАТЬСЯ НАДО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ В СОБЛЮДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А тут пишите. Я протест подам на нарушение регламента. Нечего отечественную сявку в АНЛИМ ПУСКАТЬ. ПУСТЬ ТОРЧИТ В своем низшем классе. ОДОЛЖЕНИЕ СДЕЛАЛИ ЕМУ!
Вы организаторы еще заявите мне.... "Поди сделай так же..."
Если я сделаю так же, то машина АРИСТА (тоета ествественно) не просто поедет, а полетит!!!!

P.S. Предлогаю умников, которые не имеют денег купить нормальную быструю ( заводскую) машину, а пытаются отечественному "гавну" добавить ускорение, ВООБЩЕ неприглашать на ДРАГ.

P.S.S. Следуем регламенту. Никаких отступлений от регламента. И никаких поблажек кулибиным.
Всеж не хухер-мухер дворовый, а почти ЭТАП ЧЕМПИОНАТА РАФ (посему и регламент РАФ).
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Re: пропустил сей пост! что за лажа?

Заявишься-возьмем. ;-))). Куда ж нам деваться? Уыиграешь фсех-заберешь призы, проиграешь-извини, но хоть время весело проведешь. Телок как в Пензе не обещаю(поднастохерели вислогрудые и безсисие троепи..ия), а вот клубный музон в 30 кВт, веселого ведущего, конкурсы - это да. это обещаю.

Как это так возьмем????
А регламент для кого писали????
ВАМ ДЕВАТЬСЯ НАДО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ В СОБЛЮДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А тут пишите. Я протест подам на нарушение регламента. Нечего отечественную сявку в АНЛИМ ПУСКАТЬ. ПУСТЬ ТОРЧИТ В своем низшем классе. ОДОЛЖЕНИЕ СДЕЛАЛИ ЕМУ!
Вы организаторы еще заявите мне.... "Поди сделай так же..."
Если я сделаю так же, то машина АРИСТА (тоета ествественно) не просто поедет, а полетит!!!!

P.S. Предлогаю умников, которые не имеют денег купить нормальную быструю ( заводскую) машину, а пытаются отечественному "гавну" добавить ускорение, ВООБЩЕ неприглашать на ДРАГ.

P.S.S. Следуем регламенту. Никаких отступлений от регламента. И никаких поблажек кулибиным.
Всеж не хухер-мухер дворовый, а почти ЭТАП ЧЕМПИОНАТА РАФ (посему и регламент РАФ).

А МОЖЕТ ТОГДА ВООБЩЕ ЗАПРЕТИТЬ ВЫСТУПЛЕНИЕ НА ДРАГЕ НЕ СТОКОВЫМ МАШИНАМ - перепрошивку контроллера и голубые писалки я за тюнинг не считаю...

Боюсь кто-то не понимает для кого создан драг:
А создан он (ПО МОЕМУ МНЕНИЮ) как раз для таких любителей-профи, которые могут сделать как гоночный движок, так и болид... Причем такой болид, который порвет дорогие иномарки...
А для любителей повыступать на драге. для того чтобы показать толщину своего кошелька... (свою неимоверную крутизну... и т.д. по списку...), но ни разу не залазивших под капот, как раз такие распонтовыватели (как Спай) и нужны... которые за меньшие НА НЕСКОЛЬКО ПОРЯДКОВ деньги собрали машину для драга на несколько орядков круче...
Да и еще... конечно же обидно, когда тебя, отдвшего фигуву тучу бабла за "крутую тачку", объедет таклй Кулибин на машине стоимостью менее 200 т. деревянных (это для примера... я не знаю во сколько обошлась машина Спаю, да и способа перевода сил, нервов и ДУШИ, вложенных в его автомобиль, я тоже не знаю...).
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Re: пропустил сей пост! что за лажа?

Заявишься-возьмем. ;-))). Куда ж нам деваться? Уыиграешь фсех-заберешь призы, проиграешь-извини, но хоть время весело проведешь. Телок как в Пензе не обещаю(поднастохерели вислогрудые и безсисие троепи..ия), а вот клубный музон в 30 кВт, веселого ведущего, конкурсы - это да. это обещаю.

Как это так возьмем????
А регламент для кого писали????
ВАМ ДЕВАТЬСЯ НАДО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ В СОБЛЮДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А тут пишите. Я протест подам на нарушение регламента. Нечего отечественную сявку в АНЛИМ ПУСКАТЬ. ПУСТЬ ТОРЧИТ В своем низшем классе. ОДОЛЖЕНИЕ СДЕЛАЛИ ЕМУ!
Вы организаторы еще заявите мне.... "Поди сделай так же..."
Если я сделаю так же, то машина АРИСТА (тоета ествественно) не просто поедет, а полетит!!!!

P.S. Предлогаю умников, которые не имеют денег купить нормальную быструю ( заводскую) машину, а пытаются отечественному "гавну" добавить ускорение, ВООБЩЕ неприглашать на ДРАГ.

P.S.S. Следуем регламенту. Никаких отступлений от регламента. И никаких поблажек кулибиным.
Всеж не хухер-мухер дворовый, а почти ЭТАП ЧЕМПИОНАТА РАФ (посему и регламент РАФ).
боишся, что сделает тебя Spy :lol:
 
S

SSK

Новичок
Регистрация
26.05.2006
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Я понял окончательно - kasp из L.S.N.R. Они что свое представительство в Балаково открыли :lol:
 
K

kasp

Guest
Касп, это касп. Хорьки - это некто другие...

В регламенте есть предложение.... (не дословно) " делать смещение двигателя из под капота под крышку багажника НИЗЯ"

ПОчему низя, меня мало интересует. Возможно из соображений, что так делает много разных производителей, но не АВтоВАЗ.


Если в регламенте этой строки не будет, то я заеду со СПАЕМ и ДРУГИМ СПАЕМ. Но как ему обьехать? ЕСли у нас разная мощностная категория у двигателей!

P.S. А РАФ - это кто? Они драгуют или только регламент смогли предложить???
 
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
мокшан?кстати как бы,ты свою тачку наладил?
 
М

мокшан

Новичок
Регистрация
04.11.2005
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
12-у наладили на той же неделе .Хотелось бы успеть доделать 8-ку до гонок в Балаково.
 
A

AndreyMV

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем.

Интересно госпада, а меня в анлим возьмут у меня Ниссан стааренький 91 года????
 
Верх Низ