Регламент. Сезон 2006.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Готов приехать в понедельник и заплатить(как зритель, разумееца), но когда и где мероприятие? Такое ощущение, что я один не знаю...
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Mike! Не переживай, пока никто не знает :D Ну кроме организаторов конечно...
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
все скажут во время регистрации :wink:
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
мне очень жаль что и объединяться вы не захотели.
::128:: ::128:: да мы и не хотели,в принципе,никогда....
да кстати почему мне нельзя приезжать на мероприятия автосаратова?
А смысл :?: :?:Чтобы потОм всё "обосрать" у себя на форуме :?:
У тебя своя "свадьба",у нас своя.
Незванный гость....как в горле кость! :evil: :evil:
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
мне очень жаль что и объединяться вы не захотели.
::128:: ::128:: да мы и не хотели,в принципе,никогда....
да кстати почему мне нельзя приезжать на мероприятия автосаратова?
А смысл :?: :?:Чтобы потОм всё "обосрать" у себя на форуме :?:
У тебя своя "свадьба",у нас своя.
Незванный гость....как в горле кость! :evil: :evil:
:( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
И после этого еще находятся люди, которые утверждают и убеждают, что конфликта между клубами нет..............
:( :( :(
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
И после этого еще находятся люди, которые утверждают и убеждают, что конфликта между клубами нет..............
А конфликта и нет по крайней мере между людьми потому как %50 зарегестрированы и там и там. Как мне кажется есть конфликт между отдельными личностями из числа организаторов причем и стой и другой стороны во многом они не правы
 
F1

F1

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
ДВС естественно никто вскрывать не будет.А твой и подавно fil в этом надеюсь не будет необходимости.А все остальное можно и так увидить.Я конечно не великий гуру как некоторые о себе мнят.Постораюсь сделать обьективную оценку каждому ДВС раз мне досталась токая ответственная роль.А тебе лично мего-звезда советую пообщаться с людьми из других городов МНОГО нового о своих гонках узнаеш.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
дык теперь гонки будут 1-2 раза в месяц, охуеть,а чё так мало то, почему нельзя сделать всё как раньше,каждый четверг, в 7 вечера, бесплатно, или на то другие причины, я ждал открытия автосаратовского дрэга как "рождения ребёнка", ну извините ребят, вы такой "аборт" мне сделали!бля обидно, повторяю обидно!!!похоже сарсити теперь и возьмёт этим что у них бесплатно,и не скрытые, а приезжают любые желающие,найду я эти 200 рублей в месяц,но для чего?? чтоб посмотреть на пару десятков собравшихся?уже получается стали у нас чисто АВТОСАРАТОВСКИЕ ГОНКИ, и не кого лишнего!
если в том году я ходил и смело приглашал всех своих друзей на дрэг посмотреть,да даже просто приехать отдохнуть,показать подрастающему поколению,что это такое ДРЕГ,да пускай посмотреть даже на эти две стартующие стоковые 6,даже я хотел стартонуть, мля ну при таком взносе, "ебал я этот дрег" сказал Балык,узнав о расценках, и я так же думаю,разве мало у нас народу собиралось в том году, да пускай не всегда всё проходило гладко,но всё же народ приезжал смотреть, и никто ниговорил, чё туда ехать, на простые тачки смотреть, у всех был инетрес,азарт в какой то степени,сколько моих друзей ждали открытие сезона 2006 автосаратова,но, облом там только свои!и как они вас понимали тогда,когда эти две 12 неосвобождали трассу,думаю тот день всем запомнился, когда Оланго объявил всем что дрэга больше не будет вообще,вас понимали все,что невозможно так строить гонки, вам парни респект, от всей души поклон, за отлично организованный сезон 2005,на самом деле, но почему теперь так нельзя??нипонимаю,прошу только не осуждать моё сообщение, это всего лишь моя точка зрения!
PS:я всё таки надеюсь что всё будет как раньше!
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
А если я тоже хочу стартовать? Зачем в мой движок глядеть, что нового там увидите кроме 2-х литров и 145 лошадей?(задушенных лошадей) :D
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
все скажут во время регистрации :wink:

Я, к сожалению, работаю не по графику и часто о работе узнаю за час до нее. Поэтому я пытаюсь заранее выяснить... Не сильно жалко 100 р, но,заплатив, всё-таки хочется попасть на гонки. Ну сегодня уже понедельник, так и быть, вечером узнаю. :D
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
согласен с теской! :wink: даже на сарсити в прошлом году 50 рублей было- действительно чисто символические деньги были. не знаю я хоть обеспеченый человек но как то 100 р отдавать влом. Без обид.

Потом, зачем вообще разделять сток на классы??? Только путаницу создавать! Большиство стока участвует не регулярно, их цель не ДЕНЬГИ выграть ( по крайней мере у меня такая) а просто проверить машину/себя. А значит не каждый готов отдавать 200 р, особенно если приехал на дрег первый раз. Допустим участник заплатил 200 р и проиграл в первом же заезде. Поедет ли он в следующий раз? Думаю нет! Зато он был весьма доволен если б за теже 2 сотни 4 раза прокатнулся за полтинник с равным соперником!
Гораздо было бы проще если б сток договаривался друг с другом и о ставках и о том с кем ехать! Организаторы, Вы уверены что наберете достаточно стоковых машин в каждом классе чтоб устроить действительно серьезный турнир, а не полуфинал/финал??? Зачем вообще для стока турнир нужен? Посмотреть чья машина НА ЗАВОДЕ лучше собрана???
Все высказался! Прошу не принимать мои слова за упреки! Никого не хотел обидить!
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
граждане, вот скажите честно я хоть раз такое хамство позволял себе в отношении этих, так сказать организаторов?
И о какой дружбе после подобного может идти речь?
Читать неприятно, такое ощущение что слов нормальных что бы что то сказать нет.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
мне например было интересно стартонуть с заднеприводной какой нибудь, тоже считаю разделение бесхозной штукой!
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
дык теперь гонки будут 1-2 раза в месяц, охуеть,а чё так мало то, почему нельзя сделать всё как раньше,каждый четверг, в 7 вечера, бесплатно, или на то другие причины, я ждал открытия автосаратовского дрэга как "рождения ребёнка", ну извините ребят, вы такой "аборт" мне сделали!бля обидно, повторяю обидно!!!похоже сарсити теперь и возьмёт этим что у них бесплатно,и не скрытые, а приезжают любые желающие,найду я эти 200 рублей в месяц,но для чего?? чтоб посмотреть на пару десятков собравшихся?уже получается стали у нас чисто АВТОСАРАТОВСКИЕ ГОНКИ, и не кого лишнего!
если в том году я ходил и смело приглашал всех своих друзей на дрэг посмотреть,да даже просто приехать отдохнуть,показать подрастающему поколению,что это такое ДРЕГ,да пускай посмотреть даже на эти две стартующие стоковые 6,даже я хотел стартонуть, мля ну при таком взносе, "ебал я этот дрег" сказал Балык,узнав о расценках, и я так же думаю,разве мало у нас народу собиралось в том году, да пускай не всегда всё проходило гладко,но всё же народ приезжал смотреть, и никто ниговорил, чё туда ехать, на простые тачки смотреть, у всех был инетрес,азарт в какой то степени,сколько моих друзей ждали открытие сезона 2006 автосаратова,но, облом там только свои!и как они вас понимали тогда,когда эти две 12 неосвобождали трассу,думаю тот день всем запомнился, когда Оланго объявил всем что дрэга больше не будет вообще,вас понимали все,что невозможно так строить гонки, вам парни респект, от всей души поклон, за отлично организованный сезон 2005,на самом деле, но почему теперь так нельзя??нипонимаю,прошу только не осуждать моё сообщение, это всего лишь моя точка зрения!
PS:я всё таки надеюсь что всё будет как раньше!
А кто тебе сказал что ты не можешь приехать посмотреть?
Пожалуйста,так же есть класс для участников в стоке,что тебе мешает?
Так же можешь пригласить друзей.....разве это кто-то запрещает?

To fil: скажу со стороны,тебе как так сказать организатору(это уже в некоторой степени оскорбление), тебе уже в 100 раз говорят что тебя не хотят видеть и слышать как в реальности,так и на форуме!!!Так что ты сдесь делашь?Я так полагаю раздел на сарсити про гонки был сделан для того чтобы не общаться с нами на нашем форуме,так высказывай свои мнения там,у себя.
Если ты считаешь дрег АвтоСаратова не дрегом,так какого же ты приезжал и раздавал свои бумажки для привлечения зрителей и участников?А?И таких поступков у тебя за спиной уйма!
Помнится мне ты хотел создать Саратовскую лигу гонщиков,и всё в таком духе...возможно ты поставил перед собой эту цель,вот только я не вижу чтобы ты к этой цели делал какие-то продвижения...И причём САМ!!! Т.к. если fil приехал на гонки АвтоСаратова, значит он хочет что-то сделать для себя,что-то передрать себе, кого-то переманить и т.д. И на всё это есть факты....
Прям как шпиён:"Кто-то там?,что там?,что там?,кто там?где там?,как там?". Наверно с такими мыслями ты приезжаешь или приезжал на дрег АвтоСаратова.
Зачем было отделяться от клуба АвтоСаратов,чтобы через некоторое время опять соединиться воедино? Это может говорить только об одном, что у тебя ничего не получается,не получается как таковых гонок и т.д.
К вам на открытие ездил один мой знакомый, из всего чо он увидел ему понравилась ехать колонной,и то до той поры,пока его не подрезала 14-тая,после чего он понял чем вся эта езда для него может закончится. Гонок он не увидел,кроме одного старта...и после его расказа,такие слова:"И ради чего я туда ехал?За что я деньги отдал?Только бензин прокатал!"
И кому это всё надо,спрашивается...

To ALL: Зачем по несколько раз здесь высказываться что за 100р. я не поеду,там лучше,там много раз,там нас покатают колонной в 500 машин по городу,эта крута!!! и т.д.Вас что кто-то заставляет ехать туда или сюда?!Эти все взносы сделаны для того чтобы был больший азарт для участников,т.е. сделано это для ВАС!!!Если кому-то действительно интересно посмотреть на гонки,или поучавствовать в стоке,или в тюнинге,они приедут,будут смотреть,будут учавствовать не смотря на эти взносы.
Уже в какой раз всё это пережёвывается,самим-то не надоело?
Захотели,приехали,поучавствовали,посмотрели,также собрались своей компанией,друзьями и т.д.Но опять же
...да даже просто приехать отдохнуть...
Ты на гонки едешь отдыхать?Бухать?Прикалываться?Так ехайте на природу и делайте что угодно,для этих целей специльально проводятся Савторушки на природе,шашлык и т.д.
А если Вы едите смотреть на гонки,вывозите подрастающее поколение посмотреть как стартуют машины,приезжайте,пожалуйста и смотрите,на СОРЕВНОВАНИЯ,или вы хотите чтобы это подрастающее поколение смотрело на пьяные и обкуреные рожи?как "мажоры" чуть ли не убиваются сами и вас?
Если,опять же,повторюсь в который раз,вы едите смотреть на участие машин,на соревнования,зачем вам кататься колонной по городу?!
АвтоСаратов хочет проводить !!!СОРЕВНОВАНИЯ!!!, а не ШОУ!!!
Что никто никак этого не может понять?
Зачем вообще для стока турнир нужен? Посмотреть чья машина НА ЗАВОДЕ лучше собрана???
Он сделан для того чтобы люди которые не имеют возможности усовершенствовать свои машины,могли тоже поучавствовать и в некой мере понять, что из себя представляет старт двух машин.Сейчас вы наверное подумаете зачем тогда собирать деньги с них? А для того чтобы был азарт,интерес,стимул в конце концов!
Для примера: Вы хотели бы ходить на работу на спасибо? Ведь есть такая работа,которая просто нравится....я сомневаюсь.
Вот например вы начинаете старт,без ставки,вам абсолютно всё равно,победите ли вы в этом заезде ли нет,а если на деньги,то тут вы уже будите применять максимум своих способностей,максимум своего опыта вождения автомобиля чтобы выиграть этот заезд!!!Разве не так?

p.s. На мой пост не нужно отвечать,или коментировать, просто сделайте для себя выводы что вам надо и что вы хотите,а потом уже выбирайте куда вам ехать,на соревнования или на шоу.

Я всё сказал.
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
p.s. На мой пост не нужно отвечать,или коментировать, просто сделайте для себя выводы что вам надо и что вы хотите,а потом уже выбирайте куда вам ехать,на соревнования или на шоу.
Ну отчего же не надо? А если очень хочется, то тоже нельзя? Честное слово, запарил уже этот негатив от вашей семейки. Чего вы к человеку привязались? И с какой это стати кому-то нельзя приезжать на ваши "соревнования"? Вы там что, фэйс-контроль устраивать будете? Может еще и обыскивать станете? Если ты в состоянии подумать немножко головой, то сделай это, почитай форумы, вас никто абсолютно никто не оскорбляет, не указывает, что надо делать, а что нет... Так почему от вас-то вся эта грязь прет?
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
АвтоСаратов хочет проводить !!!СОРЕВНОВАНИЯ!!!, а не ШОУ!!!

Бред Уважаемый, любое соревнование, это прежде всего шоу! не шоу нет интереса, нет и соревнования истина которой 5000лет!

так какого же ты приезжал и раздавал свои бумажки для привлечения зрителей и участников?

А что в этом такого плохого?





Абсолютно нет. Человек вышедший на старт уже хочет выиграть и выжимает максимум а все его слова что я берег машину и так далее это оправдания проигрыша!


АНТОНИО ты весь в красном! не парься ваш вождь Орландо уже всем сообщил что лучше играть в две песочницы чем организовать нечто достойное г.Саратова!
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
p.s. На мой пост не нужно отвечать,или коментировать, просто сделайте для себя выводы что вам надо и что вы хотите,а потом уже выбирайте куда вам ехать,на соревнования или на шоу.
Ну отчего же не надо? А если очень хочется, то тоже нельзя? Честное слово, запарил уже этот негатив от вашей семейки. Чего вы к человеку привязались? И с какой это стати кому-то нельзя приезжать на ваши "соревнования"? Вы там что, фэйс-контроль устраивать будете? Может еще и обыскивать станете? Если ты в состоянии подумать немножко головой, то сделай это, почитай форумы, вас никто абсолютно никто не оскорбляет, не указывает, что надо делать, а что нет... Так почему от вас-то вся эта грязь прет?
Ну уж если хочется то пожалуйста...
Во-первых, причём здесь моя семейка? Я высказываю свои мнения из своих собственных соображений.
Во-вторых, к этому человеку никто не привязался, по-моему совсем наоборот.
В-третьих, зачем он к нам приедет? чего ему там делать? он для этого создал свой клуб,т.к. его не устраивали наши гонки.
В-четвёртых, фэйс-контроль и делать не нужно,этого человека и так видно.Обыснивать это ты уже не в ту сторону начинаешь идти...
В-пятых, грязь попёрла с его стороны в первую очередь...пусть не прямая, а косвенная....
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Бред Уважаемый, любое соревнование, это прежде всего шоу! нет шоу нет интереса, нет и соревнования истина которой 5000лет!
2Antonio: А если бы твоя гордость тебе позволила, и ты бы присутствовал на "ШОУ" 20 мая, то понял бы эту истину!
 
Верх Низ