Регламент. Сезон 2006.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Ато как я заметил некоторые гонщики стартуют, в начале движения рук вниз, другие в конце.
Время которое проходит от положения рук "верх-низ",ничтожно мало,то есть менее 1 сек,от этого никто не выигрывает.Или ты думаешь,что тот кто даёт отмашку,зарядкой на "старте" занимается? :D :D :D :lol: :lol:
Тут я не соглашусь немного...машина которая стартует в начале отмашки,довольно заметно вырывается вперёд,та что после отстаёт,но затем они сравниваются,и всё ОК.
Так что всё таки разница не столь велика,хотя играет небольшую роль. :wink:
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
С чемпионатом всё ясно. А как на счёт свободных заездов? Будут ли вообще и сколько взнос за заезд?
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Ато как я заметил некоторые гонщики стартуют, в начале движения рук вниз, другие в конце.
Это цитата S226, а снизу мой камент.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Это на дреге называется - время реакции и является одним из основных показателей успешного прохождения дистанции.
Так на всякий случай8)
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
+1 я тоже уже не поеду :( а хотел на стоке погонять, попробовать хотябы, но мля приедут-же заряженными и скажут : у мы в классе А и тех осмотр прошли. вата одним словом. интерес пропадает.

тут уже говорилось не раз что все мошины будут проходить тщательный осмотр, попавшие под подозрения дисквалифицируются. такчто в классе сток будет сток :wink:
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
У меня машина стоковая.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
У меня машина стоковая.
после такого заявления, всем остальным, кто заявился в класс сток, имеет смысл сказать правду и нормально распределиться по классам :lol: :lol: :lol: ловить там нечего :D
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
регламент ниче так.....
разделение на классы - полная хрень! абсолютный идиотизм....
как можно мерить валики???? возьмем любую иномарку.... кто нибудь знает как быглядят стоковые валики на опеле астра например?
а объем?????
как будет проходить техосмотр? F1 будет влики перемерять и в двигле копаться?...... боюсь что желающих будет очень мало.
Если уж разграничивать тазы на 20 классов - то по впуску:
- стандарт
- ресивер
- дудки

Имхо нечего херью страдать... проще сделать до 1.8 :
4 класса 8 клапанов и 16 клапанов со стандартным и нестандартным впуском
ну и 2 класса класики с тем же разделением.
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Регистрация участников и зрителей будет происходить на станции "Автосервис" по адресу Новосоколовогорский поселок, д. 1. Это прямо перед пос. Юбилейный, сразу после крутого спуска-подъема с левой стороны. Там так и написано - "Автосервис". Даты приема заявок: 22 и 24 мая (понедельник, среда) строго с 19:00 до 20:00.

Стоимость заявочного взноса с участников:
в класс "сток" - 200
в другие классы - 300

Для зрителей - 100 с машины.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Для зрителей - 100 с машины.
Там же платить нада? На станции на этой? А чо взамен 100 дадут? Билет шоль какой? или карту как доехать до места? :)


И во скока примерно всё это будет? Просто ненаю -с работы отпрашиваться пораньше или вообще выходной брать?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Регистрация участников и зрителей будет происходить на станции "Автосервис" по адресу Новосоколовогорский поселок, д. 1. Это прямо перед пос. Юбилейный, сразу после крутого спуска-подъема с левой стороны. Там так и написано - "Автосервис". Даты приема заявок: 22 и 24 мая (понедельник, среда) строго с 19:00 до 20:00.

Стоимость заявочного взноса с участников:
в класс "сток" - 200
в другие классы - 300

Для зрителей - 100 с машины.

Вот это по-божески уже.....
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Регистрация участников и зрителей будет происходить на станции "Автосервис" по адресу Новосоколовогорский поселок, д. 1.
В Заводском районе случайно филиала нет? 8)
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Регистрация участников и зрителей будет происходить на станции "Автосервис" по адресу Новосоколовогорский поселок, д. 1. Это прямо перед пос. Юбилейный, сразу после крутого спуска-подъема с левой стороны. Там так и написано - "Автосервис". Даты приема заявок: 22 и 24 мая (понедельник, среда) строго с 19:00 до 20:00.

Ну зрителей заранее регистрировать - это косяк
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
всё. понял. думаю буду в стоке 8 клапанов региться. ::128::
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
как один мега тюнер подрывался сделать
Если ты намекаешь на меня, то не стоит в мой адрес употреблять такие выражения, мне эту ботву читать напрягает.

Да ладно тебе, я не хотел тебя не чем оскорбить или обидеть!!!
Просто вкладывать столько в наше русское авто могут только внатуре мега тюнеры!!!
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
регламент ниче так.....
разделение на классы - полная хрень! абсолютный идиотизм....
как можно мерить валики???? возьмем любую иномарку.... кто нибудь знает как быглядят стоковые валики на опеле астра например?
а объем?????
как будет проходить техосмотр? F1 будет влики перемерять и в двигле копаться?...... боюсь что желающих будет очень мало.
Если уж разграничивать тазы на 20 классов - то по впуску:
- стандарт
- ресивер
- дудки

Имхо нечего херью страдать... проще сделать до 1.8 :
4 класса 8 клапанов и 16 клапанов со стандартным и нестандартным впуском
ну и 2 класса класики с тем же разделением.
Коля, не в обиду, прежде чем критиковать надо вначале свой регламент выложить, а его до сих пор нет
З.Ы регламент в принципе очень подходит для наших Саратовских условий и в дальнейшем он может изменятся
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Даты приема заявок: 22 и 24 мая (понедельник, среда) строго с 19:00 до 20:00.
А почему так строго? может сделать регистрацию с 17-00 или в течении дня, просто очень неудобное время вы выбрали
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Мля Лех, это я с позиции гонщика. Т.к. сам частенько на автосаратовские дрэги приезжаю.
Я считал и считаю что вскрытие двигла - чистой воды идиотизм. Т.е. раз в месяц ты все разбираешь и собираешь у Ф1 на станции..........Просто Ахерительная перспектива........





А наш регламент соревнований будет максимально напоминать рафоский. Что то среднее между РАФ, Воронежем и ЮФО. но это так к слову.
 
Верх Низ