Регламент. Сезон 2006.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
И как коммисия проследит чтобы машинка с интересный валиком не попала в класс А???

Будем разбирать :wink: :)

если возникнут со мнения можем не допустить до соревнований. Технический осмотр будут проводить люди очень хорошо разбирающиеси в двигателях. :wink:
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
есть класс сток там учавствуют стоковые машины :wink: , заряженные ездиют с заряжеными. Помойму там все расписано что деление будет по классам в каждом классе примерно одинаковые машинки.
блин конечно извините но я не понял в какой класс попадает стоковая Волга, разъясните валенку :lol:
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Походу в С класс
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Ну наконец-то все дочитал!
по 100рублей раз в месяц нормально тем более один ты не поедишь возмешь друзей а там уже не сотка будет, а меньше!
Но 500руб за участие это что -то многовато, хотя мне какая разница мой мега дрыган потехоньку умирает и участвовать на нем нет смысла!!!!

ТО: тех специалистам как вы собираеться определить какой распред. вал стоит на машине по звуку или по обаротам двигателя???
К примеру можно ещё поршня поставить кованые как один мега тюнер подрывался сделать(может и сделал???), спорт каленвал, шатуны какие нибуть модные(незнаю как их обозвать) и ещё обьем двигателя увеличить!!!! как вы МЕГА СПЕЦЫ ВСЕ ЭТО СДЕЛАЕТЕ??????
Короче мне все равно но хотелось бы знать ответы на вопросы!

ТО ROMM: хорошь коры мочить до слез довел своим приколом над регламентом!
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Для полного привода и волг доработаем :) но она поподает по идее в класс после 2 литров :roll:
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
есть класс сток там учавствуют стоковые машины :wink: , заряженные ездиют с заряжеными. Помойму там все расписано что деление будет по классам в каждом классе примерно одинаковые машинки.
блин конечно извините но я не понял в какой класс попадает стоковая Волга, разъясните валенку :lol:

Че тут не ясного - в класс свыше 2х литров. Как и я.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Ну наконец-то все дочитал!
по 100рублей раз в месяц нормально тем более один ты не поедишь возмешь друзей а там уже не сотка будет, а меньше!
Но 500руб за участие это что -то многовато, хотя мне какая разница мой мега дрыган потехоньку умирает и участвовать на нем нет смысла!!!!

ТО: тех специалистам как вы собираеться определить какой распред. вал стоит на машине по звуку или по обаротам двигателя???
К примеру можно ещё поршня поставить кованые как один мега тюнер подрывался сделать(может и сделал???), спорт каленвал, шатуны какие нибуть модные(незнаю как их обозвать) и ещё обьем двигателя увеличить!!!! как вы МЕГА СПЕЦЫ ВСЕ ЭТО СДЕЛАЕТЕ??????
Короче мне все равно но хотелось бы знать ответы на вопросы!

ТО ROMM: хорошь коры мочить до слез довел своим приколом над регламентом!

ИМХО без разборки не узнать
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
есть класс сток там учавствуют стоковые машины :wink: , заряженные ездиют с заряжеными. Помойму там все расписано что деление будет по классам в каждом классе примерно одинаковые машинки.
блин конечно извините но я не понял в какой класс попадает стоковая Волга, разъясните валенку :lol:

Че тут не ясного - в класс свыше 2х литров. Как и я.
во-во и я про тоже! бум соревноваться :wink: :wink:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
есть класс сток там учавствуют стоковые машины :wink: , заряженные ездиют с заряжеными. Помойму там все расписано что деление будет по классам в каждом классе примерно одинаковые машинки.
блин конечно извините но я не понял в какой класс попадает стоковая Волга, разъясните валенку :lol:

Че тут не ясного - в класс свыше 2х литров. Как и я.
во-во и я про тоже! бум соревноваться :wink: :wink:
а нада:) ?
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
как один мега тюнер подрывался сделать
Если ты намекаешь на меня, то не стоит в мой адрес употреблять такие выражения, мне эту ботву читать напрягает.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
есть класс сток там учавствуют стоковые машины :wink: , заряженные ездиют с заряжеными. Помойму там все расписано что деление будет по классам в каждом классе примерно одинаковые машинки.
блин конечно извините но я не понял в какой класс попадает стоковая Волга, разъясните валенку :lol:

Че тут не ясного - в класс свыше 2х литров. Как и я.
во-во и я про тоже! бум соревноваться :wink: :wink:
а нада:) ?
ну чисто чтоб поржать ::138:: и прое*ть 500р :wink:
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Ато как я заметил некоторые гонщики стартуют, в начале движения рук вниз, другие в конце.

Это на дреге называется - время реакции и является одним из основных показателей успешного прохождения дистанции. 8)
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Ато как я заметил некоторые гонщики стартуют, в начале движения рук вниз, другие в конце.
Время которое проходит от положения рук "верх-низ",ничтожно мало,то есть менее 1 сек,от этого никто не выигрывает.Или ты думаешь,что тот кто даёт отмашку,зарядкой на "старте" занимается? :D :D :D :lol: :lol:
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Меня вот отпугнуло например.... Ладно в классе А были бы машины именно этого класса (чип, выхлоп), я больше чем уверен там окажутся машины и с валами - денюшек хочется :D Я при таком раскладе я уже не поеду.... это уже не интересно...
+1 я тоже уже не поеду :( а хотел на стоке погонять, попробовать хотябы, но мля приедут-же заряженными и скажут : у мы в классе А и тех осмотр прошли. вата одним словом. интерес пропадает.
 
Верх Низ