Рэнкинг богатейших чиновников...

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Вот трудяга Яковлев несёт нелегкую службу в горячей точке.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
А ты сам туда съездий и узнай. Погляди что да как, потом приедешь расскажешь.

Да я уже пять лет как невоеннообязанный... Кстати, уважаемый, что это Вы ко мне на ты? Я с Вами на брудершафт не пил, даже не знаком с Вами... Или Вы так со всеми, кто по Вашему мнению "ростом ниже"? Да и вопрос я не Вам задавал... Когда я служил в армии на Сахалине, офицерам там шла выслуга год за полтора... Вот и интересно, сейчас в этом отношении лучше или нет...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Alex 777, а в "горячих точках" как выслуга идет? Год за два или за три? И еще, всем подряд или только участвующим в боевых?

День за три, только участвующим в боевых. На практике - еще тем, кто к штабу близок.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Да я уже пять лет как невоеннообязанный... Кстати, уважаемый, что это Вы ко мне на ты? Я с Вами на брудершафт не пил, даже не знаком с Вами... Или Вы так со всеми, кто по Вашему мнению "ростом ниже"? Да и вопрос я не Вам задавал... Когда я служил в армии на Сахалине, офицерам там шла выслуга год за полтора... Вот и интересно, сейчас в этом отношении лучше или нет...
Да-да-да, конечно-конечно. Ну раз Вы не военнообязанный, то Вы завербуйтесь гражданским персоналом. Или с какой - нибудь организацией, типа "Врачи без границ". Водилой возьмут. Вас.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 939
Реакции
1 063
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Чиптюнинг - производство услуги. И клиент волен решать - пользоваться этой услугой или нет.

Современное общественное производство включает в себя не только материальное производство, но также и нематериальную сферу — производство нематериальных благ и услуг (новые научные открытия, технические изобретения, народное образование, культура, искусство, здравоохранение, бытовое обслуживание, управление, финансирование и кредитование, спорт и др.).
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Ну раз Вы не военнообязанный, то Вы завербуйтесь гражданским персоналом. Или с какой - нибудь организацией, типа "Врачи без границ". Водилой возьмут. Вас.
Благодарю за совет... Я подумаю...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Вот за что я уважаю нашу власть, так это за умение промыть некоторым мозги так, что они абсолютно уверены в своей правоте.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот за что я уважаю нашу власть, так это за умение промыть некоторым мозги так, что они абсолютно уверены в своей правоте.

А я за это, наборот, не уважаю! :dirol: Потому, что такие вот промытые, потом и другим пытаются промывать... :dntknw:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
А я за это, наборот, не уважаю! :dirol: Потому, что такие вот промытые, потом и другим пытаются промывать... :dntknw:

ну вот поэтому удобно и практично иметь свой мозг.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 939
Реакции
1 063
Баллы
113
А я за это, наборот, не уважаю! :dirol: Потому, что такие вот промытые, потом и другим пытаются промывать... :dntknw:
Мне понравилось слово промытые. В мемориз.
 
Верх Низ