Рэнкинг богатейших чиновников...

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Многолетний опыт и наблюдения позволяют утверждать, что громче и активней кричат те, кто сам работать не хочет...
ГАИшники, чиновники, и прочие депутаты? :)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
Вообще очень удобная позиция. Сказал, потом в кусты

Ладно...Уговорили... Во-первых: я — бездельник, но мне уже положено, мне работать осталось четыре года, так что имею право...Далее: чиновники в основной массе, депутаты, менты, чекисты... Не все, конечно, есть и трудяги, но не так их много...Военные, особенно замполиты...Да проще посмотреть, кто в тырнет в рабочее время лазит, и все станет ясно: кто бездельник, а кто стахановец...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ладно...Уговорили... Во-первых: я — бездельник, но мне уже положено, мне работать осталось четыре года, так что имею право...
О,
а
мне семь лет
до
пенсии. Это тоже уже можно не работать, или еще Надо?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 270
Реакции
6 309
Баллы
113
Ладно...Уговорили... Во-первых: я — бездельник, но мне уже положено, мне работать осталось четыре года, так что имею право...Далее: чиновники в основной массе, депутаты, менты, чекисты... Не все, конечно, есть и трудяги, но не так их много...Военные, особенно замполиты...Да проще посмотреть, кто в тырнет в рабочее время лазит, и все станет ясно: кто бездельник, а кто стахановец...
Смело.
У всех вышеперечисленных, есть свои начальники, которые и оценивают их труд. Поэтому лично твоя оценка, как бэ слова сказанные в пустоту.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Прямо так, не взирая на лица и должности?

если взирая, то это называется лицемерие. неприятное качество. если человек бездельник (достаточно того, что он мне дал повод так думать), я его могу так завать. Вот толку от этого порой маловато... от того, что назовешь... пока чем то не пригрозишь, хрен полетит
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
О,
а
мне семь лет
до
пенсии. Это тоже уже можно не работать, или еще Надо?
Ну, годика 3-4 надо бы поработать...Только я на пенсию пойду не в 40 лет, а в 60...
Смело.
У всех вышеперечисленных, есть свои начальники, которые и оценивают их труд. Поэтому лично твоя оценка, как бэ слова сказанные в пустоту.
Согласен...Это всего лишь мое мнение, оно может не совпадать с Вашим....
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Только я на пенсию пойду не в 40 лет, а в 60...
Ну не все папы могут ребятёнку такую устроить штуковину, пенсию в 40 лет. Приходится с этим мириться. Теперь вон видиш как, депутатом можно с 18 лет стать, интересно, а со скольки лет дипутат может на пенсию уйти?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
интересно, а со скольки лет дипутат может на пенсию уйти?
А там вообще кайф.... Один срок (или два) отсидел в думе и всё... Можно больше не работать, депутатская пенсия гарантирована...Да, а 40 лет можно и без помощи папы уйти на пенсию... В армии, в милиции, в спецах отслужил 25(это без льгот) и свободен...Если воевал или служил на северах, то еще меньше...
Только эти ребята, выйдя на пенсию, идут работать в первые отделы, в службы безопасности... Здоровые мужики, в расцвете сил — пенсионеры...Что ж, заслужили...
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Один срок (или два) отсидел в думе и всё... Можно больше не работать, депутатская пенсия гарантирована...
Ну а чо, давайте думать, кого от фракции АС в депутаты продвинем, а пенсию его потом, года чере4-5 поделим поровну)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 270
Реакции
6 309
Баллы
113
Ну а чо, давайте думать, кого от фракции АС в депутаты продвинем, а пенсию его потом, года чере4-5 поделим поровну)))
Все бы вам ничего не делать, но поделить поровну.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
Ну а чо, давайте думать, кого от фракции АС в депутаты продвинем, а пенсию его потом, года чере4-5 поделим поровну)))
Чё эт поровну? Работать депутатом — тяжкий труд, подрывающий физическое и нервное здоровье...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну не все папы могут ребятёнку такую устроить штуковину, пенсию в 40 лет.

Да, а 40 лет можно и без помощи папы уйти на пенсию... В армии, в милиции, в спецах отслужил 25(это без льгот) и свободен...Если воевал или служил на северах, то еще меньше...
.
:wizard:

Все бы вам ничего не делать, но поделить поровну.

Кир, я преклоняюсь. Вся суть темы выражена одной фразой. Прям в точку попал.:good: :good: :good:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
Alex 777, а в "горячих точках" как выслуга идет? Год за два или за три? И еще, всем подряд или только участвующим в боевых?
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Работать депутатом — тяжкий труд, подрывающий физическое и нервное здоровье...
Мамон вон какой вырастаед, конечно тяжело такой мамон таскать :_))
Кир, я преклоняюсь. Вся суть темы выражена одной фразой.
Ну конечно, как бы чёнить сделать чтоб ничего не делать. Суть бытия такая у всех, и у меня, и у тебя Лёш. Отрицать это бесполезно.
 
OP
Z

zug

Guest
Ну наверное.
Просто обратил внимание, что как только человек занимает высокопоставленный пост в силовом ведомстве или в какой-либо администрации, так сразу у него появляется автомобили за пару милионов и начинается строительство особняка мильёнов в десять-пятнадцать...

Ну вот сколько раз повторять -ЖЕНА МЕНЯ ЛЮБИТ И ТЕСТЬ МАШИНУ ПОДАРИЛ.:biggrin:
 
OP
Z

zug

Guest
Чё эт поровну? Работать депутатом — тяжкий труд, подрывающий физическое и нервное здоровье...

Ёп, так погляди когда за опу какого нибудь "трудягу" берут,оказываетца что -"Я страаааашшшно больной человек...." и иждевенци немощные на горбу висят,вот и выходит что все они "там"-"рахиты каличные":biggrin:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 270
Реакции
6 309
Баллы
113
Alex 777, а в "горячих точках" как выслуга идет? Год за два или за три? И еще, всем подряд или только участвующим в боевых?
А ты сам туда съездий и узнай. Погляди что да как, потом приедешь расскажешь.
 
Верх Низ