Реклама ауди

  • Автор темы SffD
  • Дата начала
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Нахера нужно было камеру наклонять и вводить в людей в заблуждение относительно реального угла наклона склона?
А менее скандального объяснения чем "Нае...ли" придумать не можешь? Я вот вполне могу допустить что такую картинку с наклоном при виде строго сбоку (а явный наклон, насколько я вижу в ролике, есть только там) могли сделать для передачи зрителю более адекватного представления о происходящем. Вот давай на примере: сколько человек, глядя на вот такую линию на экране, скажет "да фигня вопрос, я на такие горки въезжаю семь раз с утра перед завтраком, да и в затоне уклон больше"?

Да чуть ли не каждый первый. А если этих же людей подвести к эскалатору в глубокой станции метро (ну т.е. что бы эскалатор длинным был) и сказать "ну давай, продемонстрируй", то сколько из них наделает в штаны? Ну, в общем, тоже самое количество, я думаю. А уклон то на картинке и на эскалаторе один и тот же ведь. Налицо обман восприятия, такая уж у людей физиология. Ну вот что бы этот обман сгладить и сделать восприятие более адекватным маркетологи Ауди и сделали этот (не удивлюсь если строго научно выверенный и обкатанный на разных фокус-группах) дополнительный наклон в том месте ролика, где он нужен. И при этом не забыли честно написать реальный уклон в цифрах. Как тебе такое, одно из возможных объяснений?
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 783
Реакции
1 403
Баллы
113
Видели новую рекламу ауди? Я так давно не ржал)))) И самое главное все честно, выехал с асфальта - вызывай эвакуатор)))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Видели новую рекламу ауди? Я так давно не ржал)))) И самое главное все честно, выехал с асфальта - вызывай эвакуатор)))
эвакуаторы сейчас фордикам чаще гораздо вызывают для их экохрустов)
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
Новая ржачная реклама Ауди - это "Камуфляж и шпионаж" )) Ржачный мульт )) Правда, ржач не над Ауди, а в целом
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Странная реклама. Мужик с девушкой заехал ночью в лес. Девушка, судя по голосу, настроена явно игриво и....
И он спит один за рулём, пока его везут домой.
Он ее что, убил и съел? О_0
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 487
Реакции
1 958
Баллы
113
Странная реклама. Мужик с девушкой заехал ночью в лес. Девушка, судя по голосу, настроена явно игриво и....
И он спит один за рулём, пока его везут домой.
Он ее что, убил и съел? О_0

Тяжко у тебя с креативом...
Мужик - это Q7, девушка - это Q3, сбежали с автовоза покататься по лесу, потом вернулись и назначают друг другу встречу в дилершипе.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Тяжко у тебя с креативом...
Мужик - это Q7, девушка - это Q3, сбежали с автовоза покататься по лесу, потом вернулись и назначают друг другу встречу в дилершипе.

Тогда еще хуже. :(
Получается, что Q3 - это подлежащее, Q7 - это надлежащее.
А дилерский центр - место имения с ними обоими. О_0
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 289
Реакции
1 236
Баллы
113
Тогда еще хуже. :(Получается, что Q3 - это подлежащее, Q7 - это надлежащее.А дилерский центр - место имения с ними обоими. О_0
Дилерские центры - это притон? Вы подтвердили мои подозрения)))
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Надо объявить байкот ауди, не буду ее покупать, пока что !
 
Верх Низ