Реклама: компания «Автопроект» открыла новый шинный центр

  • Автор темы Ammos
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 055
Реакции
2 223
Баллы
113
Хотел купить резину и оставить на шиномонтаж с балансировкой, подъехать попозже, ждать нельзя было.
Сказали нельзя) ппц вообще!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 432
Реакции
2 085
Баллы
113
А шиномонтаж со скидкой будет тем, кто там купил резину?
 
R

Riddler

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
Чистой воды развод, а не скидки там!
выбрали с товарищем такие шины Nordman4 175/65 R14 82T цена 2300(с чем то..), я попросил продавца скидку как одним из первых покупателей. На что мне был ответ что цена уже со скидкой, так они 2900 стоят... АГА! нашли дурака! 2300 их реальная цена в магазинах города
Если вы знаете магазины где в наличии имеются шины Nordman 4 по 2300 - ваше полное право ими воспользоваться.

Хотел купить резину и оставить на шиномонтаж с балансировкой, подъехать попозже, ждать нельзя было.
Сказали нельзя) ппц вообще!
По данному вопросу можете обратиться в наш центральный офис по телефону 57-22-22.


А шиномонтаж со скидкой будет тем, кто там купил резину?
При покупке шин/дисков на шиномонтаж предоставляется скидка.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Если вы знаете магазины где в наличии имеются шины Nordman 4 по 2300 - ваше полное право ими воспользоваться.
само собой! только людей в заблуждение вводить ненадо
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
R

Riddler

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
Мне это даст что нибудь?

Предполагаю что ваш пост изначально нес в себе намерение донести информацию об этом эпизоде до окружающих. Насчет сложившейся ситуации могу сказать что в сети "Запасное колесо", в случае когда нужно оставить шину на шиномонтаж и после забрать, всегда идут навстречу клиентам, и объяснить вышеописанное можно тем что продавцы еще не имеют достаточной практики таких ситуаций. А приняв первое мое предположение за истину, звонок в офис даст возможность в дальнейшем исправить данную ситуацию, чтобы подобного впредь не случалось.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 055
Реакции
2 223
Баллы
113
А приняв первое мое предположение за истину, звонок в офис даст возможность в дальнейшем исправить данную ситуацию, чтобы подобного впредь не случалось.
Я надеюсь, что Вы как представитель компании донесете всю необходимую информацию до офиса, ведь для этого Вы здесь?
 
S

SPLpro

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 216
Реакции
0
Баллы
0
по поводу нордман 4
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Кстати цена нормальная, я даже бы сказал низкая.

цена не низкая-адекватная..
но видетт в покупателе дурака-это некрасиво по меньшей мере! специально прикинулся профаном и задавал нелепые вопросы, пытаясь понять степень подготовленности продавцов и скажу мало что знают они о своем товаре...
 
R

Riddler

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
Розничные цены согласованы с компанией Nokian Tyres, официальными представителями которой в Саратовской области мы являемся. Рассуждения насчет адекватности цены, основанные на личных ощущениях - это безусловно абстрактное и необоснованное суждение. Степень вашей квалификации по вопросу шин настолько же прозрачна как и предыдущее суждение (ни в коем случае не пытаюсь вас этим оскорбить).
 
R

Riddler

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
Я надеюсь, что Вы как представитель компании донесете всю необходимую информацию до офиса, ведь для этого Вы здесь?

Конечно, это будет донесено до руководства данного центра.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ