Реклама: компания «Автопроект» открыла новый шинный центр

  • Автор темы Ammos
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Степень вашей квалификации по вопросу шин настолько же прозрачна как и предыдущее суждение (ни в коем случае не пытаюсь вас этим оскорбить).
я не продавец шин, чтобы мне легко расскахать о каждой шине её преимуществах и недостатках. Но перед тем как сделать покупку я почитал тесты, отзывы, оперался на собственный опыт и естественно хотел проконсультироваться с человеком продающим данный товар..
в кратце наш диалог:
я интересуюсь что лучше взять Nordman4 175/65 R14 82T или Cordiant SnowMax?
продавец(П): ну в любом случае импортная шина лучше нашей
Я: чем?
П: ну они там умеют их делать! (железная логика!)
задаю вопрос по поводу шин Yokohama ....))
П: ну разве японцы могут сдалеть нормальные зимние шины? они и снега то никогда не видели...
ну что, уважаемый представитель данной компании теперь скажете по поводу квалифицированности ваших продавцов?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 432
Реакции
2 086
Баллы
113
Японскаякама действительно хреновые зимние шины делает. Нордман 4 явно лучше будет. Да даже кордиант получше.
И если бы читали тесты, то знали, что продавец в целом правильно всё сказал. Нордман лучше, кордиант похуже и йока в конце.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Crew, по результатам журнала авторевью кордиант набирает 8.9 бала, хакапелита 5 9.3 бала, а нордман 4 7.7 бала
есть еще что сказать?
 
R

Riddler

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
Названные вами показатели по шинам Cordiant Sno-Max и Nokian HKPL-5 имел место быть в одном единственном тесте 2008 года, и только в авторевю. Nokian Nordman 4 в этом тесте не было и быть не могло. Сравнивать показатели разных тестов разных лет между собой просто по количеству баллов некорректно, так как в разных тестах баллы набираются за разных испытания и характеристики. + имеет большое значение в какой размерности происходит тестирование шин, на каком автомобиле и в каких условиях.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
ищите лучше.. полигон у них один и тесты проходят на ваз 2112
даже если брать из ваших слов отставание кордианта от хаки 5 всего 3 десятых бала, а зная что нордман 4 хуже хаки не трудно сделать вывод по аналогии нордман-кордиант...
 
К

КсюнДель*)

Новичок
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
штамповки на акцент есть? 45 вылет, 54.1, 4 на 100???? радиус 14, и сколько денег?
 
R

Riddler

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
Оригинальных акцентовских нет, нормально подходят от авео, 940 рублей диск.
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Хенкук ай пайк w409 175/65 р 14 есть в наличии, или заказ? и стоимость если можно, а какие характеристики у штамповок авео?
 
V

VAnatolich

Участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
16
Нужны штамповки R14 на Fabia и если есть то какие параметры, цена.
 
@rush@

@rush@

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
543
Реакции
4
Баллы
0
У вас есть в продаже TOYO, или хотя бы под заказ реально?
 
R

Riddler

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
Все вопросы по наличию товара - по многоканальному телефону 57-22-22, либо через наш сайт www.sparewheel.ru

PS сейчас сезон переобувки, по еденичным заказам на данный момент работа приостановлена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ