Ремонт дорог

  • Автор темы Nivur
  • Дата начала
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 464
Реакции
748
Баллы
113
До Песчаного Умета выстелено. До объездной выстелено.
А про несчастные 700 метров по поселку "забыли". Там теперь очень хороший контраст - напротив школы метров 100 участок просто в шахматном порядке 50/50 кусками асфальт и ямы глубокие, а дальше сразу новое покрытие.
Походу идут к мосту...
Так тут выкладывали недавно планы ремонтов - делать вроде планируют до самого верха Алтынки.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 490
Реакции
1 962
Баллы
113
Вообще в этом году начали рано и в большом количество капитально ремонтировать дороги.
Я вообще в таких масштабах по всему городу и близлежащим окрестностям не помню капитальных работ!
И это не ямочный ремонт, а полное перестилание.
Вот только на Усть-Курдюмской в сторону города вдоль автосалонов до Гусельского моста половину финишного слоя не доделали и техники вблизи не видно.
 
P

Philipov

Guest
Да, ездить по новой хорошей дороге - одно удовольствие. Иногда и забываешь что вообще едешь - ничего не трясется, ничего не стучит, не скрипит. Единственное что есть большие сомнения по поводу пятилетней гарантии - сойдет следующей весной вместе со снегом.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Да, ездить по новой хорошей дороге - одно удовольствие. Иногда и забываешь что вообще едешь - ничего не трясется, ничего не стучит, не скрипит. Единственное что есть большие сомнения по поводу пятилетней гарантии - сойдет следующей весной вместе со снегом.
Ага.. Тоже задумываюсь, вот вложились сейчас капитально, кучу бабок распилили, сделают в этом году основные дороги. Годик-другой покатаемся ещё по цивильным. А потом 8 лет будем ездить по тому, что будет. До следующего капитального ремонта, который бывает раз в 10 лет.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 123
Баллы
113
Ага.. Тоже задумываюсь, вот вложились сейчас капитально, кучу бабок распилили, сделают в этом году основные дороги. Годик-другой покатаемся ещё по цивильным. А потом 8 лет будем ездить по тому, что будет. До следующего капитального ремонта, который бывает раз в 10 лет.
50 лет, шехурдина, московская и т.п. - продержались 5 лет легко.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 148
Реакции
4 825
Баллы
113
Надеемся и верим ! Похоже сами полицейские офигели, мне еще ни разу не приходил ответ с привлечением.
Ну, а администрация в своем ручье, одно предложение "не включено", следом второе "включено"...
001.JPG 002.JPG
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Проехал впервые лет эдак за 5 прямой дорогой на Дубки.
Во-первых, засек по одометру - разница с Вольским трактом-объездной ровно 2 км. Во-вторых, тот кусок, который ещё не доделали, быстрее 30 км/ч ехать не надо. В-третьих, трындец как узко и совсем нет обочин (ну это понятно, что так и было и ничего не изменилось, просто я уже забыл как выглядит это дорога). И в-четвертых, количество трафика уже адовое в обе стороны, как легковых, так и грузовых всяких, комбайнов широченных и прочих и, учитывая ширину и профиль дороги, обгонять неприятно.
Таким образом я для себя сделал вывод, что пока её до конца не доделают, ездить не буду там точно. Да и потом маловероятно. Вольский тракт до объездной и был в отличном состоянии, а сейчас его ещё и перестилают капитально. А кусок объездной, он убитый, конечно, но левым рядом там можно ехать быстро, особых недоразумений нет. В итоге, лично для меня, по объездной и быстрее, и спокойнее.
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Кто в теме-Танкистов будут ремонтировать?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 148
Реакции
4 825
Баллы
113
тут по секрету сказали, на Танкистов пригнали технику и фрезу :yahoo:
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 148
Реакции
4 825
Баллы
113
Подтверждаю. Видела вчера лично! Ура!!!
что-то я сегодня там проехал и расстроился, срезали кусок в 300 метров, по которому я писал жалобу (выше), но там и дальше дорога не лучше. Опять будут тянуть кота за...
Еще срезали перекресток с Б.Горной в сторону Волги, зачем не понятно
 
Верх Низ