Ремонт дорог

  • Автор темы Nivur
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Колхозную площадь не будут делать?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Вообще в этом году начали рано и в большом количество капитально ремонтировать дороги.

ОНФ и Россия 24 должны приехать с проверкой в июне.

Хотя я бы не назвал всю эту возню капитальным ремонтом: в большинстве случаев замена верхнего слоя.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 164
Реакции
211
Баллы
63
тут по секрету сказали, на Танкистов пригнали технику и фрезу :yahoo:
http://dorogi.saratov.gov.ru/maprepair.php

появляются участки, которых раньше не было:
Танкистов
Соколовая!!!
Аэропорт
Соколовогорская
50лет от Трофимовского до Стрелки и Тракторная с Б.Садовой
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 123
Баллы
113
ОНФ и Россия 24 должны приехать с проверкой в июне.

Хотя я бы не назвал всю эту возню капитальным ремонтом: в большинстве случаев замена верхнего слоя.

Не надо было вообще возиться?)
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 464
Реакции
748
Баллы
113
50лет от Трофимовского до Стрелки
Это еще в самых первых планах называлось, в конце прошлого года. Причем сначала было именно так и указано - от Стрелки до Трофимовского. А потом, в более свежих планах, пошли куски - от Стрелки до Технической, от пл.Ленина до Трофимовского...
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 164
Реакции
211
Баллы
63
Это еще в самых первых планах называлось, в конце прошлого года. Причем сначала было именно так и указано - от Стрелки до Трофимовского. А потом, в более свежих планах, пошли куски - от Стрелки до Технической, от пл.Ленина до Трофимовского...
Когда ссылка появилась в теме несколько страниц назад - не было на 50лет ничего отмечено.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 464
Реакции
748
Баллы
113
Надеюсь, все же одумаются и Песчано-Уметскую сделают.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Проехал впервые лет эдак за 5 прямой дорогой на Дубки.
Во-первых, засек по одометру - разница с Вольским трактом-объездной ровно 2 км. Во-вторых, тот кусок, который ещё не доделали, быстрее 30 км/ч ехать не надо. В-третьих, трындец как узко и совсем нет обочин (ну это понятно, что так и было и ничего не изменилось, просто я уже забыл как выглядит это дорога). И в-четвертых, количество трафика уже адовое в обе стороны, как легковых, так и грузовых всяких, комбайнов широченных и прочих и, учитывая ширину и профиль дороги, обгонять неприятно.
Таким образом я для себя сделал вывод, что пока её до конца не доделают, ездить не буду там точно. Да и потом маловероятно. Вольский тракт до объездной и был в отличном состоянии, а сейчас его ещё и перестилают капитально. А кусок объездной, он убитый, конечно, но левым рядом там можно ехать быстро, особых недоразумений нет. В итоге, лично для меня, по объездной и быстрее, и спокойнее.

Да и в обратную сторону Дубки-Саратов весь профит в виде 2-х километров теряется на развороте под путепроводом на Вольском тракте и, в результате, получается тот же километраж, что и по кольцевой-Вольскому.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
При всех этих ремонтах у меня возникает одни вопрос, какого художника нельзя нормально сделать люки. Едешь по ровной дороге и все равно попадая на люк трясет капец.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А Чапаева на отрезке Кутякова-Соколовая будут делать?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Надеюсь, все же одумаются и Песчано-Уметскую сделают.
В смысле от Московского шоссе до Жасминки? Или доделают так второй слой и обочину от Жасминки до Умета?
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 857
Реакции
121
Баллы
63
Не Саратов, но сегодня ооочень порадовало с Энгельсской стороны начало ремонта дороги от съезда с нового моста в сторону д/о Ударник.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 286
Реакции
2 175
Баллы
113
Не Саратов, но сегодня ооочень порадовало с Энгельсской стороны начало ремонта дороги от съезда с нового моста в сторону д/о Ударник.

+1 вчера там ехал. Очень нужно там сделать. Дорога жуть.
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 857
Реакции
121
Баллы
63
Жуть там была весной, потом дыры законопатили.
Да весной фигово было, дыры залатали совсем недавно. Но вот прям ЖУТЬ-ЖУТЬ была года два назад, когда все участок с самыми дыристыми дырами в направлении на мост объезжали по обочине .
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 464
Реакции
748
Баллы
113
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 565
Реакции
20
Баллы
38
При всех этих ремонтах у меня возникает одни вопрос, какого художника нельзя нормально сделать люки. Едешь по ровной дороге и все равно попадая на люк трясет капец.
Вы если по Мичурина от Соборной сейчас проедете и посмотрите на "Мы готовим город к зиме"-вопрос про то почему проседает асфальт и нельзя сделать люки по-нормальному отпадет сам собой
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 902
Реакции
1 358
Баллы
113
Боюсь привыкнуть к хорошим дорогам. Колдобины остались только на грунтовке к даче.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
При всех этих ремонтах у меня возникает одни вопрос, какого художника нельзя нормально сделать люки. Едешь по ровной дороге и все равно попадая на люк трясет капец.

Ну это уже наглость! Ему дороги сделали, а он всеравно не доволен!
 
Верх Низ