Ремонт дороги на Кумыске

  • Автор темы Ne-abad
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
+1
Пусть хотя бы там будет хорошая дорога.
Лучше синица в руках...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Эмоционально, но верно.
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
То, что Газпром делает дорогу - это хорошо, но вот фигня какая, через поливановку проедешь - дорога нормальная, а ближе к 8-ой дачной начинается жопа ... вот бы и эту жопу подлатали газпромовцы))) или залатали дорогу которая идет от них к центру города через кумыску))))
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
То, что Газпром делает дорогу - это хорошо, но вот фигня какая, через поливановку проедешь - дорога нормальная, а ближе к 8-ой дачной начинается жопа ... вот бы и эту жопу подлатали газпромовцы))) или залатали дорогу которая идет от них к центру города через кумыску))))

В общем нуна принять закон о том, чтобы Газпром заасфальтировал все дороги в районах, где проведен газ!!!
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
мечтать не вредно!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Гы... вот так сделает кто-нибудь доброе дело, а потом полгорода на шею сядет и начнёт критиковать - а чё там не сделали, а мне бы сюда, а я вот тут езжу по хреновым дорогам, пусть здесь сделают. Спасибо надо сказать что там сделали, даже если для своих целей - дорога то общего пользования.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
****ь, что за люди. Дороги им делают, а они и это умудрились обосрать. Извиняюсь за мат, но других слов про таких сказать не могу.
Гы... вот так сделает кто-нибудь доброе дело, а потом полгорода на шею сядет и начнёт критиковать - а чё там не сделали, а мне бы сюда, а я вот тут езжу по хреновым дорогам, пусть здесь сделают. Спасибо надо сказать что там сделали, даже если для своих целей - дорога то общего пользования.
Ну, типа, "не все то золото, что блестит" (С)
На самом деле - нах ломать нормальную дорогу и делать ее заново? Лучше бы эти деньги отдали вон в детский дом или еще куда нить...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ну, типа, "не все то золото, что блестит" (С)
На самом деле - нах ломать нормальную дорогу и делать ее заново? Лучше бы эти деньги отдали вон в детский дом или еще куда нить...
Я там не ездил, но судя по постам, там уж не совсем нормальная дорога была. А куда пустить предприятию личные деньги, думаю не мне и не тебе решать, а управлению предприятия.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Я там не ездил, но судя по постам, там уж не совсем нормальная дорога была. А куда пустить предприятию личные деньги, думаю не мне и не тебе решать, а управлению предприятия.
Так я и не говорю куда им их девать... Но ведь тема для обсуждения, а не просто для информации... Каждый свое мнение высказывает. Я высказал...
Зы А про дорогу могу сказать- была нормальная дорога... ям вроде не наблюдалось...
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Я там не ездил, но судя по постам, там уж не совсем нормальная дорога была. А куда пустить предприятию личные деньги, думаю не мне и не тебе решать, а управлению предприятия.

да вообщет хреновая там дорога была! там всю осень и зиму вода шуровала по асфальту! и есть небольшой прямик там (как раз после первых поворотов от 10й дачной, где обычно обогнать можно медленные машины) так вот он разбитый стал уже весь. так что респект ребятам!

и я так думаю что они быстренько сделают новое полотно.. нефиг подвеску круизерам там гробить лишний раз. :))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
да вообщет хреновая там дорога была! там всю осень и зиму вода шуровала по асфальту! и есть небольшой прямик там (как раз после первых поворотов от 10й дачной, где обычно обогнать можно медленные машины) так вот он разбитый стал уже весь. так что респект ребятам!

и я так думаю что они быстренько сделают новое полотно.. нефиг подвеску круизерам там гробить лишний раз. :))

Езжу по этой дороге часто, потому как живу чуть выше 3ей Гор больницы. Все дороги в Ленинский - через гору. Дорога действительно к концу зимы стало плохой и респект им, что они не занимались ямочным ремонтом, а меняют всё полотно.
С другой стороны, куда девать деньги предприятия это конечно вопрос руководства. И вопрос акционеров этого предприятия, которые назначили это руководство. А акционер у газовщиков главный - государство. Получается, что газовщики налоги заплатили, а дорогу строят за свои. А где деньги которые в налогах должны были пойти на ремонт дороги? В конечном итоге деньги на ремонт этой дороги заложен в платежах за газ, каждого из нас.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А где деньги которые в налогах должны были пойти на ремонт дороги? В конечном итоге деньги на ремонт этой дороги заложен в платежах за газ, каждого из нас.

Должны ли были вообще какие-то деньги пойти именно на эту дорогу?
С платежей за газ сыт не будешь - дороги стоят очень дорого.

P.S. Губер вроде заикнулся что скоро начнётся ремонт дорог...
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Югтрансгаз - это предприятие которое отвечает за транспортировку и хранение газа в хранилещях. К газовым горелкам и комфоркам в ваших домах она не имеет никагого отношения.
К комфоркам имеет отношение Саратовская Газовая Компания и ее структуры. Но вокруг их офисов не замечен ремонт дорог.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Югтрансгаз - это предприятие которое отвечает за транспортировку и хранение газа в хранилещях. К газовым горелкам и комфоркам в ваших домах она не имеет никагого отношения.
К комфоркам имеет отношение Саратовская Газовая Компания и ее структуры. Но вокруг их офисов не замечен ремонт дорог.

Транспортировки куда?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Югтрансгаз - это предприятие которое отвечает за транспортировку и хранение газа в хранилещях. К газовым горелкам и комфоркам в ваших домах она не имеет никагого отношения.
К комфоркам имеет отношение Саратовская Газовая Компания и ее структуры. Но вокруг их офисов не замечен ремонт дорог.
Это типа мокроусовской газокомпрессорной станции?
 
W

welcomeinside

Guest
Лучше бы доделали участок грунтовки, что в заводской идет.
даже можно не мечтать. ее сделают только 1. вместе с открытием или переносом КП. 2. это запасная дорога на соколский аеродром, а ет военный объект.
так что можно не мечтать.
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Ну, с приходом нового губернатора дороги стали несколько лучше, чем были, хотя темпы ремота они заметно снизили, что не очень приятно и наводит на мысль, что на первых порах были нанесены удары по самыс большим проблемам, типа он все знает и о людях типа думает.
 
Asmodian

Asmodian

Участник
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
631
Реакции
10
Баллы
18
Молодцы конечно, но помоему делать какойто участок дороги очень хорошим не имеет смысла, т.к к этому участку надо подъезжать по говну один фиг. Я имею ввиду все три направления ведущие к ней а) от смирновского ущелья по улице Новоузенской и дальше через Берёзку- это говно б) от дачных- это говно в) из заводского района это- мега *****. Посему пущай всё заделывают.
 
Верх Низ