Ремонт дороги на Кумыске

  • Автор темы Ne-abad
  • Дата начала
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Asmodian, ага пойди и попроси их об этом. :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну, типа, "не все то золото, что блестит" (С)
На самом деле - нах ломать нормальную дорогу и делать ее заново? Лучше бы эти деньги отдали вон в детский дом или еще куда нить...

Сань, ну ты вот вместо того, чтобы машину свою до ума доводить - ездей на такой, какая есть (она же ездит), а деньги отдай в детский дом. А чужие деньги считать - это любимое занятие некоторых слоев нашего общества.
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Сань, ну ты вот вместо того, чтобы машину свою до ума доводить - ездей на такой, какая есть (она же ездит), а деньги отдай в детский дом. А чужие деньги считать - это любимое занятие некоторых слоев нашего общества.
Лёш, не сравнивай... Если бы я поступал как они, то я бы выкинул свой мафон, купил новый- потому что этот уже не всегда диски отдает, выкинул сидения и поставил бы новые, потому что мне не охота возиться с приваркой гребенки(10 минут работы), я бы выкинул новые (почти) покрышки и купил новую, потому что эти шумят чуть громче... Могу продолжить... Чужие деньги... Ну как бы они не совсем чужие то... Я вот, например, считаю что руководство Газпрома очень даже неплохо наварилось на этой дороге... Откаты + наверняка при постройке этой дороги используют муниципальные деньги... Кароч всё ИМХО... В первом сообщении я все написал, дальше спорить не хочу...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Гы... Раньше были соратники Ленина, теперь - Абрамовича.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 329
Баллы
113
Никто не в курсе, ямы будут латать от смотровой до березки?
 
S

shockerzvuk

Guest
Обещали (только кому вот ? на народ наплевать им) что к заезду детишек в лагеря починят. Детишки в лагерях дорога убита... По бумагам эта дорога должна быть вся уже сделана давным давно...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Ты видел эту бумагу?
Месяца два назад в другой теме про дорогу на Кумыске кто-то выкладывал цифры.
В прошлом году почти 7 миллионов было освоено на этом участке.
 
-25

-25

Новичок
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
в прошлом году на этом участке к сентябрю залатали дорогу
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Умом Россию не понять) (с) Интересно,куда деваются машины газпрома в полевандии)
 
wolf84

wolf84

Новичок
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
477
Реакции
0
Баллы
0
Обещали (только кому вот ? на народ наплевать им) что к заезду детишек в лагеря починят. Детишки в лагерях дорога убита... По бумагам эта дорога должна быть вся уже сделана давным давно...

а с чево все думают, что дорога делается на деньги газовиков????? может газовики просто правильно стимулировали дорожников, мол вы там офигели, дороги не делаете, щас вам газ отключим! и помните вы там асфальт клали, трубу газовую нашу снесли сволочи?????? гдебы пачитать отчёты о состоянии дорог саратова и области в открытых реестрах? негде? некуда носом ткнуть ответственных лиц?
 
Последнее редактирование модератором:
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Живут они в Родничке. А что?
Нет. Ну дорога куда то ведёт. И получается что минуту едут по хороший дороге. Потом сразу по нереальному говну... Это как пол крыла на машине покрасить, остальное оставить так)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Нет. Ну дорога куда то ведёт. И получается что минуту едут по хороший дороге. Потом сразу по нереальному говну... Это как пол крыла на машине покрасить, остальное оставить так)
Ты предлагаешь, чтобы Газпром все дороги в Саратове сделал или по крайней мере от 3-й Дачной до Родничка? :)
Руководители поступают проще - они купили ЛендКрузеры и Гелендвагены и не парятся отсутствием дорог.
 
Верх Низ