Ремонт. ООО "Мегалит". Мошенники или просто не умеют?

  • Автор темы Близнец
  • Дата начала
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Сообщение от Близнец
На штукатурку без слез смотреть не возможно. Цена вопроса – 14 мешков волма-слой по 30 кг на одну только 12 метровую кухню.
Это не много.
Это космически-фантастически много! Могу поспорить на 14 мешков, что хватит 3-х
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Steve, ты Виктор? Или Дмитрий?;)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Да вы че, какой дохера 14 мешков. Это может быть и мало. То что на первый взгляд кажется ровно - может быть обманчиво. Особенно тем, кто ремонт никогда сам не делал. Там завал стены на полтора сантиметра, тут выворот стены на сантиметр и т.п. Кажется мелочи, а что бы исправить нужно на полстены или больше накидать в полтора сантиметра. А теперь посчитайте объем который там уйдёт.

Если стены не выпрямлять и углы правильные не выставлять, то хз, может и нескольких мешков хватит.
 
OP
Б

Близнец

Новичок
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо всем за комменты. Все люди очень разные. И про этих горе строителей тоже все
понятно. Когда я радовалась жизни в кругу своей семьи, путешествовала по миру, делала
карьеру, они играли в бандитов, войнушку и смотрели «Бригаду». А теперь они не
могут без выдрыгонов общаться с женщиной, у которой есть все для того, чтобы
радоваться жизни. На этом предлагаю закрыть тему.
Всем желаю хорошего настроения.
 
OP
Б

Близнец

Новичок
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Зачем так грубо? ... Ремонт продолжают делать другие люди. Я все, что надо зафиксировала, чтобы больше претензий не было. Спасибо всем за моральную поддержку.
 
К

Катерина8309

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Прочитала заметку и мне стало стыдно за хозяйку данной квартиры.!!!!!!! Насколько человек умеет так подло и нагло врать. Я имела возможность заходить на данный объект (т.е. в её квартиру), и видеть качество работы, перед тем как пригласить данную фирму к себе.Все ребята русские, инструментом и материальной базой обеспечены. Контроль за выполнением работ осуществляется каждый день. Кого уж она нанимала до ООО "Мегалит" я не знаю но то, что я увидела через неделю меня вполне устроило. И я пригласила к себе данных специалистов, в чем и не жалею!!!!! Какой уют они мне создали, приходите полюбуйтесь всегда рада поделится своей добротой и то, что мне подарила фирма ООО "Мегалит".
 
Последнее редактирование модератором:
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 239
Реакции
676
Баллы
113
Б

Бродяга1

Новичок
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Не, ребята действительно нормальные, работают как надо. Качество отличное, цены демократичные (адекватные), в общем если что, очень рекомендую.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Не, ребята действительно нормальные, работают как надо. Качество отличное, цены демократичные (адекватные), в общем если что, очень рекомендую.
Бродяга1,Регистрация22.03.2013Пол
Сообщений1, Видимо с работой у кого-то совсем плохо.. сидят, свои ляпы затирают в интернете.
 
Б

Бродяга1

Новичок
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Бродяга1,Регистрация22.03.2013Пол
Сообщений1, Видимо с работой у кого-то совсем плохо.. сидят, свои ляпы затирают в интернете.

Это я смотрю у кого-то с работой всё ок. что аж с интернета не вылазят, любят пофлудить здесь.
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
Не, ребята действительно нормальные, работают как надо. Качество отличное, цены демократичные (адекватные), в общем если что, очень рекомендую.
Откуда такая забота о них, аж на автомобильном форуме зарегестрировались?
 
Б

Бродяга1

Новичок
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Когда на нормальных людей грязь льют, где хочешь зарегистрируешся, для восстановления справедливости.
 
Верх Низ