Renault Logan SR

  • Автор темы Alcazar
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
По качеству? За год откатал 50 тыс - несколько раз горели ламочки в фонаре, один раз лопнул бачок омывателя, ну и сжег сцепление. Мне кажется, неплохо. Ттт

Это неплохо называется? У меня этот чертовый бачек лопнул на украине, хорошо на двух машинах ездили, так этого бачка небыло нигде, пришлось заказать его там и ждать. Ну подождать на чреном море это канечно приятно, но он мог бы лопнуть и далеко от моря. Я понмиаю проблема с запчастями в другой стране, но так неужели нельзя сделать надежными эти расширительные бачки. Или на тазах можно ездить только по россии?
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
Это неплохо называется? У меня этот чертовый бачек лопнул на украине, хорошо на двух машинах ездили, так этого бачка небыло нигде, пришлось заказать его там и ждать. Ну подождать на чреном море это канечно приятно, но он мог бы лопнуть и далеко от моря. Я понмиаю проблема с запчастями в другой стране, но так неужели нельзя сделать надежными эти расширительные бачки. Или на тазах можно ездить только по россии?
это вообще не показатель! у тебя крышка верхняя не работала и все скопившийся газ ему некудо было деваться он и лопнул
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
бяда ой бяда со вкусом

у тебя))))))))))))
за 10 мес эксплуатации на 9ке (таже самая четырка) лопнул бачок этот ёдреный 5 раз!!! ну куда это нафиг??))) лампчоки как свечки горят) можно сразу оптом покупать
как говорит мой начальник: четырка это не машина... НЕНАВИЖУ))))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
у тебя))))))))))))
за 10 мес эксплуатации на 9ке (таже самая четырка) лопнул бачок этот ёдреный 5 раз!!! ну куда это нафиг??))) лампчоки как свечки горят) можно сразу оптом покупать
как говорит мой начальник: четырка это не машина... НЕНАВИЖУ))))
Щас скажут,что не умеешь ездить(следить/ухаживать).Четырка это святое...для кого-то...
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Щас скажут,что не умеешь ездить(следить/ухаживать).Четырка это святое...для кого-то...

если в ней чтото романтическое если тебе 17-19 и ты просто ну мечтаешь быть ровнее всех пацанчиков на райончеке и чтобы чики все пищали)
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 205
Реакции
408
Баллы
83
у тебя))))))))))))
за 10 мес эксплуатации на 9ке (таже самая четырка) лопнул бачок этот ёдреный 5 раз!!! ну куда это нафиг??))) лампчоки как свечки горят) можно сразу оптом покупать
как говорит мой начальник: четырка это не машина... НЕНАВИЖУ))))

Вот хз, но ни разу не лопался бачок и ни одна лампочка не перегорела. А вот сиденье сломалось, это да)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 395
Реакции
2 078
Баллы
113
у тебя))))))))))))
за 10 мес эксплуатации на 9ке (таже самая четырка) лопнул бачок этот ёдреный 5 раз!!! ну куда это нафиг??))) лампчоки как свечки горят) можно сразу оптом покупать
как говорит мой начальник: четырка это не машина... НЕНАВИЖУ))))
Руки у всех разные)) За 14 месяцев одна лампочка перегорела и бачок один раз треснул)) Проехал 12 тыщ.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
это вообще не показатель! у тебя крышка верхняя не работала и все скопившийся газ ему некудо было деваться он и лопнул

Да мне как то фиолетово что явиось причиной поломки, я что должен после покупки машины проверять работоспособность крышки? Или я сам свою крышку поставил? Данная поломка очень частая у многих.

ЗЫ: Я раз ехал зимой из Перми, мороз был -25 .. -30, дорога была очень пустой, иногда по 15-20 минут не одной машины не увидишь. Я ехал и боялся что бы у меня сломалается какая нибудь мелоч, из за которой я там встану. Наши машины только для езды по родному городу предназначены.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да мне как то фиолетово что явиось причиной поломки, я что должен после покупки машины проверять работоспособность крышки? Или я сам свою крышку поставил? Данная поломка очень частая у многих.
ты же должен каждые полчаса выходить и проверять все крышечки, заглушечки контактики)))
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
ЗЫ: Я раз ехал зимой из Перми, мороз был -25 .. -30, дорога была очень пустой, иногда по 15-20 минут не одной машины не увидишь. Я ехал и боялся что бы у меня сломалается какая нибудь мелоч, из за которой я там встану. Наши машины только для езды по родному городу предназначены.
Смешно читать) В таком случае надо на поездах ездить
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Смешно читать) В таком случае надо на поездах ездить

Почему на поездах, я решил эту проблему по другому. Купил иномарку. За 2.5 года вообще не одной даже мелкой поломки небыло. В Крым на ней ездил без малейшей опаски продлить свой отпуск.

ЗЫ: Еще печка у меня ломалась на трассе на 10-ке, тоже было очень афигенно прокатиться в холодной машине. Хорошо что подогрев сидений был, так бы примерз наверное.
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Почему на поездах, я решил эту проблему по другому. Купил иномарку. За 2.5 года вообще не одной даже мелкой поломки небыло. В Крым на ней ездил без малейшей опаски продлить свой
Ну наверно когда я куплю иномарку, тоже буду над нашими смеяться (если это не логан или нексия, конечно)
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Она, конечно, лучше логана, но, к сожалению, не лучше мазды 6 или октавии, например. Про дорогие уж и не говорю...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Она, конечно, лучше логана, но, к сожалению, не лучше мазды 6 или октавии, например. Про дорогие уж и не говорю...

Я вот что понял после того как пересел с нашего автопрома на инку, машина сначала должна радовать владельца, а помом уже окружающих, ведь ты для себя покупаешь машину. Так вот, пусть машина будит адски страшная, но зато она выполняет свою функцию, это выбор мой. Смысл покупать машину более красивую, но которую нужно постоянно ремонтировать? Я это время лучше буду удилять на более нужные дела, нежели ремонтировтаь машину. Возможно в 19 лет времени девать некуда, и канечно можно покататься на нашем автопроме, но с возрастом времени все меньше и меньше, а когда будут дети, то времени не хватает уже даже на сон.

ЗЫ: Логана у меня не было.
 
Верх Низ