Renault Logan SR

  • Автор темы Alcazar
  • Дата начала
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Мля,ну как это уже достало....
Сколько раз говорилось,что сравнивать 14 и Логан как минимум,некорректно.
Любители сраться,найдите тему "14 против Логана",как-то так,там чуть ли не на 50 страниц срача,а тут должен быть отчет.
Закройте уже эту тему, ибо кг/ам
p.s.
SR-это не Престиж,сейчас так все Логаны в ПТС обозначаются.
А Престиж,кстати, совсем другая машина, разительно отличается от базового.
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
у кого руки и опы у того всегда ломается
примеров тысячи когда и иномарка ломается ппц как когда то и таз
кто то на тазу ездиет по 200 тысяч и меняет только расходники кто то на инке постоянно на сервисе
а кто там куда боиться ездить ходите пешком
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
у кого руки и опы у того всегда ломается
примеров тысячи когда и иномарка ломается ппц как когда то и таз
кто то на тазу ездиет по 200 тысяч и меняет только расходники кто то на инке постоянно на сервисе
а кто там куда боиться ездить ходите пешком

Ну вот давай про руки только тему не поднимать, я на ТАЗе в багажнике даже спецовку возил, что бы ремонтировать самому свою машину. Когда люди у меня ее видели, все смеялись. Это я еще не гвоорю про интструмент, я с собой возил интрумента как у масторов СТО. Но какими бы руки не были, хоть напрямую из мозга растут, но что можно сделать когда за 1 месяц я менял модуль зажигания 2 раза? Мне его самому что ли ремонтировать или даже новый самому сделать после покупки ТАЗа? Или может быть мне расширительный бачок самому сделать? Какая тут связь между руками и ТАЗом? Хотя связь есть, но совсем другая. Вот у работников АвтоВаза они действительно не оттуда растут. И почему это этиже руки не создают никаких проблем с инормаками? Так может дело то не в руках автовладельца?
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот давай про руки только тему не поднимать, я на ТАЗе в багажнике даже спецовку возил, что бы ремонтировать самому свою машину. Когда люди у меня ее видели, все смеялись. Это я еще не гвоорю про интструмент, я с собой возил интрумента как у масторов СТО. Но какими бы руки не были, хоть напрямую из мозга растут, но что можно сделать когда за 1 месяц я менял модуль зажигания 2 раза? Мне его самому что ли ремонтировать или даже новый самому сделать после покупки ТАЗа? Или может быть мне расширительный бачок самому сделать? Какая тут связь между руками и ТАЗом? Хотя связь есть, но совсем другая. Вот у работников АвтоВаза они действительно не оттуда растут. И почему это этиже руки не создают никаких проблем с инормаками? Так может дело то не в руках автовладельца?

на 3машинах за 3 года не чего не сломалось только лью масло меняю расходники думаю стоит задуматься...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
на 3машинах за 3 года не чего не сломалось только лью масло меняю расходники думаю стоит задуматься...

Давай вместе подумаем над причной поломки сразу двух модулей зажигания, над причиной поломки заслонки печки, над причиной поломки элеткродвигателя поднятия стекол. Это я не говорю про такие поломки, которые можно каким нибудь фантастическим образом "притянуть за уши" влияние водителя. Только не нужно говорить что это опять причина в кривых руках, просто назови конкретные действия владельца авто которые привели к поломкам, которые описал выше. Ну как бы так сказать, докажи что ты действительно упомянул про кривые руки неспроста, а не по причине потрепаться языком как бабки на базаре.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
SR-это не Престиж,сейчас так все Логаны в ПТС обозначаются.
А Престиж,кстати, совсем другая машина, разительно отличается от базового.

не знаю что там и как сейчас обозначают.... и как расшифровывают...

мне в свое время , в числе прочих... француз рассказывал что SR обозначает тип кузова ( седан ) и
что то ещё из комплектации , относящееся к престижу.

опять же в свое время запрашивал у автофрамоса сведения об одобрении типа ТС...

благодарим Вас за обращение в Renault в России.
С 15 октября 2008 г. вступило в силу новое Одобрение типа транспортного средства
на RENAULT LOGAN - РОСС RU. MT 02. Е05496Р1.В соответствии с требования нормативно-
правовых актов МВД РФ, регламентирующих деятельность организаций - изготовителей,
в паспорта транспортных средств на выпущенные автомобили с 15 октября 2008 г.
внесены соответствующие изменения, а именно в строке 2 ПТС «Марка, модель ТС»
будет указано RENAULT SR, а не RENAULT LOGAN (SR).

строго говоря с 15 октября 2008 выпускаются не логаны, а просто ренаульты.. ))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 395
Реакции
2 078
Баллы
113
Почти простояло авто...А если от нуля 12 тыщ.,так там вообще ничего сломаться не должно.
Ну я не таксист. Каждый день на авто. Везде и всегда поспеваю. И в туалет на авто не езжу. Ещё и ходить умею)
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Вчера в салоне глянул цену голая чепырка стоит 290 тыров!!!!!!!!!!!!!!!!! помнится так стоил голый логан
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
А добавив еще тысяч 7, вы получите автомобиль в комплектации люкс)
 
Nik-san

Nik-san

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
1 491
Реакции
0
Баллы
0
У брата Логан с2007г за все время поменял две резинки на стабе и термостат неделю назад и все! только масло и калодки. машина не убиваемая для повседневной езды.
А за 14ку, У меня по гарантии записано уже на три недели вперед, вот и думайте что лучше!
 
Верх Низ