Renault Symbol "03

  • Автор темы Котопёс
  • Дата начала
OP
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Сделаем!!! Может так и лучше. Благодарю за дельные советы:)
 
OP
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Сделал зад ниже. Чото не то! Даже фотку не стал сохранять. Щас в думмах: оставлять машину себе и двигаться к тому что на фотошопной фотографии либо искать рено клио хетчбек 3дв.??? Чтоб 98 лошадок было и уже потом его наварачивать...
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Вот как сделает не в фотожабе, тогда респекты кидать будем))) "За сбычу Мечт!"
не поняли мой стёб)))
хотя отмечу, что фотожопом афтор владеет оч хорошо)))))
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Думаю, что как и все рено, машинка неплоха по ходовым качествам и соотношению цена-удобства, но Боже мой, какая она уродливая! Даже корейские джипы отдыхают....смотрел некоторое время назад конкурс самых ужасных, уродливых автомобилей, так символ был на почётных местах, где то вверху...не понимаю - вроде нация культурная, чувство вкуса у них на высоте, французов-то, но КАК можно было сделать такого ублюдка?! Ну пригласили бы Пининфарину какую-нибудь, какая разница ведь какие лекала сделать, какую форму придать тазику, это же не формула-1, ну можно же было придумать что то...
А так отзывы о машине слыхал очень хорошие, эксперты по радио (Сан Саныч Эхо Москвы говорили о ней очень хорошо - он сам на такой ездит) Если найду - выложу конкурс авто-уродов, очень интересно...
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
спасибо поблевал)

А по теме, нормальный такой городской авто, у мог купить клио тож седан... но побоялся его вида) взял "десять" , теперь думаю зря

Конечно зря не купил - тачка зачётная, только вот его вид, как слон на него жопой сел...если глаза закрыть садясь - внутри всё равно они все похожи - десятка ему и в подмётки не годится. Это факт.
 
OP
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Да, красивой машинку не назвать. В основном из за задней части кузова. Дело в том что на заводе грубо говоря взяли и приварили к хетчбеку багажное отделение. Такая же ситуация у Альбеи, ее тоже делали с хетчбека, и у пежо 206 седан, тоже делали с хетбека. Может из за экономии бюджета так делают, чтоб машина была доступнее для простого люда!
 
OP
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Кстати вчера с Вольска ехал по трасе, выявился один недостаток этой машинки. Как известно кузов у машины оцинкованный, соответственно подкрылок не стоит, в результате арки (особенно задние) колес представляют своего рода карманы, куда забивается снег (на машинах с подкрылками он в большинстве случаев легко вываливается). Выковорить его от туда не представляется возможным все обледенело. В результате между льдом и колесами не осталось совсем зазора и на каждой кочке машина бухала так, что я думал щас крылья все повыдавливает.:sad:
 
OP
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Вот...Это уже сегодня. Чуть получше стало...
 

Вложения

  • Вот.jpg
    Вот.jpg
    141,6 КБ · Просмотры: 56
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Кстати вчера с Вольска ехал по трасе, выявился один недостаток этой машинки. Как известно кузов у машины оцинкованный, соответственно подкрылок не стоит, в результате арки (особенно задние) колес представляют своего рода карманы, куда забивается снег (на машинах с подкрылками он в большинстве случаев легко вываливается). Выковорить его от туда не представляется возможным все обледенело. В результате между льдом и колесами не осталось совсем зазора и на каждой кочке машина бухала так, что я думал щас крылья все повыдавливает.:sad:

Кто сказал что вываливается? ничего подобного. Просто у тазиков расстояние от подкрылка до колеса большое, задраны они, вот и нет такого эффекта, а у иномарки малое расстояние и это заметно. У меня на серато точно такое же дело, хоть и подкрылки есть. При повороте, если ещё кочка - цепляет за лёд. Ничего страшного...
 
OP
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Кто сказал что вываливается? ничего подобного. Просто у тазиков расстояние от подкрылка до колеса большое, задраны они, вот и нет такого эффекта, а у иномарки малое расстояние и это заметно. У меня на серато точно такое же дело, хоть и подкрылки есть. При повороте, если ещё кочка - цепляет за лёд. Ничего страшного...
Может и так, просто это моя первая иномарка, а до этого была 099, такой проблемы небыло. Все элементарно выковыривалось, а здесь фиг.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
На нексии с подкрылками такая же фигня. Самое веселое когда на хорошей кочке отваливаться кусок намерзший и прыгает между колесом и подкрылком. Первый раз когда так случилось думали бампер оторвало и об асфальт бьет )) А что бы вытащить этот кусок пришлось подомкрачивать машину ...
так что все ок ))
 
OP
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
На нексии с подкрылками такая же фигня. Самое веселое когда на хорошей кочке отваливаться кусок намерзший и прыгает между колесом и подкрылком. Первый раз когда так случилось думали бампер оторвало и об асфальт бьет )) А что бы вытащить этот кусок пришлось подомкрачивать машину ...
так что все ок ))
Во во во!!! Вчера на трассе на жд переезде на Сенном занимался я этим делом. Ночь, пурга, холидне:buba: Правда машину не поднимал.
 
OP
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Сам делал!!! Вот в этом направлении и будем двигаться...
 

Вложения

  • 4692544277.jpg
    4692544277.jpg
    170,6 КБ · Просмотры: 53
maxx89

maxx89

Новичок
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо получилось,только мне кажется фары зря закрасил.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Сразу видно - МАШИНА! Не то что мазда3.
 
OP
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Готов обосновать, что моя машина за 200 рублей лучше чем мазда за 400-500 тысяч...
 
OP
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
А я себе вайтволы заказал:148:. Если привезут то, что хотелось, то через пару дней выложу фото.
Рено Символ рэсто колл
 
Верх Низ