Renault Symbol "03

  • Автор темы Котопёс
  • Дата начала
OP
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Nautilus

Nautilus

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
расскажи лучше где брал, как выбирал.
тоже поглядываю в сторону clio
 
OP
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Да Символ случайно попался в газете. Гляжу - 2003 год, ценник 190 т.р. А у меня у коллеги на работе такой же. Для них 2003 год и пробег 150 т.км это нормальное состояние (чуть ли не как обкатка). Позвонил по объявлению. Продано, блин! И тут я понял, что надо брать такую машину. Около двух недель где то штудировал газеты и объявления. Выявилась закономерность. Символы стоимостью до 200 т.р. разлетались как пирожки, чуть ли не на следующий день после выхода объявления. На авторынках их вообще нереально найти, у меня одну перед носом увели. Черный, зараза, рестайлинг!!!
На свою наткнулся по объявлению. Договорился о встрече. Как первый раз ее увидел, понял - моя. Я даже капот не открывал, съездили к моим ребятам - они посмотрели кузов и дали добро. В этот же вечер переоформили машину, на следующее утро хозяин (сотрудник милиции, кстати) без очереди помог получить номера за 15 минут.
Найти Клио будет еще тяжелее. Это вообще экзотика. Их самих по себе мало, а уж в продаже и того меньше.
Основная проблема у авто: сильно ржавеет номер на двигателе. Вероятность словить экспертизу когда снимаеш/ставиш на учет равна 80%. Поэтому когда гаец будет сверять номера, обратить на этот момент пристальное внимание. А в остальном обычная процедура...
 
Nautilus

Nautilus

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
спасибо
 
OP
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Черт, друзья отговаривают от вайтволов. Чо ты дескать ездить как лох будешь? Есть мнения какие?
 
BT

BT

Участник
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
872
Реакции
0
Баллы
16
ну ты бы хоть фото выложил как будет
 
OP
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
ну ты бы хоть фото выложил как будет
Ну как поставлю обязательно все покажу. Пока только фотошопные эксперименты. Жду тепла, ездию пока на зимней резине. Ща подсохнет и начну работать...Менять многа всяких мелочей. Даже номерные рамки под замену. А щас в грязи не хочу возиться
 

Вложения

  • бох.jpg
    бох.jpg
    51,2 КБ · Просмотры: 48
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
моё ИМХО и я его никому не навязываю - вайтволы смотрятся на классических строгих авто с закосом под оригинальность. На символ вайтволы - ну не камильфо...
 
OP
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
моё ИМХО и я его никому не навязываю - вайтволы смотрятся на классических строгих авто с закосом под оригинальность. На символ вайтволы - ну не камильфо...
Любое мнение, если оно обоснованное, уважаю
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Ну как поставлю обязательно все покажу. Пока только фотошопные эксперименты. Жду тепла, ездию пока на зимней резине. Ща подсохнет и начну работать...Менять многа всяких мелочей. Даже номерные рамки под замену. А щас в грязи не хочу возиться

Если бы они были красными и гораздо тоньше скажем сантиметра 1,5-2, на мой взгляд, смотрелось интереснее. Такие бывают??? В последнем за рулем написано, что какая то фирма выпускает похожий девайс, вроде как защищает диски от бордюров при парковке. Если есть у кого информация о продаже сего товара в Саратове отпишитесь!!!
 
OP
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Щас варварским методом была демонтирована решотка с бампера Туссана (вроде). Будем пилить и прилаживать в защиту радиатора на символ. Обещали еще принести решеток различной ячеистости...
 

Вложения

  • решетка.jpg
    решетка.jpg
    243,2 КБ · Просмотры: 17
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
Машинка классная, внешность конечно - :dead:, но в общем-то по сравнению с тазом, небо и земля, это понятно. А расскажи поподробнее про машинку - ABS, ГУР, вообще эмоции от вождения - как шумоизоляция, плавность хода, скрипы там разные, динамика разгона. Можно по сравнению с 99.
 
BT

BT

Участник
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
872
Реакции
0
Баллы
16
моё ИМХО и я его никому не навязываю - вайтволы смотрятся на классических строгих авто с закосом под оригинальность. На символ вайтволы - ну не камильфо...
полностью согласен, не для это машины
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Если ставить вайтволы - значит идти в сторону худ-рода. :)

Такой вопрос:по салону симбол меньше 10?
 
OP
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Машинка классная, внешность конечно - :dead:, но в общем-то по сравнению с тазом, небо и земля, это понятно. А расскажи поподробнее про машинку - ABS, ГУР, вообще эмоции от вождения - как шумоизоляция, плавность хода, скрипы там разные, динамика разгона. Можно по сравнению с 99.
АБС в машине отсутсвует, я понимаю для чего она нужна, но мне она не нужна. ГУР есть, рулец конечно легко крутиться, но мне он тоже не особо нужен. До сих пор не знаю, есть ли в машине подогрев зеркал, но за всю зиму зеркала не разу не замерзали.
Само сабой эта машина на порядок выше чем вазы по вопросам шумоизоляции. До 3000об/мин мотор вообще не слыхать (поначалу это даже немного напрягало, было дело даже глох при трогании), даже на скорости 140 км/ч можно свободно разговаривать. Кстати, с ростом скорости машина сама повышает громкость звука магнитолы, а спадением скорости сама приглушает. Вот это вот реально крутая прибамбаска!!!
Скрипов в салоне до сих пор не дождался. По динамике: ощущения как в 99, по факту - делал четырку 1,6.
 
OP
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Если ставить вайтволы - значит идти в сторону худ-рода. :)

Такой вопрос:по салону симбол меньше 10?
Разницы между ними никакой, разве что для задних пассажиров места для головы больше у рено. А так - символ просторным не назову (рост у меня 196 см)
 
OP
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Все равно скучаю по отечественным авто:cray:. Там повжигать можно было, налепить на машину чонить. А с иномаркой скучновато блин...:617b81f1dd649ea9c20
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Разницы между ними никакой, разве что для задних пассажиров места для головы больше у рено. А так - символ просторным не назову (рост у меня 196 см)

У меня тоже такой рост,даже может чуть по больше. :)

Смысл такой - ехали на прошлой неделе со знакомым на симболе.Я на переднем сидении,отец сзади.Отец сказал что ему было сзади средне - места маловато(у отца рост небольшой).Я спереди сидел не особо стесненный.

На следующей день ехали с другим знакомым в 2110 - отце сказал что сзади ему было ко комфортнее,чем в симболе.Я опять же сидел нормально.Может просто отцу так показалось?Может я сидения в симболе не настроил под себя хорошо?В цифрах есть габариты симбола и 10?
 
Верх Низ