Репортаж: Губернатор Радаев открыл сезон скачек

  • Автор темы Bekky
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Чё тебе понятно? Ты сама сначала стань кем нибудь, что-бы задавать подобные вопросы. А то много тут гопоты любознательной на АС крутится....

Понятны многие выпады Акиши. А кем Саша, я интересном еще должна стать, что бы задавать вопросы?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Понятны многие выпады Акиши. А кем Саша, я интересном еще должна стать, что бы задавать вопросы?
Про заслуги, про работу, про достижения. Тебе мало? С какого перепугу, взрослый и состоявшийся мужчина, будет отчитываться перед девчонкой, которая сама в жизни ещё не состоялась?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Про заслуги, про работу, про достижения. Тебе мало? С какого перепугу, взрослый и состоявшийся мужчина, будет отчитываться перед девчонкой, которая сама в жизни ещё не состоялась?

Во первых, для своего возраста мои достижения меня вполне устраивают и не отклоняются от плана дальнейшего развития, во вторых отчета я не требовала, в третьих этот взрослый и состоявшийся зачем то взялся оскорблять незнакомую девушку-журналиста, ставя под сомнение ее способности, а я просто полюбопытствовала какими достижениями может гордиться данный судья.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А что понятного? )) Собственно, звучит как "я открыл ИП и мечтаю о собственной точке кваса, чтобы я остался доволен своей жизнью, уходя на покой." Никакой конкретики, прям кокетко-интриган какой-то. )))))))))
Каждый услышал то, что должен был услышать...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
но статья-то и правда говнистая и непрофессиональная. Я читаю много, есть с чем сравнить.

Саш, то что читателю не понравилась статья совершенно не повод оскорблять автора и залазить ему под одеяло.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
зачем то взялся оскорблять незнакомую девушку-журналиста, ставя под сомнение ее способности, а я просто полюбопытствовала какими достижениями может гордиться данный судья.
Ну, начнём с того, что что-то даёт вам право восхищаться этой журналисткой....
или вновь двойные стандарты?
хотя можете не отвечать....ответ ваш, почему-то, неинтересен...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
то что читателю не понравилась статья совершенно не повод оскорблять автора и залазить ему под одеяло.
Я всего лишь навсего предположил, что эта журналистка лишена мужского внимания...В чём тут оскорбление?
И это сквозит в каждом втором предложении....
а уж под одеяло залезли её яростные поклонницы....
меня увольте....
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Жжжжоте, господа.
Ну типа того. Привыкли все к интернет равенству....когда любое быдло может писать всё что вздумает. Начинаешь в реале общаться, так язык у жопе.
зы. Кать , ты уж не держи на меня зла.:derisive:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ну, начнём с того, что что-то даёт вам право восхищаться этой журналисткой....
или вновь двойные стандарты?
хотя можете не отвечать....ответ ваш, почему-то, неинтересен...

Отвечу ибо бы лукавите. Где интересно я восхищалась? И даже если и восхищаюсь, то да, у меня на это есть повод.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Ну типа того. Привыкли все к интернет равенству....когда любое быдло может писать всё что вздумает. Начинаешь в реале общаться, так язык у жопе.
зы. Кать , ты уж не держи на меня зла.
Можно по никам, кого из этой темы ты к быдлу причисляешь?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Можно по никам, кого из этой темы ты к быдлу причисляешь?

Обана, внатуре, епта тоже хотелось бы провентилировать этот вопрос. Слышь, а семак не отсыпешь ?
 
Верх Низ