решение вопроса с гаражом. сосед смеялся

  • Автор темы скала
  • Дата начала
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Тоже подумываю об Оке...Для жены.А если Ока и гараж заменяет,то ващеее:crazy:
Ты совсем с ума сошёл? Дело не в бабах. Они, в основном, по своей вине попадают в мелкие аварии. А вот если в каку въедет какая-нить хня на скорости 140 - шансов учелеть в каке почти нет.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я все это понимаю..Что присоветуете тогда?Оку я сам смогу переварить в безопасную конструкцию,но она с этим двиглом не поедет на этой раме:crazy:
 
OP
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
Ты совсем с ума сошёл? Дело не в бабах. Они, в основном, по своей вине попадают в мелкие аварии. А вот если в каку въедет какая-нить хня на скорости 140 - шансов учелеть в каке почти нет.

я же написал, что передвигаюсь от дома до гаража. и где ты в городе увидел особенно в агафне летающих со 140? у меня от дома до гаража примерно 2 км, от дома до работы 4 км. весь смыл в том , чтобы не ездить на оке а доехать до гаража и поменять машину.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
я же написал, что передвигаюсь от дома до гаража. и где ты в городе увидел особенно в агафне летающих со 140? у меня от дома до гаража примерно 2 км, от дома до работы 4 км. весь смыл в том , чтобы не ездить на оке а доехать до гаража и поменять машину.
из-за двух километров?
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
попробовал как-то день поездить на оке...
мне было страшно. мало того что на маленький и на полу, так еще и нифига не едет. ревет и не едет. тормоза напугали... пока в пол не вдавишь не тормозит.
причем ока достаточно ухоженая и т.п.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Подумалось про стоянки: вот у матушки под окном - стоянко на 200 авто. По 40 рэ с единицы за ночь... Восемь Тысяч Российских Рублей! 240 000 рэ - в месяц. Это сколько же ментов накормить можно, чтобы они просто занимались своей работой - профилактикой и ресечением правонарушений! А в массштабах города? А страны? Ужоснах! А в какойнить там Чехии люди не парятсо и оставляют машины просто на улице... В Израиловке уличная кража пресекается за 5 минут - с возвращением украденного и сажанием вора в кутузку... В развитых арабских странах - вааще нет мелкой преступности - везде камеры, а наказания очень жестоки... Блин, ХОЧУ ЖИТЬ В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ!!! Кто виноват и что делать?

ПЕШЫМАЕИМЯ ЙА ТОЖЕ ПОЕДУ в НОРМАЛЬНУЮ СТРАНУ кагтолько появиццо возможность!!!!!:)))
Здесь я уже пожил, всем спасибо:((((

БЛИЖНИЙВОСТОГ ЖЖОТ!!! Действительно из краж уличные тока, и то.... А вот квартирных краж-очень и очень нет-просто сразу ЧП в масштабе страны объявляеццо.Тачки тож редко вкрывают . И гаражей там фактически нет ни укого
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
ПЕШЫМАЕИМЯ ЙА ТОЖЕ ПОЕДУ в НОРМАЛЬНУЮ СТРАНУ кагтолько появиццо возможность!!!!!:)))
Здесь я уже пожил, всем спасибо:((((

БЛИЖНИЙВОСТОГ ЖЖОТ!!! Действительно из краж уличные тока, и то.... А вот квартирных краж-очень и очень нет-просто сразу ЧП в масштабе страны объявляеццо.Тачки тож редко вкрывают . И гаражей там фактически нет ни укого
Это пока там русских нет :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
ПЕШЫМАЕИМЯ ЙА ТОЖЕ ПОЕДУ в НОРМАЛЬНУЮ СТРАНУ кагтолько появиццо возможность!!!!!:)))
Здесь я уже пожил, всем спасибо:((((

БЛИЖНИЙВОСТОГ ЖЖОТ!!! Действительно из краж уличные тока, и то.... А вот квартирных краж-очень и очень нет-просто сразу ЧП в масштабе страны объявляеццо.Тачки тож редко вкрывают . И гаражей там фактически нет ни укого

А еще там правосудие связано с религией и тебе могут руку отрубить, при отсутствии доказательств. И мама твоя ( я уверен достойный человек), считается человеком второго сорта и её могут камнями до смерти закидать. И если бутылку пива выпьешь то в тюрьму посадят. А так конечно - супер!
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
я же написал, что передвигаюсь от дома до гаража. и где ты в городе увидел особенно в агафне летающих со 140? у меня от дома до гаража примерно 2 км, от дома до работы 4 км. весь смыл в том , чтобы не ездить на оке а доехать до гаража и поменять машину.
Денис хочет купить жене не для того, чтоб она до гаража ездила, а по городу. Где гоняют 140? Ты форум-то давно читал? Тут люди чуть не передрались из-за этого. Два примера с интервалом в две недели: один на Молодёжном, на зубилке, на столб нанизался, двое других на Санта-Фе аккурат возле моего дома. Они кстати, перед тем как в столб, подбили в зад 7 не-бЭ-Эм-вЭ. А в Мегафонии ясен пень, не разгонишься. И я никоим образом тебя не отговариваю, ты взрослый чел и сам сделал свой выбор, исходя из своих интересов. Денис же не себе авто подбирает, вот и предостерегаю. Жена ж не только сама будет ездить, наверняка с микроИкстрималом.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Я все это понимаю..Что присоветуете тогда?Оку я сам смогу переварить в безопасную конструкцию,но она с этим двиглом не поедет на этой раме:crazy:
За одну и ту же сумму мона купить новую каку или 3-5-летний таз. Я выбрал второе (4-х летний).
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Так в том-то и суть - живёшь спокойно - и нах ты никому не нужен, руки тебе отрубать. У нас в собственном подъезде можно не только руки лишиться, причём, доказательств никто не попросит. А от пива можно и отказаться ради спокойной жизни - что, других радостей нет, чтоли?
Просто в нормальных странах нормально работает ЗАКОН. поэтому есть ПОРЯДОК. А у нас, бль, феодализм в худшем варианте. С крепостными, опричниками и т.д....
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Учту:crazy:
 
OP
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
Денис хочет купить жене не для того, чтоб она до гаража ездила, а по городу. Где гоняют 140? Ты форум-то давно читал? Тут люди чуть не передрались из-за этого. Два примера с интервалом в две недели: один на Молодёжном, на зубилке, на столб нанизался, двое других на Санта-Фе аккурат возле моего дома. Они кстати, перед тем как в столб, подбили в зад 7 не-бЭ-Эм-вЭ. А в Мегафонии ясен пень, не разгонишься. И я никоим образом тебя не отговариваю, ты взрослый чел и сам сделал свой выбор, исходя из своих интересов. Денис же не себе авто подбирает, вот и предостерегаю. Жена ж не только сама будет ездить, наверняка с микроИкстрималом.

фОРУМ ЧИТАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ только в полемиках реже участвую, про парня в столб читал, даже отвечал. про сантафе не слышал. А вообще кака страшная машина неделю езду неделю уварачиваюсь не уважают и ведь мне не жалко, что ее могут ударить, а тот кто на рожон лезет могут серьезнее пострадать в фин.плане( особо жигули классика им видать по рангу положено окушек щемить). Жену за городом научу по весне ездить и в гараж.
Тойота аурис - вот к чему стремлюсь. мож .получится.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
А вообще кака страшная машина неделю езду неделю уварачиваюсь не уважают
Дык вот и я про то! А уж если тётка за рулём, так самый последний иблан начинает выдрючиваться, даже на самой задроченой копейке. А насчёт финансов - это как посмотреть. Зюгули дорже, у каки повреждения тяжелее.
 
Верх Низ