РЕСПЕКТИЩЩЩЩЕ!!!!!!

  • Автор темы McClaud
  • Дата начала
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Я виду разговор о динамических характеристиках. Зачем человек приехал на дрэг???? посмотреть как моя машина сзади выглядит или победить? После проигрыша послышались возгласы о том что если бы дистанция была больше то ниссан ушел бы вперед. Ок давайте делать дистанцию больше. 5 км замечательная дистанция. управляемость? ок, есть слалом можно проверить, главное уазик не перевернуть )))
а на тему светофора, то это, дргужище, не от машины зависит, а от того кто зарулем.
Пепечитай еще раз свой пост, представь меня за рулем, бехи. представил? а я вот немогу ;)
да хотя если бы было так - то пока у меня безин в крови я буду ездить!!!!
Мда видел я как ты ездишь... мда... надо поменять настройки вспрыска своего авто... а то видимо пришло время выставить нормальные, а то перед покупкой движок децел задушили... чтобы я с дуру и не привычки не разбился...
Ну а теперь по теме: может просто было инетерсно человеку что может его Х-трейл на 402 метрах... Я тут как-то пообщался с владельцем Крузака... и понял, что я как нить потом что-нить типа этого куплю... ибо там лошадки нужны для неторопливой езды...
А может человеку просто было инетерсно
 
V

Vasilich_Jr

Guest
Я виду разговор о динамических характеристиках. Зачем человек приехал на дрэг???? посмотреть как моя машина сзади выглядит или победить? После проигрыша послышались возгласы о том что если бы дистанция была больше то ниссан ушел бы вперед. Ок давайте делать дистанцию больше. 5 км замечательная дистанция. управляемость? ок, есть слалом можно проверить, главное уазик не перевернуть )))
а на тему светофора, то это, дргужище, не от машины зависит, а от того кто зарулем.
Пепечитай еще раз свой пост, представь меня за рулем, бехи. представил? а я вот немогу ;)
да хотя если бы было так - то пока у меня безин в крови я буду ездить!!!!

Фил, я понял...ты просто чисто крутой поцак у которого бензин в крови (я теперь просто теряюсь в догадках, что же у тебя тогда в голове...), ты чисто порвешь любой японский уазик и на прямой (с твоей то максималкой в 170 км/ч, и моментом, заканчивающимся на 5 000 об), и на кривой на какой бы там не было, но изначально русской подвеске...я вот читаю этот пост и начинаю думать, почему же все гонсчики не катаются на Тазиках???Никогда не поверю, что если тебе предложат поменять свою 12шку на более хороший автомобиль с неспортивным уклоном, ты откажешься...
После всего этого просто приходится согласиться с Оланго, ты просто пыташься РИСАНУТЬСЯ...но у тебя это не очень получается...это называется: хочется быть интересным, но известно как это осуществить...умение трезво мыслить и принимать реальность(а реальность такова, что на прямой ты рвешь турбовый трэйл(хотя мне кажется что человек просто не умеет на автомате ездить на 402 метра) и честь тебе и хвала что ты построил такой автомобиль, но на длинной прямой (насчет кривой не уверен) ты этому самому Трэйлу сольешь очень много)-вот повод уважать человека.
 
V

Vasilich_Jr

Guest
А вообще, будь у меня Трэйл о 280 кобылах, или же мерс в 220 кузове, или хотя бы бэха какая нить из новых, я бы вообще не жужжал бы и не гонялся бы ни с кем...мы с ребятами на работу купили Рэндж Ровер спорт суперчарджед, поехали мы на гонки, проверить, как оно валит...валит зачетно...проиграли 8ке Дизеля(там ужо просто космос, все пластиковое, 4 дудки, привозят на тележке)...и подумал я, что вот как весело ездить на нормальной машине, с кожей, кондеем, тапочку нажимаешь, оно ускоряется, но плавно, без пинков, пердежа и прочей всякой хрени...так вот к чему это я...каждый дрочит как он хочет...и кончает от разных вещей...Филу хочется гоняться на Тазике-пусть себе гоняецццо...только вот слюной брызгать не надо что ты теперь неипаццццо крут, раз объехал турбовую машину; а вот мне приятнее ездить на нормальной машине, с комфортом для моей жопы, спины, слуха и нервов, а когда хочется отжечь, я выезжаю на ралли на ВАЗ 2101 и получаю свою порцию адреналина...так что спор-ниочем...но вот слюниразбрызгивать-это не красиво...от обезвоживания умереть можно...
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Фил, я понял...ты просто чисто крутой поцак у которого бензин в крови (я теперь просто теряюсь в догадках, что же у тебя тогда в голове...)

Да ты прав так оно и есть ;) а в голове тоже бензин. Мультфильм про змей гарыныча смотрел? вот это про меня ...

ты чисто порвешь любой японский уазик и на прямой (с твоей то максималкой в 170 км/ч, и моментом, заканчивающимся на 5 000 об), и на кривой на какой бы там не было, но изначально русской подвеске...
Ну тебе конечно виднее вплане моей максималки и момента, но любой японский уазик я действительно порву, по той простой причине что на всех японских овощных авто стоит ограничитель180 км\ч.

После всего этого просто приходится согласиться с Оланго, ты просто пыташься РИСАНУТЬСЯ...но у тебя это не очень получается...
Ниугадал, я погоняться пытаюсь 8) ........только нескем.. ::128::
с ниссаном было интересно..... вот я на нём чуток и залип, тем более в глазах хозяина X Treil огонек в глазах был.

Я лично полностью согласен с предыдущим оратором Гоняться с Fil-ом (при всем к нему уважению) я даже просить хозяина Х-Трейла не стану
да я никого не принуждаю, хотя это интересно было бы.

Я ни в коем разе не хочу сказать что это плохой автомобиль, авто замечательное. Я единственное не понимаю причину покупки такой машины. 280 лошадок, куча момента, и все это на овощном автомате с ограничителем скорости на 180 км\ч.
вот если бы Эдуарду, как человека близкому к японским авто покумекать, поговорить с рукастыми и головастыми мастерами по японкам. Дабы снять эту удавку к чертовой матери с нормального автомобиля. Вот тогда это было бы другое дело 8)
 
V

Vasilich_Jr

Guest
Номер раз: на японках стоит ограничитель 240.
Номер два: человек купил такой автомобиль потому что у него есть деньги и он хочет ездить быстро и с комфортом
Номер три: порвешь любой Японский УАЗик?мда...как говориться: свежо питание, но сериться с трудом...(это я к тому, что хорош рисоваться)
Номер четыре: вот если бы ты был немного поразумнее (видимо это от бензина в голове(кстати, никогда не любил токсикоманов)) то понял бы, что не стоит так распинаться, что ты кого то там порвал...каждому свое удовольствие...угомонись уже...ты крут, ты всех объехал, тебе не с кем гоняццццо...скатайся в Маськву и дай там всем тебя порвать...и успокойся на несколько месяцев в гараже в глубоком тюнихе своей мафыны.
АМИНЬ
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Vasilich_Jr - ниипаццо добрый.... БУГАГА
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Василич!Успокойся!Я тя умоляю.... :lol: Разговор в ноль,ты ж прекрасно понимаешь!.... 8) 8)
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Fil построил машину. :D Чё то в прошлом году от него таких постов не было, когда он 8 клапанным предлагал проехаться.
 
V

Vasilich_Jr

Guest
Василич!Успокойся!Я тя умоляю.... :lol: Разговор в ноль,ты ж прекрасно понимаешь!.... 8) 8)

Разговор то в ноль, просто весело как то почитать такие детские посты...Извини за флэйм в этом топе, просто не смог сдержаться... :)
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Василич!Успокойся!Я тя умоляю.... :lol: Разговор в ноль,ты ж прекрасно понимаешь!.... 8) 8)

Разговор то в ноль, просто весело как то почитать такие детские посты...Извини за флэйм в этом топе, просто не смог сдержаться... :)
8) Всё нормально... :wink:
 
V

Vasilich_Jr

Guest
Номер раз: на японках стоит ограничитель 240.

На японках которые для японского рынка - 180. Факт.

Хм, странно...когда себе Калдину ГТТ гнал из Москвы, 230 валил...наверно шпидометр врал...на целых 50 км...и с ФТО такая же фигня...видимо не умеют японцы для своего рынка делать нормальные шпидометры... :lol:
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
тебе не с кем гоняццццо...скатайся в Маськву и дай там всем тебя порвать...
Если у самого рожа крива нехер на Маскву пенять, В Маскве 99% всех денег России и они там живут в шоколаде и честно говоря бесит когда какие то мажорики начинают петь пестню про то что в Маскве все круче напоминает анегдот детский про "...кто тут против нас с Васей"
Fil построил машину. Чё то в прошлом году от него таких постов не было, когда он 8 клапанным предлагал проехаться.
Ты не представляешь он в этом году тоже самое повторяет вот например на гонках 29 числа предложил моему 8 клапанному ТАЗику с ним прокатится ::116::
 
V

Vasilich_Jr

Guest
тебе не с кем гоняццццо...скатайся в Маськву и дай там всем тебя порвать...
Если у самого рожа крива нехер на Маскву пенять, В Маскве 99% всех денег России и они там живут в шоколаде и честно говоря бесит когда какие то мажорики начинают петь пестню про то что в Маскве все круче напоминает анегдот детский про "...кто тут против нас с Васей"
Fil построил машину. Чё то в прошлом году от него таких постов не было, когда он 8 клапанным предлагал проехаться.
Ты не представляешь он в этом году тоже самое повторяет вот например на гонках 29 числа предложил моему 8 клапанному ТАЗику с ним прокатится ::116::

Чет я не понял, это у меня что ли "рожа крива"??? :evil:
Если так, то молодой человек, Вы бы были по-осторожнее в своих высказываниях к незнакомому человеку...
Вот за что люблю Россию, так это за то, что куда бы не поехал, где бы не написал, все нелюбят Москву...Молодой человек, не надо выражать такое негативное отношение к Москве...нас Вам все равно не переплюнуть...всем уже давно известно, как Питер относиться к Москве, как Питер относиться к тому что "коренных Москвичей" в Питере становиться все больше и больше, что они ездят к нам на выходные как на дачу и т.д. Но, машины у них действительно достойные...и если какой то Фил начиет плакаться про то что ему больше не с кем гоняцццо, так я просто предложил ему один из вариантов решения его проблемы... :D
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Молодой человек, не надо выражать такое негативное отношение к Москве
Во первых если ты читал внимательно, то в моем посте не было высказано негативное отношение к Москве, было высказано негативное отношение к тебе за то что ты начинаешь хвастаться Москвой так как будто ты там свой в доску чувакело и только благодаря тебе Москва сейчас процветает
И во вторых я для тебя не молодой человек и не надо со мной разговаривать как стрый дед с превокласником :evil:
 
V

Vasilich_Jr

Guest
Молодой человек, не надо выражать такое негативное отношение к Москве
Во первых если ты читал внимательно, то в моем посте не было высказано негативное отношение к Москве, было высказано негативное отношение к тебе за то что ты начинаешь хвастаться Москвой так как будто ты там свой в доску чувакело и только благодаря тебе Москва сейчас процветает
И во вторых я для тебя не молодой человек и не надо со мной разговаривать как стрый дед с превокласником :evil:

Мда, видимо задел человека за живое... :D
Вы успокойтесь для начала, а то смотрю так разнервничались...а собственно из-за чего???
По-поводу негативного отношения ко мне: что то не заметил я в своих постах никакого восхваления Москвы, и уж тем более не заметил высказываний на тему что я там в доску свой чувакело...и уж точно не было ни слова о том что Москва процветает только благодаря мне...так что читайте внимательнее посты, а уже потом негативно отзывайтесь о человеке, который их написал, в противном случае можно просто незаслуженно расстроить человека!
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Olango ты где? Кто за этот весь базар ответит?
 
Верх Низ