Ревнивый саратовец взорвал начальника своей жены

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Он поступил не как мужик, а как лох. Мужик в самый первый раз выбил бы тому зубы, а ее выгнал. А он просил вернуться, потом хотел покончить собой, а потом ниче лучше не придумал как бомбу сделать.

Типичный конфликт социальных слоев и мировоззрений.

У когото мнение - сразу в грызло. У других - бабу продать арабам. У третьих - все нормально, кувыркаться втроем. У четвертых - подать на развод и отсудить ОЧЕНЬ много денег. У пятых - снести полгорода, и чтобы еще Израиль зацепило. У пятых - взять замуж пятисотую жену.

У каждого своя жизнь, своя точка зрения, свои методы. Ты думаешь комуто интересен твой примитив с выбитыми зубами ? Нет, никому твоя быдлячая шляпа не интересна. Место твое на Радуге, там шмарам своим протирай про зубы, но обсуждать такой примитив тут не будут. Тут типа "менеджеры среднего звена", бугога :)
 
Д

Д.В.С.

Guest
Мужик погорячился, зря себе жизнь сломал, надо было просто бабе дать пинка и забыть как нелепый случай, оглянуться вокруг и найти другую, ещё лучше, их полно всяких, теперь из-за какой то шмары срок мотать.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Мужик погорячился, зря себе жизнь сломал, надо было просто бабе дать пинка и забыть как нелепый случай, оглянуться вокруг и найти другую, ещё лучше, их полно всяких, теперь из-за какой то шмары срок мотать.

Не погорячился, а поторопился :)
Выждать надо было, и умнее все сделать.
 
Д

Д.В.С.

Guest
Не погорячился, а поторопился :)
Выждать надо было, и умнее все сделать.
А смысл? Ну сделал бы всё правильно, отправил бы того мужика на тот свет и дальше что? Опять жить с этой шмарой, которая в любой момент предаст?
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Если смотреть в корень, то виновата в любом случае она. Ведь если бы она нормально бросила своего мужа (ну как обычно бросают, типа идинах и всё) всё было бы хорошо, чувак побухал бы пару месяцев и пошёл бы другую искать, так нет же, ей надо было и с того деньги тянуть и с этим сексом заниматься, а ещё и в желетку ему плакалась, мол, какая скатина мой новый любовник!!!
Мораль предельно проста! Женщины, ну когда вы уже поймёте, что нельзя и рыбку съесть и на два стула сесть! не получится! мир так устроин!
А те которые говорят, что эта женщина - лишь жертва обстоятельств, по всей вероятности либо не хотят либо не умеют думать вообще!
Для верности приведу ещё закон сохранения энергии (очень правильный закон по жизни):
Энергия не возникает из ничего и не исчезает бесследно. Она лишь переходит из одного состояния в другое под действием разных сил.
Из этого следует, что если ты себе где-то сделал побольше, то можешь не сомневаться, где-то в другом месте уже стало поменьше и рано или поздно ты это поймёшь.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Если смотреть в корень, то виновата в любом случае она. Ведь если бы она нормально бросила своего мужа (ну как обычно бросают, типа идинах и всё) всё было бы хорошо, чувак побухал бы пару месяцев и пошёл бы другую искать, так нет же, ей надо было и с того деньги тянуть и с этим сексом заниматься, а ещё и в желетку ему плакалась, мол, какая скатина мой новый любовник!!!

ну да, тут +1. Хотя я не поняла, а где гордость и голова у мужа то ее? Если она считала, что об него так ноги можно вытирать. Двинул бы ей разок и послал куда подальше. Ненавижу таких соплежуев. ИМХО
ЗЫ а муж то ее тоже ей изменял) санта-барбара))))
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Да ладно, трудно назвать жертвой того, кто изготовил бомбу

а его никто жертвой и не называл, причем тут он, он отсидит своё, что заслужил. А тетка испортила жизни всем участникам ситуации. Виноваты все трое, тетка - потому что ..., взорваный мужик - потому что полез на чужое и схлопотал, поделом будет. Ну а физик-ядерщик просто "идиота кусок" (с) Как можно так лохануться это просто пипец. Есть много других интересных способов, в том же инете, далеко ходить не надо.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
А смысл? Ну сделал бы всё правильно, отправил бы того мужика на тот свет и дальше что? Опять жить с этой шмарой, которая в любой момент предаст?

зачем на тот свет-то сразу, без мокрухи как то проще живется
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Подрывник - козел и псих.
Баба - шлюха.

Пострадавший - дурак и импотент.

Короче все козлы и клоуны. :)

Дурацкая история
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Тоесть то, что шлюха повела себя как шлюха - ты оправдываешь ? Это нормально, и более оправданно, чем вести себя мужику как мужик, и делать бомбу, дабы замочить конкурента ?

Скажи свое отношение ко всем трем персонажам этой истории, без абстрактных "дети гуляли в кустах" и "пудели сношались в песочнице".

Лично мое мнение - не важно количество жертв, важно чтобы справедливость была на своем месте.

То есть Вы считаете что "вести себя как мужик" это значит пойти сделать бомбу и взорвать машину с обидчиком и плевать что рядом ходят другие люди и даже дети, неважно что при этом кто-то невинный пострадает но если достанется виновнику - это справедливо? Если при этом невинные пострадают - им где искать справедливость? По моим понятиям нормальный, сильный мужик на месть не пойдет. Месть - удел слабых... Это как раз по-пацански - отомстить. Более того - нормальный мужик со шлюхой не свяжется и разбираться даже с ней не будет.

А вообще есть такое мнение - если человека долго-долго называть сволочью, он ею станет... Если муж начнет терроризировать свою жену и постоянно ревновать и обвинять ее в изменах буквально на пустом месте, он таки толкнет ее на измену.
Повторюсь - счастье, что в этой истории , что не пострадал никто кроме участников этой истории, а взрыватель получил по заслугам, и во взрыве виноват ТОЛЬКО он и никто больше - все попытки списать все на женщину это оправдание своих слабостей!
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
а его никто жертвой и не называл, причем тут он, он отсидит своё, что заслужил. А тетка испортила жизни всем участникам ситуации. Виноваты все трое, тетка - потому что ..., взорваный мужик - потому что полез на чужое и схлопотал, поделом будет. Ну а физик-ядерщик просто "идиота кусок" (с) Как можно так лохануться это просто пипец. Есть много других интересных способов, в том же инете, далеко ходить не надо.

Нууу называли, я в ответ на это и ответила, что взрыватель ни фика не жертва

Потом, че вы на теток то все валите? досканально историю никто не знает - но почему-то значит игнорируются подробности, что у взрвателя тоже любовница была... И все прям такие золотые и пушистые и никто никагда прям и браков не разрывал, влюбляясь в женатых-замужних, и никто от семьи не уходил из-за другого/ой, не изменял :) странная только статистика разводов - наверное все на бытовой почве и измены тут ни при чем, да? :)

Более того, в ноябре так все сочуствовали-соболезновали пострадавшему когда история случилась, а теперь значит вона как! оказывается и жалеть не надо и сам виноват! оказывается у нас за измены взрывать надо! странно что в кодексе не прописано...

а вот про идиота все верно - даже при том что разбираться незачем было и не с чем и не с кем, но даже если очень хочется - более мирных способов милионы
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
да ты успокойся (с) :) Не надо кипишиться. Я ничего и не на кого не валил. Факт того, что любовница была у взрывателя доказан? Или достаточно фразы тетки про это? Тетка дура и тут сложно что-то противопоставить :) Если кто-то с этим не согласен - это его мнение и мне пофиг :)
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Девочка, вы просто глупенькая или еще и блондиночка ?
Мужики по тому и мужики, что способны на ПОСТУПОК.
Но вы, боюсь, этого не поймете.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
многовато дали мужику. знаю факт когда за убийство по ревности дали 3 года. но он там поймал прям в постельке любовничков. :)
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Вообщем все беды от баб. :yes2:
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Девочка, вы просто глупенькая или еще и блондиночка ?
Мужики по тому и мужики, что способны на ПОСТУПОК.
Но вы, боюсь, этого не поймете.

Спасибо за комплимент :) (это я про "девочку")
Вот да, вот мне такой глупенькой и блондиночке-девочке нафик не нужен такой вот поступок, потому что такой вот поступок для меня не доказывает ничего кроме глупости и саможалости мужчины к себе - обидели мужчиночку
ПОСТУПОК - это в горящую избу войти, людей спасти, да много еще примеров благородных поступков настоящих мужчин :)
Кстати, очень много случаев известно, когда мужчины, настоящие мужчины, с горя шли на войну (от несчастной любви например) и там совершали много геройских поступков ради родины - вот это поступки!
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
да ты успокойся (с) :) Не надо кипишиться. Я ничего и не на кого не валил. Факт того, что любовница была у взрывателя доказан? Или достаточно фразы тетки про это? Тетка дура и тут сложно что-то противопоставить :) Если кто-то с этим не согласен - это его мнение и мне пофиг :)

Хорошо как скажешь - кипятиться не буду :)
Тетка-дура - это одно... а изготовление и использование бомбы в общественном месте - это совершенно другое! за это по праву 9 лет дают... кто знает, мож террористы тоже от несчастной любви и на рынках и в метро и в домах себя подрывают
 
Верх Низ