Ревнивый саратовец взорвал начальника своей жены

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
тут можно с чистой совестью ставить точку :) всем спасибо, все свободны.

Конечно же, если смысл был доказать всем, что все бабы дуры :)
Непонятно тока, че все мужики ведутся на дур??? эти дуры их водят вокруг пальца, обижают, накалывают и делают много других чудесных вещей :)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Конечно же, если смысл был доказать всем, что все бабы дуры :)
Непонятно тока, че все мужики ведутся на дур??? эти дуры их водят вокруг пальца, обижают, накалывают и делают много других чудесных вещей :)

Авторитетно заявляю: НЕ все бабы — дуры, попадаются не дуры.Не менее авторитетно говорю: НЕ все мужики — умные... И когда встречаются неумный мужик и дура-баба, имеем то, что имеем....
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Конечно же, если смысл был доказать всем, что все бабы дуры :)
Непонятно тока, че все мужики ведутся на дур??? эти дуры их водят вокруг пальца, обижают, накалывают и делают много других чудесных вещей :)

Я не говорил про всех, а указал конкретный экземпляр. На дур ведутся кстати как раз дураки и дибилы :)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Авторитетно заявляю: НЕ все бабы — дуры, попадаются не дуры.Не менее авторитетно говорю: НЕ все мужики — умные... И когда встречаются неумный мужик и дура-баба, имеем то, что имеем....

поддерживаю
 
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
офигеть! знала я этого Бреуса - работали в одной организации. правда,. долго он у нас не задержался. Был такой бедненький (в прямом смысле слова), тихенький снабженец, в жизни особо ни к чему не стремился, во всяком случае стремления зарабатывать у него не было. Хотя потом он как-то неожиданно был в течение полугода управляющим одного модного молодежного магазина напротив Крытого рынка (этого магазина уже нет), как он туда попал на эту должность - большая загадка!Это как раз было в тот момент когда они поженились. а потом по-видимому с работой не заладилось у него ( да и не тянул он на эту должность), к ней пришло разочарование, и опять в омут знакомств в интернете.
В тихом омуте - черти водятся!
Напрашивается вывод: в интернете большинство мужчин преувеличивают свои возможности, особенно материальные - прежде чем выходить замуж за интернетовского знакомого - узнай его получше.
 
F

fantazy

Новичок
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Если смотреть в корень, то виновата в любом случае она. Ведь если бы она нормально бросила своего мужа (ну как обычно бросают, типа идинах и всё) всё было бы хорошо, чувак побухал бы пару месяцев и пошёл бы другую искать, так нет же, ей надо было и с того деньги тянуть и с этим сексом заниматься, а ещё и в желетку ему плакалась, мол, какая скатина мой новый любовник!!!

.
Так и было сделано - иди нах и всё. И денег там не дождешься ни с того, ни с другого. А как на жену кредиты вешать и скрывать 2 судимости по нехилым статьям - это конечно по-мужски. Узко мыслите...
И насчет измен - спорный вопрос, никто свечку не держал, зато обсуждений......
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Так и было сделано - иди нах и всё. И денег там не дождешься ни с того, ни с другого. А как на жену кредиты вешать и скрывать 2 судимости по нехилым статьям - это конечно по-мужски. Узко мыслите...
И насчет измен - спорный вопрос, никто свечку не держал, зато обсуждений......
Татьяна? )))
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Ой дурак...(с)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тоесть то, что шлюха повела себя как шлюха - ты оправдываешь ? Это нормально, и более оправданно, чем вести себя мужику как мужик, и делать бомбу, дабы замочить конкурента ?

Скажи свое отношение ко всем трем персонажам этой истории, без абстрактных "дети гуляли в кустах" и "пудели сношались в песочнице".

Лично мое мнение - не важно количество жертв, важно чтобы справедливость была на своем месте.
Есть такая формулировка в УК- общественно опасный способ... Так вот, стрельба из огнестрела, равно как яды и взрывы являются таковыми, потому, что не носят избирательный характер... Иными словами, если ты решил кого-то персонально ушатать, то надо это делать непосредственно применительно к этому человеку... Тогда тебя возможно осудят, но только за одного( или несколько!) твоего оппонента(ов!)...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Спасибо за комплимент :) (это я про "девочку")
Вот да, вот мне такой глупенькой и блондиночке-девочке нафик не нужен такой вот поступок, потому что такой вот поступок для меня не доказывает ничего кроме глупости и саможалости мужчины к себе - обидели мужчиночку
ПОСТУПОК - это в горящую избу войти, людей спасти, да много еще примеров благородных поступков настоящих мужчин :)
Кстати, очень много случаев известно, когда мужчины, настоящие мужчины, с горя шли на войну (от несчастной любви например) и там совершали много геройских поступков ради родины - вот это поступки!
Пьяный базар двух мужчин:
- Петрович, вот ты коня на скаку остановишь?...
- Неа...
- А в горящую избу войдёшь?...
- Неа...
- Вот за что я тебя уважаю, Петрович, так за то, что ты- не баба!...
 
F

fantazy

Новичок
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Не играл, потому что неплохо в свое время изучил теорию вероятности.

Тогда объясните с точки зрения теории вероятности какие в данном опыте
могли быть возможные исходы, если взять за определение, что все участники событий в общем то не дураки, как предполагалось выше
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Тогда объясните с точки зрения теории вероятности какие в данном опыте
могли быть возможные исходы, если взять за определение, что все участники событий в общем то не дураки, как предполагалось выше
О! В душах людских математические законы почти всегда бессильны...
 
Верх Низ