ревность. для чего и как бороться

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
меня он ревнует даже когда я на работе. особенно когда там задерживаюсь... вот так вот все тяжело[/b]
Когда падая ночью в койку от телика он лениво спросит - "ты уже пришла?" тебе наверно сильно полегчает. А еще легче будет, когда на твой звонок он ответит "здравствуйте, слушаю вас, а - это ты...".
Купи второй телефон и симку, чтоли.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
2 Inga - любого человека можно "переделать", вопрос в методах, времени и оправданности "переделки".

ИМХО.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
2 BigKot :roll: Хде правила? Я процитировал одного из самых известных в мире психологов и самую популярную в мире книгу! :)
 
М

Маруська

Guest
И если она тоже к нему питает ответные чувства, то и сама должна понимать и не гулять.
А так, блин, "весь мир бардак, все бабы..., и солнце ё@ный фонарь"

я не гуляю. в этом то и дело
меня он ревнует даже когда я на работе. особенно когда там задерживаюсь. и причины что у меня внеурочная работа и сидела с шефом в кабинете тоже не катят. вот так. кстати шеф - женщина, чтоб не путать:)
вот так вот все тяжело[/b]
Мое тебе женское мнение: бежать от такого надо, без оглядки. Это болезнь уже, патологическая ревность. Ни тебе ни ему житья не будет. У меня есть такой пример перед глазами, моя бабушка и дед. Всю жизнь так и промучилась от его беспричинной ревности.
Отношения должны стоиться на доверии. Нет доверия, нет отношений.
А всякие мужские штучки типа "заехать кулаком" это извините бред полнейший. Если меня муж тронет хоть пальцем я пошлю его нах, далеко и надолго. На этом наши отношения закончатся.Мы живем не в первобытном строе, проблемы надо решать цивилизованно.
Вообще читаю ваши посты, и некоторые представители мужского пола меня удивляют.
3.14здец полный :evil:
Такое чувство, что форум населяют в основномнеуверенные в себе особи, которые женщину могут удержать рядом только кулаком.
Мда, ребята, разочаровываете вы меня
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Маруська не надо всех под одну гребенку, ок?
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Отношения должны стоиться на доверии. Нет доверия, нет отношений. А всякие мужские штучки типа "заехать кулаком" это извините бред полнейший. Если меня муж тронет хоть пальцем я пошлю его нах, далеко и надолго. На этом наши отношения закончатся.Мы живем не в первобытном строе, проблемы надо решать
цивилизованно.


Вот оно женское мнение на этот счет.
По сути права ОТНОШЕНИЯ=ДОВЕРИЕ и никак иначе.
А насчет "пошлю нах" я это уже проходил. И что потом? В итоге она признала свою неправоту и неправильное поведение и теперь даже голоса друг на друга не повышаем. Иногда нужен кнут вместо пряника и наоборот.
 
М

Маруська

Guest
А насчет "пошлю нах" я это уже проходил. И что потом? В итоге она признала свою неправоту и неправильное поведение и теперь даже голоса друг на друга не повышаем. Иногда нужен кнут вместо пряника и наоборот.
Смотри, ты пишешь она признала свою правоту. Значит на самом деле была виновата. Правильно? не будем вдаваться в подробности, это ваша личная жизнь. У вас сейчас все хорошо, я за вас искренне рада.
НО! как доказать свою правоту, если мужик патологически ревнив?
Заедет мне в лоб только потому что ему показалось что я на кого то посмотрела не так. Я не намерена буду терпеть придурства такого мужика. Если он не может справится со своими чувствами это его проблемы. Я тут ни причем. Насколько я поняла изначально проблема у девушки стоит в том что мальчик ревнив без причины. Я реально видела ситуации с таким типом мужчин, и поверь, доказывать что то просто бесполезно. К сожалению...
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
А че никто не пишет про женскую ревность? :)
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
женская ревность ? :roll:
а что это :oops:
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
это не раздражение
просто попытка понять мужскую природу...
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
М

Маруська

Guest
[quote="kitty2112" попытка понять мужскую природу...[/quote]

:lol: Это бесполезное занятие, скажу тебе по секрету.
Так же как они не могут понять нас в каких то ситуациях, так и мы не можем разобраться в них.
Нужно просто жить, общаца, любить и все. А копаться в чьей то голове неблагодарное занятие.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
2 Маруська - Вы меня заинтриговали своими сообщениями, посему два неприличных вопроса, простите за прямоту - Сколько Вам лет? и Были ли Вы замужем?
(ответ можно отправить личным сообщением)
 
М

Маруська

Guest
2 Маруська - Вы меня заинтриговали своими сообщениями, посему два неприличных вопроса, простите за прямоту - Сколько Вам лет? и Были ли Вы замужем?
(ответ можно отправить личным сообщением)
Ну почему же, вполне приличные вопросы :lol:
мне 26 лет, замужем 5 лет.
Можно на "ты" :wink:
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
[
quote]Мое тебе женское мнение: бежать от такого надо, без оглядки. Это болезнь уже, патологическая ревность. Ни тебе ни ему житья не будет.

Беги,беги-найди лоха и будет тебе счастье. :p :)
У меня есть такой пример перед глазами, моя бабушка и дед. Всю жизнь так и промучилась от его беспричинной ревности.
[/quote]

Откуда ты можешь знать то что было у бабушки с дедушкой? :shock:
Мож за бабушкой косяк по молодости какой был?Вот дед и ревновал.
Потому что измена незабывается(даже если и простил,всё равно из головы несотрёшь)
Отношения должны стоиться на доверии. Нет доверия, нет отношений.
Согласен,но опять же,слепо доверять-просто глупо.И ещё-Допустим я доверяю 100% люблю и любим-так почему мне нельзя присутствовать там где моя девушка или знать где она находится?Ревность в основном идёт от явного флирта твоего партнёра у тебя на глазах,либо от того что ты просто неможешь контролировать ситуацию.(Пример:-"Я задержалась у Шефа!"Как парень может знать-правда ли это или ему соврали?Что-нельзя было его предупредить заранее что-" Я задерживаюсь у шефа,дела,если хочешь подъёдь потом вместе поедем домой" ?Тем самым успокоив его,показав что тебе нечего скрывать перед ним.)
Незря есть пословица-Доверяй, но проверяй.
А всякие мужские штучки типа "заехать кулаком" это извините бред полнейший.

Ну про это я уже сказал что это Фиминизм."Заехать кулаком"-это уже крайнее состояние у мужчин,когда все доводы исчерпаны,а женская половина тупит и нехочет понимать что от неё хотят,что бы было всем хорошо.
Если меня муж тронет хоть пальцем я пошлю его нах, далеко и надолго.На этом наши отношения закончатся

После чего он тебе вломит ещё и ещё....и после 3 раза ты поймёшь как ты заблуждаешься и всё очевидное станет для тебя ясным и понятным и ты поймёшь где допустила ошибку и почему произошла вся эта неприятная ситуация,. :twisted:И у вас опять всё будет хорошо. :)

.
Мы живем не в первобытном строе, проблемы надо решать цивилизованно.

"Дорогой я права,будешь ещё говорить мне поперёк ,я тебе месяц недам! Да,Дорогая,конечно конечно,ты права! "-Вот и всё понятие у женщин про цивилизованые методы и правильное принятие решения.

Вообще читаю ваши посты, и некоторые представители мужского пола меня удивляют.
3.14здец полный :evil:
Такое чувство, что форум населяют в основномнеуверенные в себе особи, которые женщину могут удержать рядом только кулаком.
Мда, ребята, разочаровываете вы меня
[/quote]
1-а ты нечитай и удивляться небудешь. :p
2-Ещё раз повторю-"кулаком" это последняя стадия убеждения,и "основномнеуверенные в себе особи" как ты говоришь,в себе уверены,просто они хотят сохранить свои семьи (пары) потому что они любят свою вторую половинку и такие "доводы" используются только для "наставления на путь истинный"потому что проще предотвратить, чем исправлять содеяное.
3-А ты неразочаровывайся,тебе с нами нежить. :wink: :D
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Маруська Ок, ты молодец! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ