ревность. для чего и как бороться

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Где женщины-то? :)
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
А когда пиво пить будем? А тоя тут задолжал пару литров золотой бочки :lol:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 584
Реакции
663
Баллы
113
Блин читаю и ах@ваю. Прям женский форум сиськи письки. Лично я бы не позволил жене мотаться где попало. Я ее люблю, поэтому ревную. И если друг/жених или кто он там Китти приходится ревнует, значит тоже любит и не хочет ни с кем ее делить. И если она тоже к нему питает ответные чувства, то и сама должна понимать и не гулять.
А так, блин, "весь мир бардак, все бабы..., и солнце ё@ный фонарь"
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 734
Реакции
321
Баллы
83
Блин читаю и ах@ваю. Прям женский форум сиськи письки. Лично я бы не позволил жене мотаться где попало. Я ее люблю, поэтому ревную. И если друг/жених или кто он там Китти приходится ревнует, значит тоже любит и не хочет ни с кем ее делить. И если она тоже к нему питает ответные чувства, то и сама должна понимать и не гулять.
А так, блин, "весь мир бардак, все бабы..., и солнце ё@ный фонарь"
Первый пост по теме, +1
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Блин читаю и ах@ваю. Прям женский форум сиськи письки. Лично я бы не позволил жене мотаться где попало. Я ее люблю, поэтому ревную. И если друг/жених или кто он там Китти приходится ревнует, значит тоже любит и не хочет ни с кем ее делить. И если она тоже к нему питает ответные чувства, то и сама должна понимать и не гулять.
А так, блин, "весь мир бардак, все бабы..., и солнце ё@ный фонарь"
Не понимает!... Значит... лучше пока замуж ни-ни! ;)
Поймёт может, если лет в 3х, да поздно б небыло.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Если посмотреть на животных то люди на этом уровне от них недалеко ушли...
Ласки-что у тех что у других одинаковы....
Эт ты сильно! Атдуши? 8)
Dob молодца, я с тобой согласен.. !
где то так
Где это ты так...? :lol:
(Штк кт нпнл)
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
своей жене никогда не запрещал, через полгода успокоилась, и без моего ведома никуда никогда не ходила. никогда не ревновал, единожды повод дала, закатил кулаком промеж тех мест откуда рога должы рости, и все поняла, 7 лет безупречного полета...

Иногда этот метод очень здорово помогает
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
И если она тоже к нему питает ответные чувства, то и сама должна понимать и не гулять.
А так, блин, "весь мир бардак, все бабы..., и солнце ё@ный фонарь"

я не гуляю. в этом то и дело
меня он ревнует даже когда я на работе. особенно когда там задерживаюсь. и причины что у меня внеурочная работа и сидела с шефом в кабинете тоже не катят. вот так. кстати шеф - женщина, чтоб не путать:)
вот так вот все тяжело[/b]
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 584
Реакции
663
Баллы
113
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
kitty2112
Возраст: 21
------------------
без комментариев :)
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
я не гуляю. в этом то и дело меня он ревнует даже когда я на работе. особенно когда там задерживаюсь. и причины что у меня внеурочная работа и сидела с шефом в кабинете тоже не катят. вот так. кстати шеф - женщина, чтоб не путать вот так вот все тяжело


Аналогичная проблема со своей половинкой. И говорил и ругался и переубеждал бестолку.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
как можно жить с человеком, который тебе не доверяет? я этого вообще не понимаю..
риторический вопрос.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Хочешь вырыть могилу своему счастью? Начни ревновать! Д.Карнеги - ЭТА РАЗ!
1Кор.13:4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. (Библия, Кор.13:4-8) - ЭТА ДВА! :)
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Хочешь вырыть могилу своему счастью? Начни ревновать! Д.Карнеги - ЭТА РАЗ!
1Кор.13:4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. (Библия, Кор.13:4-8) - ЭТА ДВА! :)
Правила для зомби! :wink:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
а при чем тут зомби?
 
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
для того молодость и дается, шоб любить, расходиться...как гуляли так и будут гулять все, вопрос времени - с возрастом и гулять и ревновать надоедает, т.к. других проблем все больше и больше становица. А че еще делать с 20 до 30 то как не выбирать (перебирать) пару себе, с которой будет комфортно провести зрелые годы. Ревнует, промеж глаз заряжает дык уходи, а коль нравица - живи и молчи, переделать мужика невозможно, этим мамы должны были занимаца лет на 15-20 раньше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ