ревность. для чего и как бороться

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
В силу особенностей женского мышления, сначала делать, а потом как кривая выведет, а также превуалированием эмоций над разумом, девиц постоянно надо держать в зоне контроля. По глупости и по жажде быть предметом восхищения, легкомысленные девицы, совершают поступки, последствия которых осознают лишь получив хорошую встряску. В них по природе заложено вертеть хвостом перед мужиками. Сами того не осознавая, инстинктивно, они постоянно в поиске нового, более сильного самца. Эти поползновения необходимо гасить в зародыше. Что бы не говорили тетки о мужском шовинизме, только ткой подход спасает от измен со стороны женщины. Доверие... Недаром есть поговорка "Доверяй но проверяй". Надо давать понять женщине, что Старший брат все видит и кара будет неизбежна.
Да простят меня девушки, принимавшие участие в обсуждении!
 
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
я своей девушке доверял на 100% знал не зделает ничего такого

Ты опять про свое? Вроде уже проехали. Или это про новую девушку?
да нет не про новую,все впорядке и встало на свои места,просто вот прочитал пост и коменты и навеяло....вообще-то это не так просто забыть-чувства были ого-го.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
ревность - зло, давить на корню :)А ваще читайте правильный пост злого савоя ;)
Он не злой, он санитар форума. А Дэн - хирург форума. Киска, обратись к ним в личку - один зашьет, или отрежет, другой в реанимацию отвезет, а можешь сразу к анастезиологу, он одним постом обезболит или в чюйства приведет. А форум - эт толька приёмная, тут кампресс или притирание пасаветуют. Ат запора и паноса аднаврименна. Кстати - у тибя чиво канкретна? :wink: :D :lol:
А хочиш бис шутак - в кабинку Ж (или женский форум), или к сцылке про д.Фрейда, пока тебя не научили меж рогов получать, или шмоняться до развода...
Ну как крайний вариант - звони мне, ревновать не буду 500%!
Будем пополнять постами ресурс нашего форума.Василий,леди,по-ходу не понимают,ни тебя,ни admin,ни злого Savoy,никого...
500 % И ТО НЕ КАТИТ :D
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
2 Katerina - вот это и дисциплинирует, когда леди знает, что если что - сразу в лоб! :)
Хотя бывают клинические случаи, познакомился я как-то с девушкой из другого города, она учится приехала, а мужик ее там остался, так он ей пообещал, что инвалидкой сделает, если она с кем гулять будет, и звонил ей каждые полчаса... короче мне самому эта канитель надоела, разбежались как в море корабли... тк она бросать его не собирается, грит хоть казлина, но люблю...
никакой логики... извините, дамы...
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
2 Katerina - вот это и дисциплинирует, когда леди знает, что если что - сразу в лоб! :)
смотри... а то найдешь какую-нть каратистку... и будешь получать по поводу и без в лоб. :lol: зато дисциплина будет... :p
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
кстати: горячие темы :wink: мажоры, казелисты, женская логика... кто больше? а эт... а блондинки уже высказались по subj? :roll: :lol:
 
М

Маруська

Guest
Мда.
Еще раз убедилась, что с мужем мне безумно повезло :)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
2 Katerina - вот это и дисциплинирует, когда леди знает, что если что - сразу в лоб! :)
Хотя бывают клинические случаи, познакомился я как-то с девушкой из другого города, она учится приехала, а мужик ее там остался, так он ей пообещал, что инвалидкой сделает, если она с кем гулять будет, и звонил ей каждые полчаса... короче мне самому эта канитель надоела, разбежались как в море корабли... тк она бросать его не собирается, грит хоть казлина, но люблю...
никакой логики... извините, дамы...
Это исключения :) Жить с таким мужем...бббррр... вот еще, бъет значит любит :?: :lol:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Я своей всегда говорю-хочешь куда нибудь идти,пжалста,но с условием-Чтобы я мог приехать и проверить в любой момент.А так я против что бы без меня устраивались какие нибудь походы.Пыталась фыркнуть-типа вон другие ходят и ничего....была предупреждена,с тех пор предпочитает быть дома! ;)
P.S.Была подружка у неё,которая всегда со мной спорила что я неправ, и неимею прав запрещать своей жене ходить куда непопадя.....
Типа вот Её муж ей разрешает.....догулялась-развелись(мужу это просто надоело).


подружек отсекать сразу....потому как ( читать )

у них у подружек постоянный недо@b после того как отсекли подружек....формируем новый круг общения....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
о....еще вспомнил...


ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ...


сука не захочет , кобель не вскочит....

еще...не..пока хватить...
 
Y

Yujen

Guest
кулаком это сильно :?
Зато доходчиво, за тот "подвиг" долго извинялся и был прощен ;), больше руку не поднимал, и она тот урок запомнила, а сейчас полная идилия ;) чего и Вам желаю
Ужас, поднять руку на женщину.... это ниже плинтуса.... что бы она не сделала!!!
Ты знаешь, есть такие девушки...которым полезно мозги на место вставить... Но это уже самый крайний вариант!! Что же делать, если ничто не помогает))
Но если честно после этого жить-то страшно будет, мало ли...чуть что - сразу в лоб...
кулаком это сильно :?
Зато доходчиво, за тот "подвиг" долго извинялся и был прощен ;), больше руку не поднимал, и она тот урок запомнила, а сейчас полная идилия ;) чего и Вам желаю
Ужас, поднять руку на женщину.... это ниже плинтуса.... что бы она не сделала!!![/quote]
Ты знаешь, есть такие девушки...которым полезно мозги на место вставить... Но это уже самый крайний вариант!! Что же делать, если ничто не помогает))
Но если честно после этого жить-то страшно будет, мало ли...чуть что - сразу в лоб...[/quote]

просто не надо так делать, доводить до крайности.... а насчет того что жить страшно, я же написал:"...больше руку не поднимал, и она тот урок запомнила..."

а насчет ниже плинтуса:
едут две подруги, одна другой:
-чего грустиш?
-да, муж сказал, что если изменю, убьет!
-и что!?
-приеду домой, умру!!!
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
мне нужно узнать мнение мужчин
потому что складывается ощущение что вокруг меня одни параноики. по крайней мере все мои бывшие и настоящий ужасный ревнивцы.
вот отсюда и возник вопрос про это.
и пожалста, товарищи, не нужно злости:)

Мнение по поводу ревности одно- ревность это недоверие и слишком обостренное чувство собственничества и никак иначе.
 
М

Маруська

Guest
GEMINI, я вас знаю или мне кажется? 8)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
невезенья полоса иль болезнь какая,
в жопе слиплись волоса...как посрать незнаю...

Гы! Так у тебя небритая ж...??? С твоей бедой нада бы к херурху! Порекомендовать?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
хирург не нужен...дело в том, что я обычно покупаю 3-4-х слойную туалетную бумагу, а тут пришлось купить 2-х слойную, с изображенным на ней вареньем...слиплось всё...я так думаю...это для меня очень большая проблема...первые два дня после того случая я безутешно рыдал..какал и плакал :)
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
То, что не вошло в форум(пока):
-Фи, как так можно! Как можно? Нет я не в смысле что можно как, но ведь можно и не здесь. Почему каждый как здесь?
-Ды чо, вить где ищо какни ззесь?
-Вот например, Savoy, хотите поговорить об этом? Я поддержу дискуссию.
-Да, канешн, Вы пешитинистисняйтись. Бувают маменты жызьни, кагда нада асвабадицца ат таво, што тривожит извнутри. Вить буваит так, што ниможишь ниасвабадицца ат таво... Ано (ета) инагда ниспрашиваит никаво и хочит асвабадиццо ваштобытонистало! Как тут сдиржать сибя, ни асвабадицца ат таво, што кипит в самой внутри? Приходица падилицца этим балефшим изнутри с теми, хто рядам. Эта вить чилавечискае патребнасть нутра - ну штоп падилицца.
-Да нет, подождите, ну вы несовсем правильно представляете. Ну ведь нужно же рассматривать проблему всесторонне, так сказать.
-Ну чо, и спереди и ззади штоль?
-Фигурально выражаясь, возможно и так. Вот ведь человек указал на сопутствующие факторы и реакции - ведь плач во время... ну в процессе... ну в общем вы же читали выше, - говорит о сложном процессе внутренней борьбы, необычном состоянии внутреннего мира!
-Ну чо бываит, кто ни апсирался. Да фсякие пападалава с бумагами ваще ниреткасть, вот хатя бы пратакол-квитанцыю взять. А вот чо нипонил я чо он слезы тожи этай бумагай вытирал? Ну эт ваще двайной капкан! Асобинна если санузил раздельный.
-Ну ведь нельзя же на все перипетии смотреть только с утилитарной точки зрения! Ведь важна же моральная составляющая, нравственная подоплека, социальная окраска события, с одной стороны и, с другой стороны, картина внутреннего мира, личностные ощущения...
-Ну ты загнул, склихасофский! Челу скармили хавку паленую и бумагу падсунули икстримальную, апстену их палить их йадом, вот и фсе тваи "петии". Ды чо иму твая "картина внутреннего мира" - глянь на иво ризультат посли таво, вот те и картина. Карочи - аффтара в таз с вадой на атмочку, а ты йад иди грибами закусывай.
-А вас...
Тут упал прокся.
 
L

Levise

Новичок
Регистрация
10.06.2005
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
В силу особенностей женского мышления, сначала делать, а потом как кривая выведет, а также превуалированием эмоций над разумом, девиц постоянно надо держать в зоне контроля. По глупости и по жажде быть предметом восхищения, легкомысленные девицы, совершают поступки, последствия которых осознают лишь получив хорошую встряску. В них по природе заложено вертеть хвостом перед мужиками. Сами того не осознавая, инстинктивно, они постоянно в поиске нового, более сильного самца. Эти поползновения необходимо гасить в зародыше. Что бы не говорили тетки о мужском шовинизме, только ткой подход спасает от измен со стороны женщины. Доверие... Недаром есть поговорка "Доверяй но проверяй". Надо давать понять женщине, что Старший брат все видит и кара будет неизбежна.
Да простят меня девушки, принимавшие участие в обсуждении!
Согласен на 100%, но вот только за всем уследить невозможно, если захочет-все равно сделает. Так что доверять нужно...до определенной степени.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Да нет, подождите, ну вы несовсем правильно представляете. Ну ведь нужно же рассматривать проблему всесторонне, так сказать.

идея...засниму процес на камеру, а потом будем посмотреть и всесторонне обсуждать :)
 
Z

Zab

Guest
Мужчины форума! Будьте снисходительны к даме! Хотя бы не предлагайте похабных стишков для освещения вопроса. (А Savoy и сосед - Baz так вообще норовят перепачкать страницы).
Вас ведь просили объяснить, что "это" и как с ним бороться. Всего навсего. Правда, не объяснили, причём здесь "это" и как вообще сабж проявляется, и не прояснили цели борьбы с "этим". Ну и что, что абсолютно неясно, что автор подразумевает под термином "МУЖЧИНЫ". Ну и что, что нет критериев необходимости наличия "МУЖЧИН" - сменных или постоянного ( и не надо говорить о разбивании орехов логарифмической линейкой). Ведь автор очень хотела знать хоть что нибудь хотя бы о мужской ревности, раз уж невозможно узнать о мужчине целиком и сейчас. А вы с запросами своих жен и их подруг...
Ну и что, что это похоже на рези в паху, боль в спине и головокружение, которые лечатся пошивом одежды по заказу. Можно же хоть какой нибудь цифилизованный путь решения предложить, а не "промеж глаз".
Будьте уважительны к проблемам форумчанки... В конце концов, это и на машине отражается, и на вождении. Раздраженная девушка на оживленной дороге...
Kitty2112, не обижайся - это не продуктивно. Лучше поясни на форуме, что ты имеешь в виду, когда пишешь "мужчин"(или ничего, просто к слову пришлось), и как в твоем представлении происходит общение с неревнивым...(знакомым, другом, любовником, партнером).
Что касается меня, то на роль эксперта не претендую, но софорумчанке... чем могу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ