ревность. для чего и как бороться

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
ЕГО
и вообще МУЖСКАЯ
причины. способы борьбы
только не нужно гооврить про МОЕ поведение. я не даю поводов.
Да не чего, сюськаться меньше надо..... У меня был такой случай... типо без меня не куда не ходить...ага СЕЙЧАССС :D куда хочу туда и хожу 8) А быть с "ревнивцем" нафиг надо :wink: в топку :arrow:
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
ЕГО
и вообще МУЖСКАЯ
причины. способы борьбы
только не нужно гооврить про МОЕ поведение. я не даю поводов.
куда хочу туда и хожу 8)

моя девушка вот так с подругой вечером прогулялась...
хотя я настоятельно рекомендовал дома остаться...
теперь говорит, что без меня ни шагу :D
какой-то м*дак привязался, с*ка... испугал её..
предлагал на 9-ке покатать ::108::
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
1. меняй парня :)
1.2. Бери поспокойней, поуверенней в себе и тебе, ИМХО ревность - не признак любви, а скорее неуверенности в себе. :)
З.Ы. Лично я никогда не ревновал, просто спокойно грил, чем это может закончиться. Конечно, у меня не такой большой опыт, как у других форумчан, но совет борьбы с ревностью могу дать тока один и простой - побольше разговаривать с ним логично и прямолинейно, и все будет ок. Если не прокатит - см. п.1
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
да вотв чем проблема.
п.1 не помогает
сколько меняла уже, все ревнивцы. УЖАС!
телефон проверяют, куда хожу проверяют, даже на работу звонят контролируют.
в пору хоть становится одиноким синим чулком ::115::
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
ревность - не признак любви, а скорее неуверенности в себе. :)

и в тебе.. Одним словом - неуверенность в отношениях, отсюда, мне кажется, она и возникает ;) Следовательно, бороться - значит строить "правильные" отношения, чтобы душа в душу.. иначе никак :roll: 8)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
ЕГО
и вообще МУЖСКАЯ
причины. способы борьбы
только не нужно гооврить про МОЕ поведение. я не даю поводов.
куда хочу туда и хожу 8)

моя девушка вот так с подругой вечером прогулялась...
хотя я настоятельно рекомендовал дома остаться...
теперь говорит, что без меня ни шагу :D
какой-то м*дак привязался, с*ка... испугал её..
предлагал на 9-ке покатать ::108::
Надо знать с кем гулять.. :) так сказать с проверенными людьми :wink:
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
А я думаю, судя по тому, что ты их часто меняешь, ты к ним серьёзно не относилась, может даже не любила...Они это видят и ревнуют, недоверяют...Такие дела :!:
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Надо знать с кем гулять.. так сказать с проверенными людьми
надо думать, а потом делать....
парень девушке никогда плохого не пожелает....
PS живу и убеждаюсь...

а по теме.....ИМХО...значит даешь повод для ревности....курица не захочет,петух не вскочит...
 
S

Stealth™

Guest
Вот вас колбасит, господа...
Весна чтоли так действует.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Надо знать с кем гулять.. так сказать с проверенными людьми
надо думать, а потом делать....
парень девушке никогда плохого не пожелает....
PS живу и убеждаюсь...

а по теме.....ИМХО...значит даешь повод для ревности....курица не захочет,петух не вскочит...
Да ладно.... Мужчины за частую бояться что девушка найдет кого то лучше чем он, поэтому и ревнуют. Ну что за ерунда такая, если ты хочешь с девченками устроить девишник, а он говорит я с тобой поеду :shock: что за приколы еще такие :wink: эт же девишник :roll:
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Да ладно.... Мужчины за частую бояться что девушка найдет кого то лучше чем он, поэтому и ревнуют. Ну что за ерунда такая, если ты хочешь с девченками устроить девишник, а он говорит я с тобой поеду что за приколы еще такие эт же девишник
смотря какие отношения?!!!сомневаюсь что тебе понравится,что твой парень устроит мальчишник!!!
PS нам жизнь то легче устроить...
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Да ладно.... Мужчины за частую бояться что девушка найдет кого то лучше чем он, поэтому и ревнуют. Ну что за ерунда такая, если ты хочешь с девченками устроить девишник, а он говорит я с тобой поеду что за приколы еще такие эт же девишник
смотря какие отношения?!!!сомневаюсь что тебе понравится,что твой парень устроит мальчишник!!!
PS нам жизнь то легче устроить...
Да почему, что я его на поводке держать что ли буду??? У него своя голова на плечах должна быть!!!
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
п.1 не помогает
сколько меняла уже, все ревнивцы. УЖАС!
Бери инос, б/у с небольшим пробегом, можно мятого - выправить со временем несложно. Обслуживать можно в сервисе, зато впечатления от поездки совсем другие. Американца не бери. Немцы надежны, хоть и требовательны. Японцы качественны и терпеливы, но нужно строго соблюдать режим.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Да почему, что я его на поводке держать что ли буду??? У него своя голова на плечах должна быть!!!
опять же смотря какие отношения,а про голову ты метко приметила....но ты же всё равно буиш ревновать,коли люпишь...
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Американца не бери. Немцы надежны, хоть и требовательны. Японцы качественны и терпеливы, но нужно строго соблюдать режим.
итальянцев не бери,трудно ремонтируются,можно ещё французов,те покрепче для наших условий....
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Американца не бери. Немцы надежны, хоть и требовательны. Японцы качественны и терпеливы, но нужно строго соблюдать режим.
итальянцев не бери,трудно ремонтируются,можно ещё французов,те покрепче для наших условий....

русских бери. Дешевы в обслуживании, ремонтопригодны.. единственный минус - часто угоняемы :lol:
 
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Американца не бери. Немцы надежны, хоть и требовательны. Японцы качественны и терпеливы, но нужно строго соблюдать режим.
итальянцев не бери,трудно ремонтируются,можно ещё французов,те покрепче для наших условий....

русских бери. Дешевы в обслуживании, ремонтопригодны.. единственный минус - часто угоняемы :lol:
ага, еще минусы имеюца - в утиль сдать невозможно, его в окно - он в дверь и наоборот
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
короче сама виновата!
:)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 750
Баллы
113
единственный минус - часто угоняемы
Тут без противоугонки не обойтись. Лучше с пейджером. И имобилазер на ширинку. Разумеется автономный.
Да ладно.... Мужчины за частую бояться что девушка найдет кого то лучше чем он, поэтому и ревнуют
Дело говоришь. Ревность - от неуверенности в себе.
Другое дело что может kitty2112 нравиться тип мужчин которых нужно опекать и поддерживать. Тогда ревность - это побочный продукт такого общения.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
да вотв чем проблема.
п.1 не помогает
сколько меняла уже, все ревнивцы. УЖАС!
телефон проверяют, куда хожу проверяют, даже на работу звонят контролируют.
в пору хоть становится одиноким синим чулком ::115::
если контролируют, значит повод есть :D
или парни неуверенные в себе :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ