ревность. для чего и как бороться

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
ревность - зло, давить на корню :)

Если парень умеет стать лучшим для девушки и он сам об этом знает, то всё буит харашо. А ваще читайте правильный пост злого савоя ;)
 
Y

Yujen

Guest
Надо знать с кем гулять.. так сказать с проверенными людьми
надо думать, а потом делать....
парень девушке никогда плохого не пожелает....
PS живу и убеждаюсь...

а по теме.....ИМХО...значит даешь повод для ревности....курица не захочет,петух не вскочит...
Да ладно.... Мужчины за частую бояться что девушка найдет кого то лучше чем он, поэтому и ревнуют. Ну что за ерунда такая, если ты хочешь с девченками устроить девишник, а он говорит я с тобой поеду :shock: что за приколы еще такие :wink: эт же девишник :roll:

это не прикол, а признак слабого человека, марально, физически, психологически, а может и всего вместе.

своей жене никогда не запрещал, через полгода успокоилась, и без моего ведома никуда никогда не ходила. никогда не ревновал, единожды повод дала, закатил кулаком промеж тех мест откуда рога должы рости, и все поняла, 7 лет безупречного полета...

Kitty2112, не боись перебесятся, какие их годы, молодо-зелено как говорится, с годами поймут Удачи
 
Katerina

Katerina

Новичок
Регистрация
04.12.2005
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
PS нам жизнь то легче устроить...
Ну-ка, ну-ка..., а можно об этом поподробнее??
Что значит, стройной, красавице, умнице, ласковой, нежной...да еще и на машине сложно устроить свою жизнь?????
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Надо знать с кем гулять.. так сказать с проверенными людьми
надо думать, а потом делать....
парень девушке никогда плохого не пожелает....
PS живу и убеждаюсь...

а по теме.....ИМХО...значит даешь повод для ревности....курица не захочет,петух не вскочит...
Да ладно.... Мужчины за частую бояться что девушка найдет кого то лучше чем он, поэтому и ревнуют. Ну что за ерунда такая, если ты хочешь с девченками устроить девишник, а он говорит я с тобой поеду :shock: что за приколы еще такие :wink: эт же девишник :roll:

это не прикол, а признак слабого человека, марально, физически, психологически, а может и всего вместе.

своей жене никогда не запрещал, через полгода успокоилась, и без моего ведома никуда никогда не ходила. никогда не ревновал, единожды повод дала, закатил кулаком промеж тех мест откуда рога должы рости, и все поняла, 7 лет безупречного полета...

Kitty2112, не боись перебесятся, какие их годы, молодо-зелено как говорится, с годами поймут Удачи
кулаком это сильно :?
 
Katerina

Katerina

Новичок
Регистрация
04.12.2005
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
мне нужно узнать мнение мужчин
А мнение своих мужчин ты узнавать не пробовала??

На самом деле, не давай повода, он и ревновать не будет. А коль ревнует, значит ты его не убедила, что тебе нужен только он... (если конечно это так..;)))
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Я своей всегда говорю-хочешь куда нибудь идти,пжалста,но с условием-Чтобы я мог приехать и проверить в любой момент.А так я против что бы без меня устраивались какие нибудь походы.Пыталась фыркнуть-типа вон другие ходят и ничего....была предупреждена,с тех пор предпочитает быть дома! ;)
P.S.Была подружка у неё,которая всегда со мной спорила что я неправ, и неимею прав запрещать своей жене ходить куда непопадя.....
Типа вот Её муж ей разрешает.....догулялась-развелись(мужу это просто надоело).
 
Y

Yujen

Guest
Надо знать с кем гулять.. так сказать с проверенными людьми
надо думать, а потом делать....
парень девушке никогда плохого не пожелает....
PS живу и убеждаюсь...

а по теме.....ИМХО...значит даешь повод для ревности....курица не захочет,петух не вскочит...
Да ладно.... Мужчины за частую бояться что девушка найдет кого то лучше чем он, поэтому и ревнуют. Ну что за ерунда такая, если ты хочешь с девченками устроить девишник, а он говорит я с тобой поеду :shock: что за приколы еще такие :wink: эт же девишник :roll:

это не прикол, а признак слабого человека, марально, физически, психологически, а может и всего вместе.

своей жене никогда не запрещал, через полгода успокоилась, и без моего ведома никуда никогда не ходила. никогда не ревновал, единожды повод дала, закатил кулаком промеж тех мест откуда рога должы рости, и все поняла, 7 лет безупречного полета...

Kitty2112, не боись перебесятся, какие их годы, молодо-зелено как говорится, с годами поймут Удачи
кулаком это сильно :?
Зато доходчиво, за тот "подвиг" долго извинялся и был прощен ;), больше руку не поднимал, и она тот урок запомнила, а сейчас полная идилия ;) чего и Вам желаю
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
ревность - зло, давить на корню :)А ваще читайте правильный пост злого савоя ;)
Он не злой, он санитар форума. А Дэн - хирург форума. Киска, обратись к ним в личку - один зашьет, или отрежет, другой в реанимацию отвезет, а можешь сразу к анастезиологу, он одним постом обезболит или в чюйства приведет. А форум - эт толька приёмная, тут кампресс или притирание пасаветуют. Ат запора и паноса аднаврименна. Кстати - у тибя чиво канкретна? :wink: :D :lol:
А хочиш бис шутак - в кабинку Ж (или женский форум), или к сцылке про д.Фрейда, пока тебя не научили меж рогов получать, или шмоняться до развода...
Ну как крайний вариант - звони мне, ревновать не буду 500%!
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
lemon писал(а):

PS нам жизнь то легче устроить...

Ну-ка, ну-ка..., а можно об этом поподробнее??
Что значит, стройной, красавице, умнице, ласковой, нежной...да еще и на машине сложно устроить свою жизнь?????
а главное на машине!)я не говорю,что невозможно,просто сложно!!!
не ругайси зая моя!!
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Надо знать с кем гулять.. так сказать с проверенными людьми
надо думать, а потом делать....
парень девушке никогда плохого не пожелает....
PS живу и убеждаюсь...

а по теме.....ИМХО...значит даешь повод для ревности....курица не захочет,петух не вскочит...
Да ладно.... Мужчины за частую бояться что девушка найдет кого то лучше чем он, поэтому и ревнуют. Ну что за ерунда такая, если ты хочешь с девченками устроить девишник, а он говорит я с тобой поеду :shock: что за приколы еще такие :wink: эт же девишник :roll:

это не прикол, а признак слабого человека, марально, физически, психологически, а может и всего вместе.

своей жене никогда не запрещал, через полгода успокоилась, и без моего ведома никуда никогда не ходила. никогда не ревновал, единожды повод дала, закатил кулаком промеж тех мест откуда рога должы рости, и все поняла, 7 лет безупречного полета...

Kitty2112, не боись перебесятся, какие их годы, молодо-зелено как говорится, с годами поймут Удачи
кулаком это сильно :?
Зато доходчиво, за тот "подвиг" долго извинялся и был прощен ;), больше руку не поднимал, и она тот урок запомнила, а сейчас полная идилия ;) чего и Вам желаю
Ужас, поднять руку на женщину.... это ниже плинтуса.... что бы она не сделала!!!
 
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Надо знать с кем гулять.. так сказать с проверенными людьми
надо думать, а потом делать....
парень девушке никогда плохого не пожелает....
PS живу и убеждаюсь...

а по теме.....ИМХО...значит даешь повод для ревности....курица не захочет,петух не вскочит...
+1 полностью согласен-в точку.
я своей девушке доверял на 100% знал не зделает ничего такого,спокойно относился к тому что она общаеться и с Жо и с Мэ ,ну а потом как-то встретил её случайно с парнем прямо у её дома обнимающимися и это случилось через 3 часа после приезда с дачи,где она мне говорила как ей хорошо со мной,лежа у меня на груди строила планы как мы вместе будем справлять её День Рождения через месяц на моей даче. :evil: Сцука,не могу,мля злость берет как вспомню это лицемерие.Вот и доверяй после этого,но опять же

курица не захочет,петух не вскочит...
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
ну а потом как-то встретил её случайно с парнем прямо у её дома обнимающимися и это случилось через 3 часа после приезда с дачи,где она мне говорила как ей хорошо со мной,лежа у меня на груди строила планы как мы вместе будем справлять её День Рождения через месяц на моей даче. Сцука,не могу,мля злость берет как вспомню это лицемерие.Вот и доверяй после этого,но опять же
всё что не делается всё к лучшему.....
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Ты опять про свое? Вроде уже проехали. Или это про новую девушку?
все по-разному переживают расставание...кому-то даётся легче,кому-то тяжелее.....а кто-то самоубийством))
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
А по-моему тут все просто - либо доверяешь человеку, либо нет. У доверия нет градаций, это, если угодно, бинарная логика - либо 0, либо 1... TRUE или FALSE ;) Проще надо быть...
 
Katerina

Katerina

Новичок
Регистрация
04.12.2005
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
кулаком это сильно :?
Зато доходчиво, за тот "подвиг" долго извинялся и был прощен ;), больше руку не поднимал, и она тот урок запомнила, а сейчас полная идилия ;) чего и Вам желаю
Ужас, поднять руку на женщину.... это ниже плинтуса.... что бы она не сделала!!!
Ты знаешь, есть такие девушки...которым полезно мозги на место вставить... Но это уже самый крайний вариант!! Что же делать, если ничто не помогает))
Но если честно после этого жить-то страшно будет, мало ли...чуть что - сразу в лоб...
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
невезенья полоса иль болезнь какая,
в жопе слиплись волоса...как посрать незнаю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ