Ревность (мнение из-за кучи бульбы)

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Тем кто утверждает что там хорошо - скатайтесь туда на недельку.
1450км - за сутки можно доехать неторопясь.

нет, если вы впадаете в умиление от советской техники в стиле "работает после ядерного взрыва", вам нравится мебель из размокающего дсп а не из итальянских ламинатов, вы готовы питаться докторской колбасой и консервами - вам понравится.
если вы ездите на автовазе потому что "это наше, отечественное" - вам понравится.
...
если вы готовы что за пост в интернете "правительство дерьмо" - к вам через пару часов постучатся в дверь - вам не понравится.
если вы привыкли есть современные ГМ продукты - вам не понравится.
если вы привыкли менять машину раз в год, и зарабатывать достаточно что бы не думать в какое кафе пойти сегодня ужинать - вам точно не понравится.

в общем на любителя страна.
на тех кто хочет что бы всем все было поровну, и плевать что в говне.

...прав был семерошный, колбасная оппозиция блин((
Дима некажись умнее чем ты есть) ты там небыл даже)) а автоваза там нет)) простто нет)) там нет идиотов ездить на этом г.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Нет, не только. Например автомобили МАЗ, да они отстают от нормальных импортных грузовиков, но они развиваются !
:D


Например на МАЗ не помню точно какой модели, стали ставить климат-контроль, и он работает !
:b3b4e46f21f040a62b4
Климатическая установка собственного белорусского производства.
:a8e6cd7183adb9a51c1
Уговорили! Бульбашня впереди, так сказать, планеты всей.....
 
А

алекс99

Guest
А вот поливать страну в которой живёшь, это национальная традиция? Или кому-то морально лучше становится, когда наговоришь кучу гадостей про родной город и сидишь такой довольный.
 
D

Dvorkyn

Guest
Или кому-то морально лучше становится, когда наговоришь кучу гадостей про родной город и сидишь такой довольный.
Вроде как считается, что после этого кто-то (КТО?), может быть (а может и нет), задумается..И от этого процесса (задумчивости) жизнь наладится..
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А вот поливать страну в которой живёшь, это национальная традиция? Или кому-то морально лучше становится, когда наговоришь кучу гадостей про родной город и сидишь такой довольный.

А как нужно? Закрыв глаза на реальность, восхвалять его? Выглядывая макушкой из дерьма.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Например на МАЗ не помню точно какой модели, стали ставить климат-контроль, и он работает ! Климатическая установка собственного белорусского производства, а у нас есть такое ?
Ну типа кондиционеры в Камазы ставят (опция).
 
А

алекс99

Guest
А как нужно? Закрыв глаза на реальность, восхвалять его? Выглядывая макушкой из дерьма.
Среди сидящих тут откровенных дебилов мало. Большинство понимает, что не всё так гладко и хорошо. И я этого не отрицаю, но заниматься мазохизмом тоже, согласись, не лучший выход. И , кстати, особо восхваляющих я тоже не наблюдаю. Но почему, с пеной у рта, надо хаять всё и вся? Я не понимаю зачем нужно это делать? Типа, "Люди опомнитесь!" Повторюсь, как-бы идиотов тут нет. Все как-то устроились, кто хуже, кто лучше.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Среди сидящих тут откровенных дебилов мало. Большинство понимает, что не всё так гладко и хорошо. И я этого не отрицаю, но заниматься мазохизмом тоже, согласись, не лучший выход. И , кстати, особо восхваляющих я тоже не наблюдаю. Но почему, с пеной у рта, надо хаять всё и вся? Я не понимаю зачем нужно это делать? Типа, "Люди опомнитесь!" Повторюсь, как-бы идиотов тут нет. Все как-то устроились, кто хуже, кто лучше.
Нечего добавить. +1
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Это другой вопрос..От поливания точно лучше не станет..

Среди сидящих тут откровенных дебилов мало. Большинство понимает, что не всё так гладко и хорошо. И я этого не отрицаю, но заниматься мазохизмом тоже, согласись, не лучший выход. И , кстати, особо восхваляющих я тоже не наблюдаю. Но почему, с пеной у рта, надо хаять всё и вся? Я не понимаю зачем нужно это делать? Типа, "Люди опомнитесь!" Повторюсь, как-бы идиотов тут нет. Все как-то устроились, кто хуже, кто лучше.

Название темы читали? Речь идет о болезненной ревности и поливании грязью других вроде. Или вы о чем обои?
 
А

алекс99

Guest
Речь идет о болезненной ревности и поливании грязью других вроде.
Это только вроде. Тут же находятся люди, которые плавно переходят на поливание собственной родины грязью. Ревность присутствует, а как-же, ни разу не спорю, но она от ущербности личности, от неумения спокойно жить и радоваться тому, что имеешь, что у соседа всё замечательно, что родные и близкие живы и здоровы. Я вообще считаю зависть чувством деструктивным и разрушающим.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Речь идет о болезненной ревности и поливании грязью других вроде.
Лично по мне, так даже если белорусы будут, к примеру, ходить на головах...
до лампочки........
Была б моя воля, я бы Белоруссию соединил с Монголией.....
И тем и другим всё равно.....а был бы ещё один международный праздник....
 
D

Dvorkyn

Guest
Название темы читали? Речь идет о болезненной ревности и поливании грязью других вроде. Или вы о чем обои?
Мы - не обои, а оба. И когда это "читайте название темы" стало догмой? Ты еще скажи "Соблюдайте ПДД"...Юморист..
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Мы - не обои, а оба. И когда это "читайте название темы" стало догмой? Ты еще скажи "Соблюдайте ПДД"...Юморист..

Из сводки

Вчера была задержана пьяная учительница русского языка, пытавшаяся сорвать вывеску с магазина Обои!. )))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ну, значится, на этой положительной ноте и порешим:
Приравнять Бульбашей к братьям нашим меньшим, и и впредь относиться к ним будем, с лёгкой долей иронии...
 
Верх Низ