Ревность

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала

че с этим делать?


  • Всего проголосовало
    64
А

Алиса Тигрова

Guest
М! Вспомнила про свою ревность! Она у меня достаточно непродолжительная. Потому, как уничтожает чувства. Могу привести несколько примеров. Но приведу один.
Когда мне было лет 17-18, я встречалась с мальчиком. Где-то месеца через четыре после того, как мы с ним начали встречаться, я узнала от него же, что через 3-4 дня после нашего первого поцелуя, его поцеловала другая девочка. По-взрослому. Вроде, чего переживать-то? Это было в начале отношений, сейчас-то он со мной! Ан-нет! Я пол-вечера прорыдала. А утром встала и поняла - к этому парню пропали ВСЕ чувства. Абсолютно все.
В-принципе, впоследствии, история повторялась с разными вариантами, но с одним итогом. Чувство уходили вместе с ревностью.
 
К

Королёсик

Guest
Вы в компании своего партнера. подпив муж/жених (короче с кем вы пришли) решил отлучиться со словами: дорогая я на минутку, тут Тане/Вале/Феде нужно помочь кофточку застирать.. и скрывается в ванной комнате
- испытаю гордость за своего мужчину. Если он поможет Федору застирать одежду - значит, он хороший и надежный друг.
- буду мягко говоря удивлена. Но препятствовать не стану. Скорее всего, просто побуду с этой Валей/Таней, постараюсь развеселить подругу, пока мой Постирушка не выйдет из ванной.

Dark_girl, а более реальных ситуаций у вас нет? Вы же должны понимать, что если у моего мужчины встанет на другую женщину, он не будет делать акцента на том, куда и с кем он "на минутку скроется"? Ну если вконец не дурак.

меня сия напасть не коснулась лично
Это хорошо. Хотя, ревность, как вино в небольших количествах, полезна. И самооценка тут не причем ИМХО

А не задержалась ли ты в прЫнцессах-то? В таком возрасте уже в королевишны превращаются...
В каком таком, Свет? :derisive: Лично для себя я давно не прЫнцесса, а королевна! :boast: (что бы там кто ни думал)))
з.ы. Но если окружающие ассоциируют меня с прЫнцессой, то это даже хорошо, успею еще покороветь покоровлеть
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Dark_girl, а более реальных ситуаций у вас нет? Вы же должны понимать, что если у моего мужчины встанет на другую женщину, он не будет делать акцента на том, куда и с кем он "на минутку скроется"? Ну если вконец не дурак.
это на самом деле реальная ситуация)) произошедшая на моих глазах. черт! а вы и правда любите поговорить о себе))) я не должны понимать что Ваш мужчина будет/не будет делать. но такие есть - факт. а что измениться, если вы его просто "потеряете" из вида во время вечеринке и найдете выходящим из какой-нить комнаты?
лана.... не нравиться эта, нате другу (тоже реальная) тут как Вам и нравиться)) без акцентов..муж говорит что ему необходимо поработать в выходной..раз говорит два говорит..при этом как бы понимая что вам это может не понравиться он предупреждает: "я правда буду работать, хочешь -проверь". раз не поехали, второй раз съездили - ага, работает, на третий раз приезжаете - тож работает...но при закрытых дверях. звоните ему он открывает, а кроме него в офисе еще милая менеджер....
 
L

LancerA

Guest
вы всё еще тут мастурбируете??? ))))))
 
К

Королёсик

Guest
это на самом деле реальная ситуация)) произошедшая на моих глазах.
Ну ОН живой хоть остался после стирки?

а вы и правда любите поговорить о себе)))
:locomotive: То ли лыжи не едут, то ли я ....нутый © Жанна, вы вот это для чего спрашиваете? (см. ниже ↓)

а что измениться, если вы его просто "потеряете" из вида во время вечеринке и найдете выходящим из какой-нить комнаты?
муж говорит что ему необходимо поработать в выходной..раз говорит два говорит..при этом как бы понимая что вам это может не понравиться он предупреждает: "я правда буду работать, хочешь -проверь". раз не поехали, второй раз съездили - ага, работает, на третий раз приезжаете - тож работает...но при закрытых дверях. звоните ему он открывает, а кроме него в офисе еще милая менеджер....
Мне тут что-то стОит отвечать, или вы сами с собой беседу ведете? :girl_sigh:
 
Последнее редактирование модератором:
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
В каком таком, Свет?
В том, в котором "о доме, о семье надо думать", а ты всё про ревность размышляешь....
з.ы. Но если окружающие ассоциируют меня с прЫнцессой, то это даже хорошо, успею еще покороветь покоровлеть
Только говоришь почему-то постоянно о себе, своей внешности и габаритах,как о волнующей бесконечной проблеме, вряд ли что-то изменилось за последний месяц.
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Королёсик, матьматьмать...уже миллион раз писали...учите русский язык...курите яндекс. когда пишется "вы" это оноситься ко всем читающим, когда "Вы" - к конкретному собеседнику-это я Вам по-проще растолковала. а вообще-то правила посложнее будут)))) там еще куча нюансов.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Местоимение - просвещайтесь.
зы тяжело с Вами диалог вести...я конечно иногда загоняюсь, но стараюсь соблюдать правила, вот для таких....придирающихся к словам и неулавливающих смысла.
тема не раскрыта.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 865
Реакции
333
Баллы
83
Королёсик, матьматьмать...уже миллион раз писали...учите русский язык...курите яндекс. когда пишется "вы" это оноситься ко всем читающим, когда "Вы" - к конкретному собеседнику-это я Вам по-проще растолковала. а вообще-то правила посложнее будут)))) там еще куча нюансов.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Местоимение - просвещайтесь.
зы тяжело с Вами диалог вести...я конечно иногда загоняюсь, но стараюсь соблюдать правила, вот для таких....придирающихся к словам и неулавливающих смысла.
тема не раскрыта.

ты про что Жанн?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 865
Реакции
333
Баллы
83
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Вы замужем? Сколько вам лет? И почему ночью не спите?
это как то повлияет на ответы?
Шедевры на форуме строчит, тут не до сна)
вроде не хуже других)) не спящих


зы задайте такой вопрос в "ночные жители"))))
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Вы замужем? Сколько вам лет? И почему ночью не спите?
это как то повлияет на ответы?
Шедевры на форуме строчит, тут не до сна)
вроде не хуже других)) не спящих

зы задайте такой вопрос в "ночные жители"))))
 
Верх Низ